Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 442 з 484 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 8 821 по 8 840.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #8821
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    По поводу пожалели, что вернулись в Россию или нет, только посмеялись над выдумками укропов.
    Это реальная жизнь.
    Передайте своим севастопольским друзьям, что никуда они не вернулись. Когда Украина начнёт вооруженный возврат Крыма (а это обязательно случится, можете не сомневаться) и когда эти любители русского мира и потомки дедовшовоевали будут валяться с оторванными руками и ногами по всему Крыму, я в это время буду лихорадочно смеяться, обгладывая российского младенца
    Напомните так же им, что их участие в псевдо-выборах является преступлением против государства Украина и наказывается подобное действие полномасштабной войной. Так шо пускай радуются своим пуйловским пенсиям, потому что радость скоро закончится

  2. #8822

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Если из вашего уравнения о крымчанах Севастополь убрать результат ваших рассуждений будет тот же?
    Есть еще друзья в Симферополе. Там часть ватников, часть пофигистов. Товарищ который производил маргарины и т.п. был раньше больше укром, теперь стал ватником.

  3. #8823
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Хорошо, я спутал.
    Ты можешь помочь мне вспомнить.
    А то некрасиво получится, если я сам найду твои слова среди 5 томов.
    да ищи.
    я только писал про прозревание людей как этап и про то,что вырубив все крым вернется до нг.
    и то и другое сейчас подтверждается.

  4. #8824
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Есть еще друзья в Симферополе. Там часть ватников, часть пофигистов. Товарищ который производил маргарины и т.п. был раньше больше укром, теперь стал ватником.
    Сейчас появилась такая мысль (не на этом форуме) - крымчан по факту вместо россиян делают белорусами. Когда есть гарантировано один сорт колбасы, одно молоко, один сорт масла и консервы пяти видов. С возможностью их купить. Точка. Прокомментируете?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  5. #8825

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Передайте своим севастопольским друзьям, что никуда они не вернулись. Когда Украина начнёт вооруженный возврат Крыма (а это обязательно случится, можете не сомневаться) и когда эти любители русского мира и потомки дедовшовоевали будут валяться с оторванными руками и ногами по всему Крыму, я в это время буду лихорадочно смеяться, обгладывая российского младенца
    Напомните так же им, что их участие в псевдо-выборах является преступлением против государства Украина и наказывается подобное действие полномасштабной войной. Так шо пускай радуются своим пуйловским пенсиям, потому что радость скоро закончится

    Я передам.
    Им конечно пох на тебя,Боба. будешь ты смеяться или плакать.
    Примерно подскажи, когда им смазать лыжи из Крыма.

  6. #8826

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Сейчас появилась такая мысль (не на этом форуме) - крымчан по факту вместо россиян делают белорусами. Когда есть гарантировано один сорт колбасы, одно молоко, один сорт масла и консервы пяти видов. С возможностью их купить. Точка. Прокомментируете?
    Про белорусов какой-то странный взгляд.Одна колбаса и одно масло.
    В Севастополе если не изобилие продуктов, то довольно неплохой ассортимент при частичной блокаде полуострова.

  7. #8827
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Примерно подскажи, когда им смазать лыжи из Крыма.
    А они что, куда-то бежать собрались, когда я приду к ним с автоматом??? То есть защищать свою землю они не намерены?
    Ты ба, какие потомки рузьке героев

  8. #8828
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Про белорусов какой-то странный взгляд.Одна колбаса и одно масло.
    В Севастополе если не изобилие продуктов, то довольно неплохой ассортимент при частичной блокаде полуострова.
    Неплохой с точки зрения москвича? Киевлянина или таки белоруса? ))
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  9. #8829
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Неплохой с точки зрения москвича? Киевлянина или таки белоруса? ))
    спросил Возар у ебуржанина

  10. #8830
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А они что, куда-то бежать собрались, когда я приду к ним с автоматом??? То есть защищать свою землю они не намерены?
    Ты ба, какие потомки рузьке героев
    ой, Боба, типа Вас это удивило ???

  11. #8831
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Годика через два можно начинать учить "дочерей офицеров" мастурбировать на снежинки в виде путина...

    В Севастополе детей учили вырезать снежинки с Путиным и гербом России
    В городе Севастополь на аннексированном Крымском полуострове детей учили вырезать снежинки с изображением Владимира Путина и гербом России – двуглавым орлом.
    Об этом пишет местное издание Севастопольские новости.
    Данное мероприятие организаторы называют «Дочери офицеров».
    Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2015/261027/


  12. #8832
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А они что, куда-то бежать собрались, когда я приду к ним с автоматом??? То есть защищать свою землю они не намерены?
    Ты ба, какие потомки рузьке героев
    а чО... они сразу героически затопят весь флот))

  13. #8833

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    крым за рашкой не закрепится. Никогда. Даже Зимбабве не поможет. Рашка сама по себе очень чахлое сооружение. Экономики ведь никакой.

  14. #8834
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Я передам.
    Им конечно пох на тебя,Боба. будешь ты смеяться или плакать.
    Примерно подскажи, когда им смазать лыжи из Крыма.
    ргд5. я регулярно читаю самый патриотичный крымский форум,вернее не крымский,а севастопольский
    Так вот глупо писать,что там всё радужно
    и про зарплаты и про пенсии и про МОЗД и самое фееричное про власть крымскую,которая как была так якобы и осталась бандюковско-рыговская переименовшаяся что-то там в Россию какую-то
    Все кто пытаются высказывать прозрение либо разочарование сразу особо оголтелые пытаются забить и назвать пиндосскими прихвостнями
    Так это в Севастополе,что уж говорить об остальной части Крыма
    Поэтому смешно иногда читать байки из склепа
    Востаннє редагував Королевишна-Красавишна: 16.01.2015 о 15:28
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  15. #8835
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    А они что, куда-то бежать собрались, когда я приду к ним с автоматом??? То есть защищать свою землю они не намерены?
    Ты ба, какие потомки рузьке героев
    а вы спросите у ргд,а он пусть спросит у родственников в севасе,что они сделали,когда пьяный срочник чф рф сбил людей на пешеходном переходе и укрылся в военной части?
    наверное вышли как армяне ?
    или молча все проглотили?

  16. #8836

    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Звідки Ви
    48°48'N, 35°04'E
    Дописів
    13 174

    Типово

    Амеры вангуют к марту-2015 баррель WTI по $30-31, до конца 2016-го - примерно порядка $36...
    Себестоимость Urals в рф при стоимости в $100 чуть ниже $60 (но сюда включены налоги и сборы).
    Даже если полностью освободить нефтяников от налоговой/лицензионной составляющей, себестоимость упадет в ~2 раза.
    Но они ж бесплатно хрена с два будут работать ! А выручки от продажи нефти едва будет хватать на покрытие себестоимости.
    Цена нефти за собой потянет вниз цену газа. Валютная выручка от продажи углеводородов сократится, как минимум, втрое.
    С учетом того, что ВВП рф примерно наполовину состоял из доходов от продажи углеводородов, то перспективы туманны.
    Разовой двойной девальвации рубля может и не хватить - с учетом тренда "чем дешевле рубль - тем больше мы заработаем" (c) ВВП,
    то повторение 17.12.2014 может произойти неоднократно... или ЗП просто ТУПО заменят на пайки и трудодни.
    Несогласных традиционно объявят агентами госдепа.
    Востаннє редагував Traveler: 16.01.2015 о 13:07
    Никогда не говори - "НИКОГДА" !

  17. #8837
    Климентина
    Guest

    Типово

    тю, bezzeb, не было такого! ВЫВСЁВРЁТИ (тм)

  18. #8838
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    тю, bezzeb, не было такого! ВЫВСЁВРЁТИ (тм)
    или солдат был массоном и ходил в американскую церковь

  19. #8839
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    тю, bezzeb, не было такого! ВЫВСЁВРЁТИ (тм)
    Было-было, толька там был пириадетый укроп каторый давил на пириходе руцких младенцев

  20. #8840
    Аватар для Natalia B
    Реєстрація
    31 травень 2009
    Звідки Ви
    USA, Florida
    Дописів
    3 510

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Годика через два можно начинать учить "дочерей офицеров" мастурбировать на снежинки в виде путина...

    В Севастополе детей учили вырезать снежинки с Путиным и гербом России
    В городе Севастополь на аннексированном Крымском полуострове детей учили вырезать снежинки с изображением Владимира Путина и гербом России – двуглавым орлом.
    Об этом пишет местное издание Севастопольские новости.
    Данное мероприятие организаторы называют «Дочери офицеров».
    Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2015/261027/

    Это у него из головы копье торчит?

Сторінка 442 з 484 ПершаПерша ... 342392432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451452 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті