Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 393 з 513 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 7 841 по 7 860.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #7841
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Психиатрическая хоть?
    надеюсь.

  2. #7842
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... вопрос, в чей карман?...
    А было за 700 в начале марта 2014
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  3. #7843
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    да хрен их знает
    может отвлекают
    Мне кажется, что не напишут в сети правду))))
    Прошу посмотреть мужчин на эти якобы сообщения ,они о чём могут говорить? Или это отвлекалочки таки?

    Сообщение от ополченца с позывным "Сыч".
    Люблю таких спецов. У нас таких тоже полно. Сидя в больнице (диване, офисе) они почитывая инет точно знают кто, куда и откуда бьет и т.д.

  4. #7844
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    парамє.)
    Ролачка, а можно хоть намекнуть что за слово то?

  5. #7845
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Правильно - переходишь на ссылку на которую ссылаются в статье, а там - фигвам.
    Я ж и говорю, для руссо...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #7846

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    состояние полуокружения .
    И почему это должно успокаивать? Особенно, на фоне инфы о количестве техники и пехоты, которую пригнали за предыдущие 2 месяца?

  7. #7847
    Аватар для Костя112
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    тетя знаеТЕ где? Неприлично, как минимум, обсуждать диванным "воинам" о пленных на войне. Задайте это на российском форуме. Там обсуждаемых больше найдете.
    ЗЫ: понравился ответ пленного ранее: "мой сын такое смотреть не будет"
    1. где?
    2. я не в россии
    3.мне все равно кто там, что ответил.
    4.вопрос был задан не с целью потролить
    5. как можно не посмотреть видео людей защищавших аэропорт. пусть даже пленных. т.е. пока они сами снимали видео про себя мы будем смотреть, а в плену вы уже не хотите на них смотреть? что за чушь.

  8. #7848
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Люблю таких спецов. У нас таких тоже полно. Сидя в больнице (диване, офисе) они почитывая инет точно знают кто, куда и откуда бьет и т.д.
    да я как раз не считаю это спецом, я пытаюсь понять к чему эта деза,о чём хотела сказать эта особь мужского пола
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  9. #7849
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    да я как раз не считаю это спецом, я пытаюсь понять к чему эта деза,о чём хотела сказать эта особь мужского пола
    О том же, о чем и наши блогеры - читайте меня пожалуйста, я очень и очень знающий.

  10. #7850
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Костя112 Переглянути допис
    1. где?
    2. я не в россии
    3.мне все равно кто там, что ответил.
    4.вопрос был задан не с целью потролить
    5. как можно не посмотреть видео людей защищавших аэропорт. пусть даже пленных. т.е. пока они сами снимали видео про себя мы будем смотреть, а в плену вы уже не хотите на них смотреть? что за чушь.
    Люди не хотят смотреть как издеваются над нашими героями. Что тут такого сложного для понимания?
    Это не в защиту джерси - я ее терпеть не могу.

  11. #7851

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Какое такое? И за 6(?) месяцев силы сепаров не изменились?
    Диспозиція не змінилася.
    Де_б_альцево завжди було оточено з трьох боків, з того моменту як наші десантники туди прорвалися та перервали пряме сполучення між Донецьком та Луганськом.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  12. #7852
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    О том же, о чем и наши блогеры - читайте меня пожалуйста, я очень и очень знающий.
    думаете? ну главное чтобы не было мыидёмнагору, а по факту мывыплылиизморянежданчиком
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  13. #7853
    Kotov
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    думаете? ну главное чтобы не было мыидёмнагору, а по факту мывыплылиизморянежданчиком
    Что бы там кто куда не шел - он узнает из последних.

  14. #7854
    Аватар для Nattika
    Реєстрація
    14 квітень 2008
    Звідки Ви
    пр.Слобожанский
    Дописів
    4 518

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    Мда. Печаль-беда
    чаво это.контекст на рейтер немножко другой,тсн не потрудилось передать.

  15. #7855
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Костя112 Переглянути допис
    Что скажите про допрос пленных киборгов?
    Это ебанный стыд и обсуждать здесь нечего.

  16. #7856

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Тими відео знущань над полоненими та «парадами» російські військові просто ставлять себе за межами позначення «люди».
    Це вже давно не люди.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  17. #7857
    Аватар для Костя112
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від Kotov Переглянути допис
    Люди не хотят смотреть как издеваются над нашими героями. Что тут такого сложного для понимания?
    Это не в защиту джерси - я ее терпеть не могу.
    я просто не понял такой реакции.
    я тут не каждый день читаю форум. и бзыков всех дамочек не в курсе
    несколько месяцев назад почему то все смотрели видео про пленных наших военных. и видео были гораздо ужаснее и спокойненько обсуждали

  18. #7858

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від Костя112 Переглянути допис
    я просто не понял такой реакции.
    я тут не каждый день читаю форум. и бзыков всех дамочек не в курсе
    несколько месяцев назад почему то все смотрели видео про пленных наших военных. и видео были гораздо ужаснее и спокойненько обсуждали
    Говоріть тільки про себе.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  19. #7859
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    http://censor.net.ua/news/321166/esl...bam_poroshenko

    бравые генералы рапортовали Пороху.
    Глава надул щёки и выдал спичь.
    посыпалась требуха и медальки.
    глобус, я был не прав , извини,

  20. #7860

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    Диспозиція не змінилася.
    Де_б_альцево завжди було оточено з трьох боків, з того моменту як наші десантники туди прорвалися та перервали пряме сполучення між Донецьком та Луганськом.
    Об этом уже говорили, вопрос в балансе сил.

    ЗЫ

    Сепары добавили на карту три маленькие стрелки, на севере и северо-западе от Дeбальцево:



    Судя по новым стрелкам, они таки пытаются организовать котел. Если я правильно понял, сначала они ударили со стороны Комиссаровки и Кондратьевки (по карте), пытаясь оттянуть силы из тыла Дeбальцево, а теперь (если замысел удался), хотят прорвать более слабые места обороны.

Сторінка 393 з 513 ПершаПерша ... 293343383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402403443493 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті