Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 399 з 513 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409449499 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 7 961 по 7 980.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #7961
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Как понимать эту фразу? Наши перестали отступать и пошли в наступление? Наши уничтожили основную часть сил противника и бои прекратились? Или наши отошли на запасные рубежи обороны и ведут бои дальше?
    Последнее если говорить о самых худших итогах боев этих дней - 31 пост и новый терминал. В других местах продвинулись кое где вперед - зашли в Донецк или остались на своих - Пески
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  2. #7962
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Рола. Это война. И война уже научила и выучила . А те кто 23 года пилил и красил бордюры до сих пор берут взятки. Лучше обстрелянный сержант с мозгами чем генерал всю жизнь пиливший всу и ни чего не умеющий кроме как делится.
    Вы сержанту предлагаете дать порулить ВСУ?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  3. #7963

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Можливо ми усі занадто сьогодні гарачкуваті, але усе почалося з

    Можливий він, можливий вже давно. А ще можливий котел для російських військ у Горлівки.
    Виступи вони такі – гострі з двох сторін.
    Все правильно. Я ничего не утверждаю категорично. Я лишь интересуюсь динамикой развития ситуации. К сожалению, от наших СМИ толку мало и приходится ориентироваться в происходящем по сообщениям сепаров, на которые они не скупятся. Конечно же, инфа неоднозначная, какая то часть может быть ложной, какая то правдивой, нужно фильтровать, как я уже говорил ранее.

  4. #7964
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Возар , вы всегда страдали высокомерием к собеседнику и отсутсвием осмысливания чужой точки зрения. Хотя бы для аргументации в диалоге.
    Еще один.. ОК.
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #7965
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Рола. Это война. И война уже научила и выучила . А те кто 23 года пилил и красил бордюры до сих пор берут взятки. Лучше обстрелянный сержант с мозгами чем генерал всю жизнь пиливший всу и ни чего не умеющий кроме как делится.
    не навчила, нашо перебільшувати? бійців навчають в полі по ходу, інструктори є. потім ротація, нові бійці.
    можливо, сержант краще за генералів з пилою, не впевнена , шо впорається.

  6. #7966
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Юрий Бирюков
    https://www.facebook.com/video.php?v=1551358161799662&set=vb.10000776479328 7&type=2&theater

    К ДАП пыталась проехать машина с полутора десятками сепаров. Разведка отработала на раз-два. Полтора десятка трупов, одного оставили в живых.
    видео по ссылке

  7. #7967
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Ну, вот же. Если кто не знает, речь идет о начальнике управления тыла Нацгвардии, пойманном на получении взятки в особо крупном размере.
    А расстрелять нужно один раз одного показательно. Если не дойдет - то двух. Типа у нас временный Сингапур. И дальше все будут шелковые ходить

  8. #7968
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Ну, вот же. Если кто не знает, речь идет о начальнике управления тыла Нацгвардии, пойманном на получении взятки в особо крупном размере.
    от сука, зато народ теперь уверен, что из 19 ярдов грн выделенных МО и на АТО украли только 230 тыс, и то не украли, а отблагодарили
    Олег, ты же не Возар, в конце концов
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #7969
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    чаво это.контекст на рейтер немножко другой,тсн не потрудилось передать.
    Ну сказано на рейтерс что нато будут всячески пробовать установить контакт с Валерием Герасимовым

    Или это все таки стоит читать так, что они будут пробовать, а руцкие гордо отвергать их миролюбивость? Ну ну.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  10. #7970
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Не люблю делать перепосты простомнений, кто хочет - и так найдет для себя полезное/нужное и тд.
    Но этот зацепил.
    ...Приуныли? Вы че там совсем ****ли? Что значит вы приуныли?...
    Замечательные слова. Просто прекрасные. Я сейчас не имею возможности постоянно читать форум и общаться, но когда захожу и читаю, то хочется крикнуть "Вы че там совсем ****ли?!!!"
    Вот всем, кто тут пишет типа "Что? Что это такое? Объясните ятупойзачтостоялмайдан!" - желаю вам импотенции и 33 несчастья в нагрузку.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  11. #7971

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Только я упомянул наши СМИ:

    "В районе с. Желтое, что неподалеку Трехизбенки и Славяносербска, замечено значительное скопление российских военных, а также тяжелая техника: танки, грузовики, бензовозы и пять больших тягачей с понтонами. Это может свидетельствовать о возможной попытке российско-террористических войск построить переправу через р. Северский Донец для быстрой переброски бронетехники, артиллерийских установок и живой силы врага в направлении позиций сил АТО", - сообщил Шкиряк. Источник: http://censor.net.ua/n321177

  12. #7972
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    от сука, зато народ теперь уверен, что из 19 ярдов грн выделенных МО и на АТО украли только 230 тыс, и то не украли, а отблагодарили
    Олег, ты же не Возар, в конце концов
    Спешишь своих пометить? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #7973
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы сержанту предлагаете дать порулить ВСУ?
    А вы думаете в штабе МО сидят невьебенные стратеги ? Хорошо. Расскажите про их успехи. Я внимательно слушаю.

  14. #7974
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Вот истинное лицо РУСКОГО МИРА.
    Это мрак.

    Спутник АТО ‏@SputnikATO 4 мин.4 минуты назад
    Марьинка.
    Русские оккупанты поставили нашим бойцам условия или они покидают Марьинку или Марьинку сравняют с землей.
    Они в любом случае сравняют. Даже если останутся целыми дома, будут кошмарить людей. Это же методы голубых лампасников...

  15. #7975
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Только я упомянул наши СМИ:

    "В районе с. Желтое, что неподалеку Трехизбенки и Славяносербска, замечено значительное скопление российских военных, а также тяжелая техника: танки, грузовики, бензовозы и пять больших тягачей с понтонами. Это может свидетельствовать о возможной попытке российско-террористических войск построить переправу через р. Северский Донец для быстрой переброски бронетехники, артиллерийских установок и живой силы врага в направлении позиций сил АТО", - сообщил Шкиряк. Источник: http://censor.net.ua/n321177
    ну рас теперь все это знают, то расхирячат о те понтоны ... вообще конечно интересно такое читать ... или неужели даже в этом случае будут наводить переправу ? )

  16. #7976

    Реєстрація
    17 червень 2013
    Дописів
    4 499

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    от сука, зато народ теперь уверен, что из 19 ярдов грн выделенных МО и на АТО украли только 230 тыс, и то не украли, а отблагодарили
    Олег, ты же не Возар, в конце концов
    Ниче не понял. Почему народ уверен, и почему я как Возар?
    Привел пример что воруют и даже пойманных не сажают, что не так?
    Сам-то я и раньше не сомневался что именно так дела обстоят, но для упоротых волонтеров думал будет полезно почитать, хотя врядли.

  17. #7977
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Еще один.. ОК.
    У вас там большой список.
    Как будто я вам это впервые сказал.

  18. #7978
    Kotov
    Guest

    Типово

    Так уже все пропало или еще нас всех не слили?

  19. #7979
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Ниче не понял. Почему народ уверен, и почему я как Возар?
    Привел пример что воруют и даже пойманных не сажают, что не так?
    Сам-то я и раньше не сомневался что именно так дела обстоят, но для упоротых волонтеров думал будет полезно почитать, хотя врядли.
    То Глобуса несет. Он сегодня признался что на трёх форумах строчит.

  20. #7980
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від Pirelli Переглянути допис
    Сам-то я и раньше не сомневался что именно так дела обстоят, но для упоротых волонтеров думал будет полезно почитать, хотя врядли.
    по-моему, мы уже обсуждали, что есть волонтеры, работающие на фонд Ахметова, за очень большие деньги, и порядочные волонтеры с большим сердцем.... Волонтеры не отдают деньги мо, с этих денег невозможно заплатить взятку и т.п. ... Хотя, бесполезно, как вижу

Сторінка 399 з 513 ПершаПерша ... 299349389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408409449499 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті