Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 423 з 513 ПершаПерша ... 323373413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433473 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 8 441 по 8 460.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #8441
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    АШо там ледокаин пишет, гляньте кому не влом.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  2. #8442
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    вопрос к Глобусу и Возару.
    есть ли механизм для этих ПЕРЕМЕН



    вы бы сняли пиджачок (с)
    каких ЭТИХ?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #8443
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Так да !. Рола. И Армию менять и бездарное руководство. Армия меняется, постепенно улучшается снабжение, вооружение.
    це , .лядь, тоже волшебна палочка? чи може таки чиясь робота в МО, ВСУ, президента, уряду? військові консультат, інструктори з інших країн, допомога з канади, фінлянііі, польші, новий бюджет 2015 для МО - всі ці зміни разом приводять до змін стану речей в арміі.

    А с руководством то что ? Я не говорю что вообще , до сержанта. Вон, наш лётчик Инцептор сказал же - есть, есть нормальные генералы, полковники, есть , только их в жопу засунули.
    заміни в ГШ потрібні, треба шукати необхідну людину. вон я теж кажу -бутусова в ген. штаб, чо його в журналісти засунули.

  4. #8444
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Сколько раз вас успокоят? ))
    Возар. Я похож на дурака ?

  5. #8445
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Силовики об'єднуються у штаб антитерору
    http://www.ukrinform.ua/ukr/news/sil...teroru_2013398
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  6. #8446
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    АШо там ледокаин пишет, гляньте кому не влом.
    Ледокоин Гетьмана ‏@YevhenS 45 мин.45 минут назад
    Горловка,
    Громко。。。

  7. #8447
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    dalnoboy
    Идет колонна сепаров,наши докладывают в штаб можем сейчас жахнуть и нет колонны. Ответ: нельзя,у нас перемирие.Рассказ товарища из АТО.
    товариш в яких рядах?

  8. #8448
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня.
    Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас.
    (с)

    Вспомнилось чего-то.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  9. #8449
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Кайзер Билл Переглянути допис
    Так, хорошо, давайте договоримся о формулировках. Не задачи - цели. Так лучше? Цели - выкинуть Васю на мороз прекратить вторжение, сохранить территориальную целостность, вернуть "отжатое". Задачи - ну тут уже МО и смежники сами определяются, скажем, как этого достичь наиболее оптимальным способом. Так вот, как я понял - говорилось о целях. Почему я утверждал, что верхушка не соответствует поставленным целям - вы просто помониторьте ситуацию: что там с деятельностью МО, ГПУ, ВР ет цетера ет цетера? Аресты сняли, каких-то жучил восстановили, бла-бла-бла. А для масс-медиа - полетели эконом-классом, пообедали в макдональдсе. Я без привязки к конкретным лицам, я так, обобщаю.
    Вы путаете свои-наши хотелки и целями-задачами. Я тоже хочу получая копейки жить припеваючи. Но кроме хотелок, нужны еще и возможности. И я против того, чтобы каменщик осуждал работу архитектора. И это не в пример слуга-хозяин. Чтобы что-то критиковать - надо в этом разбираться и уметь делать это лучше.

  10. #8450
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    це , .лядь, тоже волшебна палочка? чи може таки чиясь робота в МО, ВСУ, президента, уряду? військові консультат, інструктори з інших країн, допога з канади, фінлянііі, польші, новий бюджет 2015 - всі ці зміни разом приводять до змін стану речей в арміі.

    заміни в ГШ потрібні, треба шукати необхідну людину. вон я теж кажу -бутусова в ген. штаб, чо його в журналісти засунули.
    А я о чём второй день твержу ???
    Бутусов пусть бегает и критикует ген. штаб, то его работа.

  11. #8451
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня.
    Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас.
    (с)

    Вспомнилось чего-то.
    Юр, это нужно было вчера, потому что завтра это уже не будет нужно никому
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #8452
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    АШо там ледокаин пишет, гляньте кому не влом.
    Твітер є тільки певним фоном, до подій , що відбуваються.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #8453
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Тіматі заарештували в Лос-Анджелесі за російський прапор
    http://tsn.ua/glamur/timati-zaaresht...or-404612.html

    Ггг скоро на кисель тв.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  14. #8454
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Твітер є тільки певним фоном, до подій , що відбуваються.
    на работе новости и форум есть, соцсети нет...
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  15. #8455

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Возар. Я похож на дурака ?
    Юра, если тебе важно, считаю что ты умница.

  16. #8456

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Так может надо менять ?
    Друже, ну кого менять? Вот поменяли бестолкового Гелетея на мега крутого и опытного Полторака. Уже плохой и этот. Полгода назад Бутусов рубашку на себе рвал от того, какой Муженко крутой, на передовой вместе с ребятами идет в бой. Вчера - он негоден, немедленно отстранить, поменять на люстрированного Воробьева. А потом и этого нужно будет заменить и последующего. Так же и с Порошенко. Поменяем на Яроша и Ярош станет плохим. Это будет постоянная замена и ничего мы не добьемся.

  17. #8457
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    єхблиать... вас бы всех в генштаб и на банковую...
    через неделю жили бы в мире и ЗП у всех была бы минимум тыщ 30 гривен в месяц.

  18. #8458
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Вы путаете свои-наши хотелки и целями-задачами. Я тоже хочу получая копейки жить припеваючи. Но кроме хотелок, нужны еще и возможности. И я против того, чтобы каменщик осуждал работу архитектора. И это не в пример слуга-хозяин. Чтобы что-то критиковать - надо в этом разбираться и уметь делать это лучше.
    О каких возможностях мы говорим? У силовиков нет возможности делать свою работу? У судов нет возможности делать свою работу? У кого возможностей нет?
    The only easy day was yesterday (c)

  19. #8459
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Бутусов пусть бегает и критикует ген. штаб, то его работа.
    правда? розкажіть мені, будь ласка, про цю работу та спеціальність.

  20. #8460
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Так да !. Рола. И Армию менять и бездарное руководство. Армия меняется, постепенно улучшается снабжение, вооружение. А с руководством то что ? Я не говорю что вообще , до сержанта. Вон, наш лётчик Инцептор сказал же - есть, есть нормальные генералы, полковники, есть , только их в жопу засунули.
    Интерцептор сказал... Мда.... ПТ - сколько раз мы уже меняли руководство нашей армии? Помните сколько хорошего говорили о Муженко, когда его назначали? Включая любимого журналиста Глобуса. По вашему что- хороший командир - это когда только побеждает? Это последствия творчества голливудских режиссеров и лично Брюса Уиллиса?

    ЗЫ Интерсептор - без обид, истина дороже... ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

Сторінка 423 з 513 ПершаПерша ... 323373413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432433473 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті