ты разве незнаком с концепцией о том, что нельзя люстрировать весь гной, потому что "проффесионалы нужны при любой власти, и без них наступит хаос"? ну так слушай - у нас на госслюжьбе везде проффесионалы, других нету, другие просто или не родилось или система их отторгла. и менять наш гной кагбе не на кого. это замкнутый круг и лента Мё.биуса.






Bookmarks