Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 422 з 513 ПершаПерша ... 322372412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432472 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 8 421 по 8 440.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #8421
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    специально написала борщ. это просто имя нарицательное. можно любое другое слово подставить
    Нельзя Акцент сместится

  2. #8422
    Аватар для naccounter
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    центр всесвіту
    Дописів
    3 303

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    "скажите, а на 124ой я до донбасс-арены доеду?"
    Теоретически шансы есть. если повезет

  3. #8423
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    звісно, якщо всі складові іловайську та дап це помилка Муженко. і армію мєнять, і бац волшєбной палочкой і все інше створене за 23 роки мєнять.
    Так да !. Рола. И Армию менять и бездарное руководство. Армия меняется, постепенно улучшается снабжение, вооружение. А с руководством то что ? Я не говорю что вообще , до сержанта. Вон, наш лётчик Инцептор сказал же - есть, есть нормальные генералы, полковники, есть , только их в жопу засунули.

  4. #8424
    Аватар для Кайзер Билл
    Реєстрація
    23 грудень 2014
    Дописів
    3 938

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Как уже выше написали - задачи нам не известны. Наши хотелки и ожидания, это не задачи. И соответствуют или нет мы понять не в состоянии. Я лично не причисляю себя к мужам гос.масштаба и я далек от понимания как, что и когда "там" нужно делать. Зато наблюдаю уж очень много "спецов" на диване, которые и геополитику на коленке разложат, и докторскую по медицине напишут и опыт взятия Берлина у них есть. Даже вон самолеты на поля сажают.
    Так, хорошо, давайте договоримся о формулировках. Не задачи - цели. Так лучше? Цели - выкинуть Васю на мороз прекратить вторжение, сохранить территориальную целостность, вернуть "отжатое". Задачи - ну тут уже МО и смежники сами определяются, скажем, как этого достичь наиболее оптимальным способом. Так вот, как я понял - говорилось о целях. Почему я утверждал, что верхушка не соответствует поставленным целям - вы просто помониторьте ситуацию: что там с деятельностью МО, ГПУ, ВР ет цетера ет цетера? Аресты сняли, каких-то жучил восстановили, бла-бла-бла. А для масс-медиа - полетели эконом-классом, пообедали в макдональдсе. Я без привязки к конкретным лицам, я так, обобщаю.
    The only easy day was yesterday (c)

  5. #8425
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    Кстати, люди. Вы так прям восхищенно: татарин, молодец, что это сказал.

    А разве мы все давным-давно это не говорим? Татарин КО (извини, татарин, молодец что сказал, естественно). Но ничего такого, о чем все молчали, а он, наконец-то, вскрыл язвы.
    Не мешай мне )))))))

  6. #8426
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Не мешай мне )))))))
    Сверкать гранями? Ну давай

  7. #8427
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати "давно это не говорим", а татарин тоже молодец, да
    Печеньку ?

  8. #8428
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    специально написала борщ. это просто имя нарицательное. можно любое другое слово подставить
    Нет уж. Борщ - это мощное, каноническое, стимулирующее средство . Это Символ !!!! А Символ его нельзя подставить.

  9. #8429
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Порох имеет и имел (с барской подачки Фирташа) одну из самых больших фракций в ВР, что бы делать то, что нужно, он этого не делает, даже скорее наоборот.
    Взять тот же вопрос неприкосновенности депутатов фракцией БПП классически завешен на КС, угадай какой будет результат. Вопрос внеблоковости и стремлению к НАТО завешен на 6 лет, вопрос АСЕС тоже болтается в воздухе, вопрос энергонезависимости расшатан и опять мы подсажены на Россию, деятельность НБУ, ГПУ судов - антиМайдановская. Все это его персональная ответственность.
    ..от повторения аргументы становятся весомее? Или еще какая цель? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  10. #8430
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    вп- це війна. з ким? росія не визнає своєї участі. знач локальна громадянська війна з фактичною підтримкою та забеспеченням з РФ.

    яка позиція світу з питань допомоги оборонкою, тими ж палатками з фінляндіі у разі громадянською?

    АТО - можливо, ДНР та ЛНР визнають тероистичними організаціями. зовсім інша картина світу.

    чи немає різниця між антитерористичною оперпцією та громадянською за фактичних обставин?
    ДНР и ЛНР не признают террористическими организациями, Рол, зачем заниматься самообманом, почитайте что в международном праве называют терроризмом.
    ЕС признает, что у нас гражданский конфликт, для этого надо просто включить Евроньюс, это не мешает им помогать нам.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #8431
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    задачка
    Богдан Яременко
    Сиджу з одним дуже грамотним і іронічним
    полковником. Він цитує фразу з прес-релізу
    адміністрації президента про нараду
    Порошенка з силовиками: " інтенсивність
    обстрілів в десять разів перевищувала те, що
    було до початку інтенсивної фази бойових дій".
    Потім каже, а ще за час перемир"я ми втратили
    500 квадратних кілометрів території.
    Далі розмірковує вголос: по суті, перемир"я є
    ніщо інше, як заборона з боку Верховного
    головнокомандувача України на ведення
    Збройними силами наступальних операцій.
    Ну так, схоже, і є, - погоджуюсь я.
    Полковник говорить мені далі - так ось тобі, як
    дипломату, військово-політична задача: якщо
    за 4 місяці перемир"я Україна втратила 500
    кв.км своєї території, а воєнний стан не
    оголошується і президент не змінює свого
    ставлення до питання оборони території
    Батьківщини, то чи вистачить президентського
    строку Порошенка для здачі усієї території
    України, аж до Чопа з заданою швидкістю 500
    кв.км за 4 місяці? Чи може, для надійності,
    доведеться його на другий термін переобирати?
    6 мин. · Доступно всем

  12. #8432
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Без всякого обьявления ВП.

    Премьер-министр Украины Арсений Яценюк в ходе селекторного совещания в правительстве потребовал от руководителей областных государственных администраций подать планы мобилизации экономики регионов на случай осложнения ситуация и перехода страны «на военные рельсы».
    Подробности читайте на УНИАН: http://economics.unian.net/finance/1...ie-relsyi.html

  13. #8433
    Аватар для 2-DIN
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Ми - з Дніпра !
    Дописів
    16 810

    Типово

    Тема плавно перетекла в раздел знакомств...

  14. #8434
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Нет уж. Борщ - это мощное, каноническое, стимулирующее средство . Это Символ !!!! А Символ его нельзя подставить.
    Борщ - это как скрепа, только украинская. Как сало

  15. #8435
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    ..от повторения аргументы становятся весомее? Или еще какая цель? ))
    Возар, есть что по теме?
    зы. я отвечал татарину
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  16. #8436
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Так может надо менять ?
    Сколько раз вас успокоят? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  17. #8437
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    вопрос к Глобусу и Возару.
    есть ли механизм для этих ПЕРЕМЕН

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    вот пи3доболы.... и напыщенные пи3доболы)))
    вы бы сняли пиджачок (с)

  18. #8438
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Мимимишка Переглянути допис
    В оригинале было:
    А разве мы все давным-давно это не говорим?

    чего опять с утра смысл перевирать?
    я и ответил, что давно
    вопрос-ответ
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #8439
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від dalnoboy Переглянути допис
    Идет колонна сепаров,наши докладывают в штаб можем сейчас жахнуть и нет колонны. Ответ: нельзя,у нас перемирие.Рассказ товарища из АТО.
    Если начинаете оценивать решения людей, принимающих решения в рамках страны - предлагайте свои альтернативы того же масштаба. Не?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #8440
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я и ответил, что давно
    вопрос-ответ
    Ясно. Прочла другое, не звертайте

Сторінка 422 з 513 ПершаПерша ... 322372412413414415416417418419420421422423424425426427428429430431432472 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті