Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 394 з 513 ПершаПерша ... 294344384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404444494 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 7 861 по 7 880.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #7861
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Об этом уже говорили, вопрос в балансе сил.

    ЗЫ

    Сепары добавили на карту три маленькие стрелки, на севере и северо-западе от Дeбальцево:



    Судя по новым стрелкам, они таки пытаются организовать котел. Если я правильно понял, сначала они ударили со стороны Комиссаровки и Кондратьевки (по карте), пытаясь оттянуть силы из тыла Дeбальцево, а теперь (если замысел удался), хотят прорвать более слабые места обороны.
    Флексо. А количество техники и живой силы они не указывали ?
    ну вы же взрослый человек , они же тоже не дебилы.

  2. #7862
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Впрочем. Гдядя на захарченко всё можно допустить

  3. #7863

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Об этом уже говорили, вопрос в балансе сил.

    ЗЫ

    Сепары добавили на карту три маленькие стрелки, на севере и северо-западе от Дeбальцево:



    Судя по новым стрелкам, они таки пытаются организовать котел. Если я правильно понял, сначала они ударили со стороны Комиссаровки и Кондратьевки (по карте), пытаясь оттянуть силы из тыла Дeбальцево, а теперь (если замысел удался), хотят прорвать более слабые места обороны.
    Стрілки усі малювати вміють.

    Те, що цей напрям небезпечний, було очевидно усім з самого початку. Поки що їм ні разу не вдалося прорвати оборону, де на них чекали.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  4. #7864

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Флексо. А количество техники и живой силы они не указывали ?
    ну вы же взрослый человек , они же тоже не дебилы.
    Я тоже думал, что карта - фейк от кисельтв, пока ТСН не подтвердило инфу о готовящихся котлах. Естественно, фильтровать нужно.

  5. #7865
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Костя112 Переглянути допис
    Что скажите про допрос пленных киборгов?
    "Святость Иисуса не стала менее значительной после плевков черни.. Это вся Украина проходит улицами Донецка перед быдлом приведшим агрессора. Вы не одни там ребята. Мы вами гордимся.

    Слава нашим ГЕРОЯМ. Живым и ушедшим.
    Герои не умирают."
    (с)

  6. #7866

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Я тоже думал, что карта - фейк от кисельтв, пока ТСН не подтвердило инфу о готовящихся котлах. Естественно, фильтровать нужно.
    Еще раз , там "котел" уже делается 6 месяцев . Они все эти 6 месяцев пытаются атаковать .

  7. #7867
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Люди не хотят смотреть как издеваются над нашими героями. Что тут такого сложного для понимания?
    Это не в защиту джерси - я ее терпеть не могу.
    да.
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  8. #7868
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    "Святость Иисуса не стала менее значительной после плевков черни.. Это вся Украина проходит улицами Донецка перед быдлом приведшим агрессора. Вы не одни там ребята. Мы вами гордимся.

    Слава нашим ГЕРОЯМ. Живым и ушедшим.
    Герои не умирают."
    (с)
    +++

  9. #7869
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    http://censor.net.ua/news/321166/esl...bam_poroshenko

    бравые генералы рапортовали Пороху.
    Глава надул щёки и выдал спичь.
    посыпалась требуха и медальки.
    глобус, я был не прав , извини,
    тайна будущего- в прошлом (с)
    прогнозировать поступки людей не особо сложно, если хорошенько покопаться в их прошлом (за исключением форс-мажорных ситуаций), поверь человеку. который за время службы провернул ни одну оперативную комбинацию
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #7870
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Люди не хотят смотреть как издеваются над нашими героями. Что тут такого сложного для понимания?
    Это не в защиту джерси - я ее терпеть не могу.
    Аналогично) Не думаю, чтобы ОН хотел бы слышать что говорит/пишит он

  11. #7871
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Т.е. карта сепаров не сильно привирает.

    Вот это, возможный котел вокруг Дeбальцево:




    Вот это, по идее, второй (Старобільськ- Станиця Луганська-Щастя), но щось его плохо видно, пока:



    Петр Порошенко в начале совещания отметил, что сегодня украинское войско успешно отразило атаки по всему фронту. "Прошли настоящие танковые сражения. Украинские Вооруженные Силы победили в этих боях", - отметил Глава государства.

  12. #7872
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    http://censor.net.ua/news/321166/esl...bam_poroshenko

    бравые генералы рапортовали Пороху.
    Глава надул щёки и выдал спичь.
    посыпалась требуха и медальки.
    глобус, я был не прав , извини,
    а что ты смотрел, это?

    заседание разве завершилось, ведь пока все новости в формате "сели заседать и вкратце для прессы"

  13. #7873
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    "Святость Иисуса не стала менее значительной после плевков черни.. Это вся Украина проходит улицами Донецка перед быдлом приведшим агрессора. Вы не одни там ребята. Мы вами гордимся.

    Слава нашим ГЕРОЯМ. Живым и ушедшим.
    Герои не умирают."
    (с)
    Именно это хотелось услышать..спасибо, прямо в точку..Хотя на душе как то противно и тоскливо, и тускло от всего..как в пустой медсанчасти осенью, когда все на полевом выходе..
    Млять и потом с ними о чем то договариваться, жить рядом..фу
    Согласен не все такие и для путлевизора картинка именно то что надо, но жеванный крот кем надо быть , чтобы так не уважать достойнейшего соперника ??

    Про честь мундира и слово офицера мы уже под Иловайском все поняли..

    Перетянул на пар уже 3 человека

  14. #7874
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Tirrle Переглянути допис
    Именно это хотелось услышать..спасибо, прямо в точку..Хотя на душе как то противно и тоскливо, и тускло от всего..как в пустой медсанчасти осенью, когда все на полевом выходе..
    впереди еще будут такие тоскливые моменты, к сожалению. надо тренировать терпелку. этот год продержимся - дальше полегче должно стать. я так думаю (с)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #7875
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    рбк .ру:

    Боевые действия не прекращаются, так как сложившаяся сейчас ситуация не устраивает ни Киев, ни оппонентов Порошенко внутри страны, ни Москву, ни сепаратистов, говорит Павел Баев, профессор Института исследований проблем мира в Осло. Украина, по мнению эксперта, держит паузу в связи с тем, что Киев внимательно смотрит на то, что происходит в российской экономике, на то, что происходит в отношениях между Москвой и Западом, — есть большие основания предполагать, что позиции Москвы будут ослабевать. Москве мирное урегулирование сейчас невыгодно, потому что придется отказываться от проекта «Новороссия», а это неприемлемо не только потому, что это болезненное поражение, но и потому, что руководство страны оказывается в заложниках собственной пропаганды, считает Баев. В Европе, по мнению исследователя, с интересом ждут, когда президент России Владимир Путин начнет понимать, что дальнейшее обострение обстановки не вписывается в рациональные понятия об интересах России.

    Подробнее на РБК:
    http://top.rbc.ru/politics/22/01/201...d5bfb#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]
    шо це з РБК?
    Бірюков пише, що в ДАП зайшла 79-а аеромобільна

  16. #7876
    on-off
    Guest

    Типово

    Простите меня( и модеры тоже) , но я в ахуе. Случайно включил 5 канал. А там соска ведет чуть ли не реалити шоу с пиджачными экспертами пидорского вида. Аэропорт, Иловайск, фейсбук, вперемежку шуточки прибауточки, и у всех морды брехливые и гладкие с часами по десятке(

  17. #7877
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Вот истинное лицо РУСКОГО МИРА.
    Это мрак.

    Спутник АТО ‏@SputnikATO 4 мин.4 минуты назад
    Марьинка.
    Русские оккупанты поставили нашим бойцам условия или они покидают Марьинку или Марьинку сравняют с землей.

  18. #7878
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Простите меня( и модеры тоже) , но я в ахуе. Случайно включил 5 канал. А там соска ведет чуть ли не реалити шоу с пиджачными экспертами пидорского вида. Аэропорт, Иловайск, фейсбук, вперемежку шуточки прибауточки, и у всех морды брехливые и гладкие с часами по десятке(
    А ты (сорри) еще не привык???

  19. #7879
    Аватар для Мимимишка
    Реєстрація
    13 лютий 2013
    Дописів
    17 745

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    впереди еще будут такие тоскливые моменты, к сожалению. надо тренировать терпелку. этот год продержимся - дальше полегче должно стать. я так думаю (с)
    Це хто сказав, що (с)?

  20. #7880
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а что ты смотрел, это?

    заседание разве завершилось, ведь пока все новости в формате "сели заседать и вкратце для прессы"
    Пастор печален и кусает кулаки.
    Все чины сели согласно политесу.

Сторінка 394 з 513 ПершаПерша ... 294344384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403404444494 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті