Чумак, з херсонських помидорив, все дела.. И только в самолете летящем в Гуанчжоу, разговорившись с попутчиком - выясняется что он как раз сотрудник компании Чумак - и летит в Китай по вопросам поставки очередной партии сырья))) З лану - до столу, как говорится)
зы: сам много лет покупал Чумак - теперь уже года два беру только Кальве. Может там какая то химия более ядреная - хз. Но по вкусу мне нравится гораздо больше.





БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ 
Bookmarks