Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 441 з 484 ПершаПерша ... 341391431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9673, показано з 8 801 по 8 820.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня. Том 5

  1. #8801
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Эт пока деньги платят.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #8802
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від Terminator-4 Переглянути допис
    смется тот - кто смеется последним
    Искандеры тоже как бы смеялись... уже заткнулись.

  3. #8803

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Эт пока деньги платят.
    это вы по себе ровняете

  4. #8804

    Реєстрація
    08 лютий 2011
    Дописів
    1 710

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    В Севастополе тоже все в порядке.Правда мясо действительно подороже, чем на Урале.
    По поводу пожалели, что вернулись в Россию или нет, только посмеялись над выдумками укропов.
    Это реальная жизнь.
    Разговаривала в воскресенье с подругой из Севастополя, час по скайпу. Ну говорю, как дела? Говорит - все хорошо. Ну отлично, думаю. Дальше поехало. Ну сын же приехать на Новый год из Днепра не смог (бо ничего туда не едет), ну я (т.е. она) тоже приехать не смогла, потому, что паспорт российский еще не выдали. Ну тете в Кременчуг тоже дозвониться никак, пришлось письмо знакомым через Киев отправлять, чтобы как-то почтой. Говорю, как с работой? Нормально, недвижимостью пытаемся заниматься, но ты же знаешь, у нас везде очереди, да и люди как-то не торопятся покупать, ждут.
    Этот человек (подруга) еще полтора года назад мечтала о новой машине и поездках заграницу, теперь, вот как-то так.
    Ну я по бедности на Новый год хоть в Турцию съездила, ей пожелала всего хорошего. Ну и напоследок, договаривались пообщаться с утра, на связь она смогла выйти в 19.00 часов вечера. Причины надеюсь объяснять не надо. Это реалии. А так, конечно, все хорошо....и да, продукты есть.

  5. #8805

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Разговаривала в воскресенье с подругой из Севастополя, час по скайпу. Ну говорю, как дела? Говорит - все хорошо. Ну отлично, думаю. Дальше поехало. Ну сын же приехать на Новый год из Днепра не смог (бо ничего туда не едет), ну я (т.е. она) тоже приехать не смогла, потому, что паспорт российский еще не выдали. Ну тете в Кременчуг тоже дозвониться никак, пришлось письмо знакомым через Киев отправлять, чтобы как-то почтой. Говорю, как с работой? Нормально, недвижимостью пытаемся заниматься, но ты же знаешь, у нас везде очереди, да и люди как-то не торопятся покупать, ждут.
    Этот человек (подруга) еще полтора года назад мечтала о новой машине и поездках заграницу, теперь, вот как-то так.
    Ну я по бедности на Новый год хоть в Турцию съездила, ей пожелала всего хорошего. Ну и напоследок, договаривались пообщаться с утра, на связь она смогла выйти в 19.00 часов вечера. Причины надеюсь объяснять не надо. Это реалии. А так, конечно, все хорошо....и да, продукты есть.
    Нормально.

  6. #8806
    Секс-символ года 2010, 2011 Аватар для Terminator-4
    Реєстрація
    30 червень 2007
    Дописів
    41 151

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Искандеры тоже как бы смеялись... уже заткнулись.
    сообразительные
    "Quam quisque norit artem, in hac se exerceat" Marcus Tullius Cicerō


  7. #8807
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    В Севастополе тоже все в порядке.Правда мясо действительно подороже, чем на Урале.
    По поводу пожалели, что вернулись в Россию или нет, только посмеялись над выдумками укропов.
    Это реальная жизнь.
    ты б фотки хоть своей поездки выложил,а то пол форума в севасе(старые пользователи) уже не смеются.а у тбя смеются.
    хоть на вату б посмотрели,как она сейчас выглядит.

    пы.сы ну и фотки квартиры своей в севасе выложил бы

  8. #8808
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Gumbert Переглянути допис
    Искандеры тоже как бы смеялись... уже заткнулись.

    утащила в сеть
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  9. #8809

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ты б фотки хоть своей поездки выложил,а то пол форума в севасе(старые пользователи) уже не смеются.а у тбя смеются.
    хоть на вату б посмотрели,как она сейчас выглядит.

    пы.сы ну и фотки квартиры своей в севасе выложил бы

    Смирись, сынок.) Фоток не будет.
    Квартиры пока нет, ты забыл наверное.Надеюсь у тебя не склероз.
    Единственное, что могу пообещать, это вид из окна когда пройдет сделка.

  10. #8810
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від JJMM Переглянути допис
    Разговаривала в воскресенье с подругой из Севастополя, час по скайпу. Ну говорю, как дела? Говорит - все хорошо. Ну отлично, думаю. Дальше поехало. Ну сын же приехать на Новый год из Днепра не смог (бо ничего туда не едет), ну я (т.е. она) тоже приехать не смогла, потому, что паспорт российский еще не выдали. Ну тете в Кременчуг тоже дозвониться никак, пришлось письмо знакомым через Киев отправлять, чтобы как-то почтой. Говорю, как с работой? Нормально, недвижимостью пытаемся заниматься, но ты же знаешь, у нас везде очереди, да и люди как-то не торопятся покупать, ждут.
    Этот человек (подруга) еще полтора года назад мечтала о новой машине и поездках заграницу, теперь, вот как-то так.
    Ну я по бедности на Новый год хоть в Турцию съездила, ей пожелала всего хорошего. Ну и напоследок, договаривались пообщаться с утра, на связь она смогла выйти в 19.00 часов вечера. Причины надеюсь объяснять не надо. Это реалии. А так, конечно, все хорошо....и да, продукты есть.
    А с 1 февраля еще и водка подешевеет, вообще все будет зашибись
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  11. #8811
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Смирись, сынок.) Фоток не будет.
    Квартиры пока нет, ты забыл наверное.Надеюсь у тебя не склероз.
    Единственное, что могу пообещать, это вид из окна когда пройдет сделка.
    ну т.е обычное бла-бла-бла не связанное с реальностью?
    хоть деду с паспортом ссср руку пожал?
    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    А с 1 февраля еще и водка подешевеет, вообще все будет зашибись
    уже

  12. #8812
    Аватар для Wolf.
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    11 658

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Смирись, сынок.) Фоток не будет.
    Квартиры пока нет, ты забыл наверное.Надеюсь у тебя не склероз.
    Единственное, что могу пообещать, это вид из окна когда пройдет сделка.
    на Днепр?

  13. #8813

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну т.е обычное бла-бла-бла не связанное с реальностью?
    хоть деду с паспортом ссср руку пожал?

    Не срослось летом, планы поменялись.
    Кстати, ты говорил, что Крым вернется что-то типа к новому году.Лень шерстить тома, может сам признаешься?

  14. #8814
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Не знаю какой у них диссонанс, но то что они бОльшие патриоты России, чем я ясно-понятно без дополнительных вопросов.
    Вы действительно думаете что это патриотизм? Или все таки мечтательные переживания о размерах обещанных своих зп?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  15. #8815

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    на Днепр?
    это врядли.

  16. #8816
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Wolf. Переглянути допис
    на Днепр?
    максимум - на Припять.

  17. #8817

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Вы действительно думаете что это патриотизм? Или все таки мечтательные переживания о размерах обещанных своих зп?
    Большинство моих родственников были и раньше идейными, т.сказать. Размер з/п там на 10 месте.
    За других ручаться не могу, у кого то меркантильные соображения, кому то похрен, есть и недовольные наверняка, гдеж их нет.)

  18. #8818
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Не срослось летом, планы поменялись.
    Кстати, ты говорил, что Крым вернется что-то типа к новому году.Лень шерстить тома, может сам признаешься?
    ну т.е слова с делами разошлись?
    так и запишем.

    ты опять все путаешь.
    стареешь

  19. #8819
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Большинство моих родственников были и раньше идейными, т.сказать. Размер з/п там на 10 месте.
    За других ручаться не могу, у кого то меркантильные соображения, кому то похрен, есть и недовольные наверняка, гдеж их нет.)
    Если из вашего уравнения о крымчанах Севастополь убрать результат ваших рассуждений будет тот же?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  20. #8820

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну т.е слова с делами разошлись?
    так и запишем.

    ты опять все путаешь.
    стареешь

    Хорошо, я спутал.
    Ты можешь помочь мне вспомнить.
    А то некрасиво получится, если я сам найду твои слова среди 5 томов.

Сторінка 441 з 484 ПершаПерша ... 341391431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті