Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 228 з 289 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5768, показано з 4 541 по 4 560.

Тема: Кто как экономит деньги? (единая тема)

  1. #4541
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Я наэкономила и радости полные штаны. Полазила по центру, кучу распродаж застала. Купила бусики, колье, сережки и еще кой чего из бижу, по смешным ценам. То, что стоило 160-200 взяла за 50-40. Одни бусы по 90 % скидке, ващееее огонь. Я такие давно искала под платьяшко. Ну и попути ж зашла Сентро Купила туфельки симпатишные, вроде крепенькие. На сколько хватит, не скажу, раньше там не покупала, но дюже понравились, даи цена.....бусы дороже вышли. Последняя модель, последний размер. Короче день удался.Бюджет сэкономлен, я рада. Миссия невыполнима)))))))))
    А где-где бусы брали? надеюсь, не центро?

  2. #4542
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Natalka Переглянути допис
    Спасибо, а где такой продается?

    Ариель и Персил я всегда считала дорогими порошками, хотя сейчас такая неразбериха с ценами, и если они стоят по цене Дось и Гал, то вообще не вижу смысла...
    Ищите этот порошок в небольших магазинчиках на рынках и пр., хотя он раньше в Просторе продавался, а еще раньше я его в Метро покупала в мягкой упаковке по 2,5 кг.
    А вчера видела на Строителей в маленьком магазике.

  3. #4543
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Alinaria Переглянути допис
    А где-где бусы брали? надеюсь, не центро?
    Та нееее. Я конешно любитель экономить, но не настолько))) В мосту и и Пассаже, там где точки и магазинчик с бижу, оч много распродаж, скидойк и тд, навезли всего нового к 14 и 8 марта ну и остатки распродают. С Центро обувь купила шарфик прикольный, грубой вязки, 50грн.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  4. #4544
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А я из-за конских цен на греческий сама навострилась его делать. Вот это экономия!
    о! а как делать именно такой? есть какие-то особые закваски?
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  5. #4545
    Аватар для Alinaria
    Реєстрація
    30 жовтень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 417

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Та нееее. Я конешно любитель экономить, но не настолько))) В мосту и и Пассаже, там где точки и магазинчик с бижу, оч много распродаж, скидойк и тд, навезли всего нового к 14 и 8 марта ну и остатки распродают. С Центро обувь купила шарфик прикольный, грубой вязки, 50грн.
    Ой, крутяк... блин, надо наэкономить)))

  6. #4546
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    о! а как делать именно такой? есть какие-то особые закваски?
    Я точно видела болгарский йогурт и греческий, закваски. Но вот какой ТМ не скажу, давно было. А чем греческий по вкусу отличается?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  7. #4547
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Я точно видела болгарский йогурт и греческий, закваски. Но вот какой ТМ не скажу, давно было. А чем греческий по вкусу отличается?
    он очень густой, очень вкусный. вообще как сметанка
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  8. #4548
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 098

    Типово

    Цитата Допис від EasyTravelClub Переглянути допис
    о! а как делать именно такой? есть какие-то особые закваски?
    Да, есть специальные закваски. Напр., итальянские Сакко. Но мне не нравится такой греческий почему-то.
    Я покупаю обычную закваску в АТБ, на букву Э... начинается. Не помню, как. Гривен 11 стоит на 1 литр. Не гуманно, по сравнению с итальянскими за 8 грн. на 3 литра. Делаю из нее обычный йогурт. Потом не перемешиваю и выливаю этот йогурт в дуршлаг, накрытый или марлечкой или полотном. Даю отстояться часа 3 - 4 и вуаля. Вкусный густой греческий йогурт и вкусная сыворотка.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  9. #4549
    Аватар для EasyTravelClub
    Реєстрація
    17 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. К.Маркса, 45
    Дописів
    7 645

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Да, есть специальные закваски. Напр., итальянские Сакко. Но мне не нравится такой греческий почему-то.
    Я покупаю обычную закваску в АТБ, на букву Э... начинается. Не помню, как. Гривен 11 стоит на 1 литр. Не гуманно, по сравнению с итальянскими за 8 грн. на 3 литра. Делаю из нее обычный йогурт. Потом не перемешиваю и выливаю этот йогурт в дуршлаг, накрытый или марлечкой или полотном. Даю отстояться часа 3 - 4 и вуаля. Вкусный густой греческий йогурт и вкусная сыворотка.
    о, т.е. обычный тоже пойдет? просто откинуть на марлю, да? супер! спасибо
    я гуд фуд всегда беру, остальные чего-то не получаются
    Skype: anna_travelclub тел. (096)582-95-68
    Наши лучшие предложения здесь

  10. #4550
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 098

    Типово

    Вот здесь я нашла рецепт http://i-kulinar.com/domashniy-natur...-i-grecheskiy/.
    А гуд фуд где продается? и почем?
    Попыталась сделать по этому же рецепту из итальянских заквасок Сакко - не то пальто.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  11. #4551
    Аватар для Книксен
    Реєстрація
    16 жовтень 2013
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Вот здесь я нашла рецепт http://i-kulinar.com/domashniy-natur...-i-grecheskiy/.
    А гуд фуд где продается? и почем?
    Попыталась сделать по этому же рецепту из итальянских заквасок Сакко - не то пальто.
    Гуд Фуд есть в аптеках медакадемии и в Варусе в Нагорном я видела, за остальные Варусы не знаю

    п.с. по формам Фонтиньяк из Сильпо: в Сильпо возле танка есть разные, выбор больше, чем в Материке

  12. #4552
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від Книксен Переглянути допис
    Гуд Фуд есть в аптеках медакадемии и в Варусе в Нагорном я видела, за остальные Варусы не знаю

    п.с. по формам Фонтиньяк из Сильпо: в Сильпо возле танка есть разные, выбор больше, чем в Материке
    гуд фуд в варусе и фоззи
    про формы спасибо!

  13. #4553
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    а за какой все формой гоняются? круглой или прямоугольной?

  14. #4554
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Вот здесь я нашла рецепт http://i-kulinar.com/domashniy-natur...-i-grecheskiy/.
    А гуд фуд где продается? и почем?
    Попыталась сделать по этому же рецепту из итальянских заквасок Сакко - не то пальто.
    еще раз спасибо!
    гуд фуд 1 пакетик 10-12 грн в зависимости от вида, я беру в магазине "Маргаритка". но таки да, варус, аптеки...
    обычно покупаю "Фитнес", он почему-то получается вкуснее, чем обычный
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  15. #4555
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    и да, мартышка, штрих-код на 541 начинается
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  16. #4556
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ))))
    ооооооооооооооооооо, СВАЗВРАЩЕНИЕМ ))))))) соскучилась уже за этой харизматичной авкой )))))

  17. #4557
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    ))))
    О, ты ж самоубивався

  18. #4558
    Аватар для Лана-Лиана
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 074

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    О, ты ж самоубивався
    Видимо, не до конца)))

  19. #4559
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    О, ты ж самоубивався
    "шо ж ви так убіваєтєсь..." (с)
    Ет...спитав би ми б підказали, як це зробити напевне)))

    А так... "яка ̶с̶і̶м̶"̶я̶ ̶життя, таке і с̶о̶н̶е̶ч̶к̶о̶- самогубство" )))

  20. #4560
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово


Сторінка 228 з 289 ПершаПерша ... 128178218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237238278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті