Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 392 з 513 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442492 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10242, показано з 7 821 по 7 840.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #7821

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    И там же лишь 200 с копейками это золото, остальное активы, которые еще вывести нужно.

  2. #7822
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    курс видели?
    он стабилен.
    на фоне падающего ртс
    отут не выдержала. ШТА?

  3. #7823
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис
    Не просто ж так они туда полезли.
    да хрен их знает
    может отвлекают
    Мне кажется, что не напишут в сети правду))))
    Прошу посмотреть мужчин на эти якобы сообщения ,они о чём могут говорить? Или это отвлекалочки таки?

    Сообщение от ополченца с позывным "Сыч".

    "Сидел я ждал когда начнем наступать, я в больнице, а наши наступают. Ополчение штурмует Чернухино. Также идет наступление на Крымское силам НМ ЛНР. Казаки и "Призрак" наступают на Попасную и Троицкое. Мы начали варить котел. Параллельно мы ведем сильный обстрел позиций ВСУ по всему фронту, кроме Станицы (там работают минометы). Горловское ополчение ведет зачистку поселка Шумы. Также в ДНР сообщают о взятии Красного Партизана и Верхнетроицкого - там идут зачистки. Продолжаются бои в Авдеевке. Пески полностью наши - ВСУ контратакует. Ну что же - Решающая фаза - наступление ополчения. По неподтвержденной информации наши бойцы взяли 37ой блокпост! Также идет штурм 28ого (это уже точно) и поселка Орехово."
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  4. #7824

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Там такое состояние МИНИМУМ 6 месяцев .
    Какое такое? И за 6(?) месяцев силы сепаров не изменились?

  5. #7825
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Еще неизвестно,что там президент назаседал?

  6. #7826
    Аватар для Костя112
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Что скажите про допрос пленных киборгов?

  7. #7827
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Костя112 Переглянути допис
    Что скажите про допрос пленных киборгов?
    уйди, а?

  8. #7828
    Аватар для Netta
    Реєстрація
    26 липень 2009
    Дописів
    7 147

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    курс видели?
    он стабилен.
    на фоне падающего ртс
    обратила внимание, такое впечатление, что на краю даже не бездны, а пропасти и вот, вот...

    ps поэтому и спешат быстрее и быстрее соседям насолить побольше.

  9. #7829
    Аватар для Костя112
    Реєстрація
    29 грудень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    921

    Типово

    Цитата Допис від New Jersey Переглянути допис
    уйди, а?
    тетя ты попутала?
    откуда ты меня прогоняешь?
    я задал вопрос посмотрев видео. хотел спросить, что думают другие люди

  10. #7830
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Я не памятаю наслідків від війни в Кореї, але після В'єтнаму США вже не влазили в конфлікти в третьому світі а ж до теперішнього часу.
    Приборкання Хусейна, як диктатора, змінило конфігурацію регіону, а арабська весна зробила незворотні зміни в багатьох країнах без довго тривалої війни.
    Сирия и Ливия?

  11. #7831
    Пара года (Тортуга) 2012
    Любимец публики 2013
    Секс символ 2013
    Проза года 2013
    Флудер года 2013
    Аватар для почти татарин
    Реєстрація
    01 грудень 2007
    Дописів
    8 729

    Типово

    Цитата Допис від Vitka-banditka Переглянути допис
    Еще неизвестно,что там президент назаседал?
    Сейчас. Они план прилюдно озвучат )))

  12. #7832
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Еще мнение.


    Очень сложно писать про ситуацию в донецком аэропорту.

    Сама суть ДАПа - это символ силы и стойкости нашей Армии. На фоне обороны этого объекта и его окрестностей выросло много легенд и настоящих Героев. Вот только кого ни спроси из защитников ДАПа, никто не может ответить на один простой вопрос – зачем, зачем нам нужен донецкий аэропорт, в чем смысл его обороны? Зачем столько ребят сложили свои головы в его окрестностях?

    Можно много и долго разглагольствовать о его стратегической значимости, об удобных подступах к Донецку, о хорошем плацдарме для развития наступления... Но это все ложь (мое ИМХО). Если бы на улице был 16 или 18 век, то, вполне возможно, я бы согласился с такими доводами.

    Но на дворе 21 век, поэтому зайти в Донецк можно было с любого направления. А вот делать опорный пункт прямо под носом противника и его артиллерии – это вершина глупости. Сажать самолеты в зоне действия вражеской ПВО – также глупость высокого уровня.

    Таким образом, ДАП – это только символ воли украинского народа и его армии. Но подпитывать этот символ свежей кровью Героев как-то не человечно.

    Но если посмотреть правде в глаза, то оттуда давно надо было отвести войска, дать зайти туда сепаратистам да и накрыть всю эту богадельню таким огнем, чтобы бетон сплавился в единый монолит! И вот это был бы добротный и настоящий памятник силе нашей Армии.

    За время "перемирия" мы сделали все возможное, чтобы противник укрепился, навез техники, обучил личный состав (а кое-где и просто поменял на кадровых специалистов). Мы же... Вот тут сложно без нецензурных выражений описать. Там, где надо было укреплять первую линию обороны, наращивать инженерные баррикады, мы ничего не делали и только смотрели, как противник "примирительно" разрушает дом за домом в поселках вокруг аэропорта.

    Спросите тех, кто видел первую линии обороны сепаратистов вокруг Донецка - это почище линии Маннергейма! Все залито бетоном – и это не метафора, правда залито бетоном. А мне всегда было интересно, куда делись бетонные блоки, которые были у нас летом на блокпостах и которые нам обещали подвезти на передовую, но так и не подвезли.

    Ситуация на данный момент – мы ушли из развалин нового терминала ДАПа. Думаю, сепаратисты там не выживут. Мы ушли из развалин диспетчерской вышки. Одним словом, мы ушли оттуда, где невозможно сберечь жизнь человека. Там, где можно обороняться - мы стоим и будем стоять! Мы будем укрепляться и будем сдерживать эту заразу, чтобы она не расползлась дальше...

    И еще одно. Пески, Авдеевка, Опытное - наши!

    http://ru.tsn.ua/blogi/themes/o_voin...at-406771.html
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  13. #7833

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Какое такое? И за 6(?) месяцев силы сепаров не изменились?
    состояние полуокружения .

  14. #7834
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від почти татарин Переглянути допис

    ...страшно...всё страшно... и за матерей всех всех обманутых тоже страшно...

  15. #7835
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    пишут подмосковная больница
    Психиатрическая хоть?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  16. #7836
    New Jersey
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Костя112 Переглянути допис
    тетя ты попутала?
    откуда ты меня прогоняешь?
    я задал вопрос посмотрев видео и хотел спросить, что думают другие люди
    тетя знаеТЕ где? Неприлично, как минимум, обсуждать диванным "воинам" о пленных на войне. Задайте это на российском форуме. Там обсуждаемых больше найдете.
    ЗЫ: понравился ответ пленного ранее: "мой сын такое смотреть не будет"

  17. #7837
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А ссьілочки то разньіе...
    http://ru.tsn.ua/svit/v-nato-reshili...ey-406747.html
    Уже заметил....
    Правильно - переходишь на ссылку на которую ссылаются в статье, а там - фигвам.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  18. #7838

    Реєстрація
    08 квітень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 682

    Типово

    Четко работает ГебольSSовщина раSSии каждый вечер приходят с проповедями на форум. Можем привыкнуть, а потом скучать начнем.
    cff3f2e8ed20d5f3e9ebee

  19. #7839
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від alex674 Переглянути допис
    Четка работает ГебольSSовщина раSSии каждый вечер приходят с проповедями на форум. Можем привыкнуть, а потом скучать начнем.
    парамє.)

  20. #7840
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від Nattika Переглянути допис
    и у меня открылась..
    источник,насколько я поняла,здесь http://uk.mobile.reuters.com/article...50122?irpc=932
    Мда. Печаль-беда
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

Сторінка 392 з 513 ПершаПерша ... 292342382383384385386387388389390391392393394395396397398399400401402442492 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті