| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
дала вашу тему почитать подруге из Алупки, вот её ответ - Привет ! Дела нормально. А то что пишут непонятно кто и как придумал. И паспорта у всех с пропиской Крымской, я не встречала ни одного человека что бы прописку за пределами Крыма поставили. То что ошибки есть так с таким количеством паспортов это нормально. Мне сделали нормально а мужа Михаилом назвали, пришлось переделывать
Насчет цен высоких это правда но то что там написано что говядина по 400 рублей то конечно чушь я вырезку дороже 250 не брала ни разу.. Но у нас сейчас другие пенсии и зарплаты и мы можем по этим ценам позволить себе покупать намного больше чем по украинским при украинских зарплатах.
Продукты многие российские лучше украинских, мороженное там например делают из молока и вкус у него как в детстве.
Вчера встретили бывщего сослуживца Макса из милиции , так ему премию дали и он на нее поехал купил машину, конечно же б/у но раньше при ментовской зарплате на хлеб не хватало
Так что все познается в сравнении. Да цены высокие но и зарабатывают люди минимум 20 тысяч рублей. Пенсия минимальная порядка 9 тысяч рублей
На детей сейчас все ринулись оформлять материнский капитал 430 тысяч, тоже деньги. Их можно потратить или на обучение или на ремонт или покупку квартиры
А самое главное что у нас МИР, мы не боимся выходить из дому,
хорошо подняли зарплаты бюджетникам - медикам, педагогам, милиции. Там средняя зарплата в районе 40 тысяч.
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
севас подтверждают,что как минимум 1 магазин точно такой.
так что мимо
подтверждаю,брал вкуснотеево,думал рф,но выбора не было.
приличный продукт.
потом завезли его из рф,но я это не знал.
выпил и выбросил.
а потом штрих код увидел
крымка натуральное?
от это вы посмеялись.
самое дерьмовая молочка крыма,которую редко кто раньше покупал.
все за сакской охотились
такое впечатление , что даже в школе не учился
Томатную пасту не из помидор делают??
Больше половины херсонских помидорных фермеров уже лет десять работают с Чумаком по прямым договорам, на местах стоят перерабатывющие итальянские линии , которые привезенное с поля сырье моют и перерабатывают в сырье для изготовления кетчупа и пасты- моя родной племящ мотается между ними и занимается наладкой и устранением неисправностей в случае возникновения таковых...от него и инфа , когда поздней осенью уже идет гнилой и грязный помидор , то приезжают торчиновцы и за бесценок скупают это говно.
Я говорю , что знаю , а ты то что тебе кажется и нафантазировал.
Один раз и нам говняный " лагидный" попался , позвонил свояку и поинтересовался..он запрсил дату и время изготовления с упаковки , дык вот оказалось , что в тот день линия" лагидный" не производила , т.е попался левак поддельный , хотя покупал я его в Фуршете...
Всякое бывает.
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
младшая медсестра в санатории - это типа уборщицы от 20 штук ( в зависимости от того где работает, есть и 30). доллар порядка 60 так что арифметика тут несложная.- У меня не высокая зарплата порядка 35 тысяч. .
Я так понимаю, что это было снято на тайных квартирах госдепа?
https://www.youtube.com/watch?v=gUif3t5kFIo
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks