| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ні. писала про інше. може не вишки треба зносити, а російські вєщаніє.
я баран, не знаю техніки питання.
у вас запитую чи можна глянути закон, про який ви пишите, а ви замість посилання на закон запитує про ато. є закон? просто напишіть -так, ось він, або нє, я помилився, закону, немає.т.е восток не оккупирован,а только зона ато?
Востаннє редагував Rоlа: 23.01.2015 о 14:57
Главрач Сергій Риженко приносит слова благодарности, и извиняется что по техническим возможностям врачи не смогли у всех взять кровь!
Мечникова – Мекка патриотов.
С 6 утра сотни людей занимали очередь на сдачу крови для раненых.
Хотя регистрация планировалась с 10:00.
Более 3 тысяч днепропетровчан хотели поделиться своей кровью.
Самой большой обидой был сегодняшний отказ.
Просто не хватало технических возможностей.
Как главный врач приносил извинения на каждом шагу перед теми, кто не смог сдать.
Они хотели передать привет бойцам своей кровью.
Ресурс станции переливания крови, к сожалению, не безграничен.
Слава и хвала всем, кто часть своего организма безвозмездно отдает тяжелораненым.
рола похожа на шпиона, все информацию вытягивает из людей.
совпадение? не думаю
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks