Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 53 з 56 ПершаПерша ... 34344454647484950515253545556 ОстанняОстання
Всього знайдено 1103, показано з 1 041 по 1 060.

Тема: Тебя гладят по попе в переполненом общественном транспорте

  1. #1041
    JOSS
    Guest

    Типово

    есип Аута хтота хател, на флоте, то сами абрили и взяли))

  2. #1042
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    есип Аута хтота хател, на флоте, то сами абрили и взяли))
    Звучит почти как дело об изнасиловании.. С извращениями..
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  3. #1043
    JOSS
    Guest

    Типово

    Аут не дапустит насилия, он пуганый)) меня вот тож в грязных домогательствах подозревал, называл чужими ыменами

  4. #1044
    Аватар для Комильфо
    Реєстрація
    09 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 971

    Типово

    Цитата Допис від Mostovoy Переглянути допис
    не хорошо так отзываться об бедном Графе.....
    Ну таки ж о бедном....чего ж нехорошего то, Граф?
    Нас тревожит будущее. Нас удерживает прошлое. Вот почему от нас ускользает настоящее....

  5. #1045
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GeorgeBest Переглянути допис
    да ну... пут пианисты-радисты, а не баянисты
    да и залупацо с мостовым низя...
    он жа тренер по бокнессу.... как бьет левой снизу!!!!
    надеюсь это бокс и фитнес, а не бокнессой.
    я пассивный........
    Востаннє редагував Mostovoy: 03.09.2008 о 06:24

  6. #1046
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Ауткаст то подстригся, видать чуяла попа неладное
    от те на я! я я отпустился волосами!

  7. #1047
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    да мы ево защикотим в траллейбасе.. и фсе ево приемчиги джиу-джитсу атайдут в небытие
    и где Вы били я вчерась вечером яй на 76 с Артёма до Карла Мырлы ехал. Помню точно одна была женской, а другая мужской....или наоборот...

  8. #1048
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Комильфо Переглянути допис
    Ну таки ж о бедном....чего ж нехорошего то, Граф?
    от блин - Гусаре!

  9. #1049
    Аватар для GeorgeBest
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Gagarina ave.
    Дописів
    5 463

    Типово

    мостовой, хватит налягать на спиртное в такие ранние часы
    Мы с удовольствием пожираем тех, кто пытается нас подчинить. (с) Adams family part one

  10. #1050
    JOSS
    Guest

    Типово

    вот так и мечется мостовой не излапаный)) скоро коса дорастет до пояса и начнеццо))

  11. #1051
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від Mostovoy Переглянути допис
    от те на я! я я отпустился волосами!
    Какая прэлесть! )) Ваша волосатость резко повышает шансы быть излапанным, общупанным и прочее..
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  12. #1052
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Какая прэлесть! )) Ваша волосатость резко повышает шансы быть излапанным, общупанным и прочее..
    так не долго и до митинга в Севастополе докатиццо

  13. #1053
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    Аут не дапустит насилия, он пуганый)) меня вот тож в грязных домогательствах подозревал, называл чужими ыменами
    Он всех домогающихся его женщин завет этим именем. Видать пришибло здорово.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  14. #1054
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    так не долго и до митинга в Севастополе докатиццо
    Та не, мостовой наш, родной.. На барикады не полезет.
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  15. #1055
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Он всех домогающихся его женщин завет этим именем. Видать пришибло здорово.
    уу..он пишет мне в личку "че те нада"? мну так и подмывала сказать..шо згвалтувать ево нада поверит же..на все 100, буит тоже по маршруткам околачиваццо..попу пацтавлять

  16. #1056
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    уу..он пишет мне в личку "че те нада"? мну так и подмывала сказать..шо згвалтувать ево нада поверит же..на все 100, буит тоже по маршруткам околачиваццо..попу пацтавлять
    В следующий раз напиши Пусть не радуеццо
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  17. #1057
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    В следующий раз напиши Пусть не радуеццо
    та видать прийдеццо пугать героя севастопольских баек сексом

  18. #1058
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    та видать прийдеццо пугать героя севастопольских баек сексом
    Причем неоднократным и с извращениями
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  19. #1059
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    вот так и мечется мостовой не излапаный)) скоро коса дорастет до пояса и начнеццо))
    тьфу... подумал коса это не волосы как она может дорости до пояса

  20. #1060
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GeorgeBest Переглянути допис
    мостовой, хватит налягать на спиртное в такие ранние часы
    токо соки, я ж трезвыник!

Сторінка 53 з 56 ПершаПерша ... 34344454647484950515253545556 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті