в атб сейчасс ариэль 3 кг за 99 грн
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
в атб сейчасс ариэль 3 кг за 99 грн
я в фоззи купила персил так же за 99 грн. 3 кг. польский.
но вопрос-то был не об ариеле и персиле)
польский данон, кстати, есть невозможно![]()
не, точно не спред. но его больше не продают по этой цене, и то еле поймала.
с 9 до 17 - это очень, очень отлично. Спасибо!
на молоко особо не рассчитываю, мне рассказывали что они большую машину молока за пару часов распродают
чтоли может телефон у них взять и на победу пригласить...
чето вспомнилось советское время и очереди...
Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019
Я наэкономила и радости полные штаны. Полазила по центру, кучу распродаж застала. Купила бусики, колье, сережки и еще кой чего из бижу, по смешным ценам. То, что стоило 160-200 взяла за 50-40. Одни бусы по 90 % скидке, ващееее огонь. Я такие давно искала под платьяшко. Ну и попути ж зашла СентроКупила туфельки симпатишные, вроде крепенькие. На сколько хватит, не скажу, раньше там не покупала, но дюже понравились, даи цена.....бусы дороже вышли. Последняя модель, последний размер. Короче день удался.Бюджет сэкономлен, я рада. Миссия невыполнима)))))))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks