Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 426 з 513 ПершаПерша ... 326376416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436476 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 8 501 по 8 520.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #8501
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від свободу анджеле дэвис Переглянути допис
    Прямо как у Стругацких
    смех смехом,а я у патриотов в крыму наблюдал реакцию верования в рашатв.
    небольшую,но было.
    и чем дальше-тем хуже.
    достаточно 1 вранья ,которое сразу обсмеет тв и человек начинает сомневаться.
    10 таких случаев и человек уже никому не верит.

    а если вспомнить,что всех местных,что ловили всегда рассказывали пр американцев и абрамсы,так вообще все складывается в 1 пазл

  2. #8502
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Вот уже и волонтеры даже продажными стали. Боготворили Рычкову и Бирюкова, а теперь они предатели и куплены Порошенко. Юра Береза, мега крутой чел, комбат, наша гордость. Тоже уже продался с потрохами Яценюку. Мосийчук - проект Порошенко. Тетерук - предатель. Вот зуб даю, очень скоро Парасюк и Билецкий станут такими же продажными порошенкоботами. Вот попомните мои слова. А все почему? Потому что нельзя снять одного, назначить другого и чтобы все поменялось сразу на 360. Не получится. Дохрена людей против, сопротивляются всеми сила, т.к. погрязли в этом болоте системы, скованы по рукам и ногам. И тот молодняк из Самапомочі ничего с ними не может сделать, ибо деды вконец ахренели. Посмотрите на Гопко и на ту дрянь литвина, країні потрібен лИтвИн. Шо она с ним может сделать? Да ничего. Это уже счастье, что Соболев, Филатов и Береза давят, пытаются как-то что-то, это УЖЕ хорошо. Хоть какие-то подвижки.
    На Ярему тут тоже гонят. Да не он плохой, а прокуратура наша в целом и он тоже часть этой прокуратуры. И Махницкий тоже по началу был хорошим, а потом плохим стал, потому шо толку менять одного человека, когда целая дворница предателей, коррупционеров и бандитов? Это уже за счастье, что Аваков решил что-то там реформировать, уже хоть что-то.
    садить пробовали, кто сидит? при том, что есть за что

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис

    хоча, визнають окупацію як в Криму і будуть так само постачати їжу, єнергію.
    як думаєте, чому окупаваний крим отримує воду, їжу, інши розваги?
    бо вода наколота?

  3. #8503

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а мне вопросы к Rоlа и Vozar .
    почему порох не даст команду снести телевышки в донецке?
    Мне кажется, они хорошо охраняются и просто взять и снести... Ну это как в том демотиваторе.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    почему мы снабжаем оккупированные территории,хотя по законам их должен снабжать оккупант?
    Вот тут да, согласен. Глупо это. Хотя наверное есть договоренности. Та и платят они. Но все равно не стоило.
    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    садить пробовали, кто сидит? при том, что есть за что
    Садит суд. А он у нас времен януковоща, как и прокуратура.
    И пока шины не притащишь и толпой не соберешься результата мало.

  4. #8504

    Реєстрація
    16 листопад 2006
    Дописів
    5 644

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Есть разница между возможностью и целесообразностью. Сесть-то он сядет вот только зачем?
    ну тут же барышни волнуются - смогут ли русские самолеты садится на донецкую ВПП. вопрос "зачем" они не поднимают. а я просто говорю - понадобится сесть - обойдуться и без донецкой ВПП

  5. #8505
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ты про какой ресурс? Про тот который есть, уже приведен в действие и уже работает, но медленно? Или про тот который наш родной и который больше в душе чем на плацу?
    я про то что бы давить рашу нужно много чего
    и с этим не всё гладко
    повторяю вопрос - что мешает прокурорам и судьям?
    у них кончился БК? большие потери? не доедают?
    нет горючки для бчж?
    жду твою версию

  6. #8506
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    напаркуа им еще и самолеты садить, если гумконвои каждую неделю детское питание прут на дамбас...

  7. #8507
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    за каждую вашку диверсанты смогут отбирать фуру с конхетами
    на рос.форумах пишут,что рошен никто итак не покупает.
    да и сокращения там были
    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    я не знаю. знесла б. а ви як думаєте, чому?

    юридично окупацію не визнали.

    хоча, визнають окупацію як в Криму і будуть так само постачати їжу, єнергію.
    як думаєте, чому окупаваний крим отримує воду, їжу, інши розваги?
    и я б снес.
    легче потом восстановить
    затягивание войны и очистка от неблагонадежных?

    как это не признали?
    а законы,которые во всю гласят о оккупации востока и крыма?
    Вступил в силу закон об оккупированных территориях Украины
    15 мая 2014 в 08:32
    http://zn.ua/POLITICS/vstupil-v-silu...y-145051_.html

    про крым думаю,что это козырь который на что-то меняют.
    но восток...

  8. #8508
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    на Крым можно? или это уже не партизаны будут а диверсанты?
    пиши відповідь на своє запитання.

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    бо вода наколота?
    пиши відповідь на своє запитання.

  9. #8509
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    жду твою версию
    ждут они результатов ато. с надеждой даже некоторые ждут

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    на рос.форумах пишут,что рошен никто итак не покупает.
    да и сокращения там были
    ..
    читал о планах на две новые линии. помадки и вафельки. но х с ними.

  10. #8510

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Таки в Мечникова сегодня был аншлаг. В 12.30 уже кровь не брали. Около 1000 людей завернули. Медики не справлялись с таким количеством. Поток людей как в мовзолей.

  11. #8511
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    я про то что бы давить рашу нужно много чего
    и с этим не всё гладко
    повторяю вопрос - что мешает прокурорам и судьям?
    у них кончился БК? большие потери? не доедают?
    нет горючки для бчж?
    жду твою версию
    Я там расширил свой ответ - глянь
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  12. #8512
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Я сфокусировался на каменщике и архитекторе. Остальное уже не ко мне.
    А я и об остальном в том числе.
    Цитата Допис від Пастор Переглянути допис
    ну тут же барышни волнуются - смогут ли русские самолеты садится на донецкую ВПП. вопрос "зачем" они не поднимают. а я просто говорю - понадобится сесть - обойдуться и без донецкой ВПП
    Ну, в общем-то да. Более того, терзают меня смутные сомнения, что ДАП вовсе не ради полосы защищали.
    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    я про то что бы давить рашу нужно много чего
    и с этим не всё гладко
    повторяю вопрос - что мешает прокурорам и судьям?
    у них кончился БК? большие потери? не доедают?
    нет горючки для бчж?
    жду твою версию
    Вот, и не только я об этом.
    The only easy day was yesterday (c)

  13. #8513
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від bocheeva Переглянути допис
    Таки в Мечникова сегодня был аншлаг. В 12.30 уже кровь не брали. Около 1000 людей завернули. Медики не справлялись с таким количеством. Поток людей как в мовзолей.
    Всегда можно сдать в 16-ой, в чтоб без очередей и ажиотажа. И без призывов
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  14. #8514
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    и я б снес.
    легче потом восстановить
    може ці вишки покривають і контрольовану частину Донбасу? мої в Костянтинівці дивляться і наші новини, потім складають до кучі.


    как это не признали?
    а законы,которые во всю гласят о оккупации востока и крыма?
    може дасте посилання на закон, в яку йдеться про окупацію донбасу з усіма відповідними до окупаціі? дякую.

  15. #8515
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Ты про какой ресурс? Про тот который есть, уже приведен в действие и уже работает, но медленно? Или про тот который наш родной и который больше в душе чем на плацу?


    Прокурорами и судьям? Они что - дураки по твоему? Они прекрасно видят что находятся между небом и землей. Ты даешь гарантию что Порошенко - это президент до конца срока? А они еще больше знают. Ну а аппелировать к их совести типа страна апасносте - это как в пустыне уговаривать автомат газ-воды дать водички....

    Почему не ломает систему? Так вроде ломает - закон о судебной реформе уже в Раде...
    а ты его читал? Закон то?)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #8516
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    може ці вишки покривають і контрольовану частину Донбасу? мої в Костянтинівці дивляться і наші новини, потім складають до кучі.

    сложная какая жизнь в головах. пьют поди?

  17. #8517
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я там расширил свой ответ - глянь
    глянул
    нет ответа там

  18. #8518
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    на рос.форумах пишут,что рошен никто итак не покупает.
    да и сокращения там были
    ...
    А Шуфрич прямым текстом говорит на камеру одного из центральных каналов, что Рошен по контракту с МОРФ поставляет конфеты армии РФ - врет наверное, собака
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #8519
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    читал о планах на две новые линии. помадки и вафельки. но х с ними.
    .ру
    «Сепаратисты штурмуют донецкий аэропорт с помощью липецкой фабрики Рошен»
    Сдача аэропорта в Донецке порождает на Украине ярость в отношении Порошенко.

    Перемирие на юго-востоке Украины закончилось кровавой развязкой и штурмом народным ополчением Донбасса аэропорта в Донецке, Донецкий аэропорт и прилегающие к нему села являлись плацдармом для обстрелов города тяжелой артиллерией ВСУ. Окончательный его штурм был приостановлен в начале осени, армиия ДНР по минским договоренностям даже позволяла ротацию войск Украины в аэропорту. Но после возобновившихся обстрелов со стороны ВСУ Донецка в начале января, многочисленных жертв среди мирного населения, ополченцы начали его штурм. В результате четырехдневных атак аэропорт к вечеру 16 января практически зачищен от украинских силовиков и добровольческих националистических бригад. Почти все «киборги» защищавшие аэропорт погибли. Украинские бойцы стояли до конца, на предложения воинов Новороссии сдаться или уйти отвечали отказом. Во всяком случае, такую версию озвучивают ополченцы Новороссии.

    Неудача в аэропорту породила на Украине волну недовольства. Президента страны Петра Порошенко обвиняют в госизмене и сдаче интересов Украины, такие общественные организации как «Товарищество ветеранов АТО». Одним из главных обвинений является наличие в собственности Петра Порошенко кондитерской фабрики в Липецке. Националисты связывают стабилизацию работы фабрики, выигрыш «Рошеном» судебных исков, расширение производства именно с неудачами армии на Юго-Востоке. Определенный взлет фабрики прямо пропорционален «сливу Донбасса» - считают ветераны АТО, что является, на их взгляд изменой со стороны Порошенко и квалифицируется ст.111 УК Украины.

    Также после трагических известий из района аэропорта в соцестях стали появляться коллажи, на которых изображено здание липецкой фабрики «Рошен» давящей украинские танки .
    http://gorod48.ru/news/292217/

  20. #8520
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    23 года ни фига не делалось, а ты хочешь за 1 день. Так не бывает.
    Сейчас только началось замещение части "прошлых" людей, уже успевших и комсомольские значки носить, и депутатские х.з сколько лет.
    А ты прям хочешь, чтоб вот всех сразу в один момент.
    У Окуджавы на эту тему песня есть.
    Не розумієш суть проблеми. Всі їхні статки нажиті завдяки цій системі. Якщо проводить реальні зміни, то ці зміни , в першу чергу будуть спрямовані проти них самих. Тобі більшою частиною прибутків прийдеться поділитися. А ніхто з них з таким перебігом подій віддавати нажите непосильною працею не бажає.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

Сторінка 426 з 513 ПершаПерша ... 326376416417418419420421422423424425426427428429430431432433434435436476 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті