| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ВишенкаЯж гаварил что нет в европе Демакратия!!!ето все фальш и лож!!!унас воть хоть лапай зоть чего угодно))))Хочу добавить, что неодной немке не за что невозможно будет расказать про "Лапанья жiнок у Маршрутном такси" Вопервых надо будет очень долго обьяснять, зачем такие такси ездють у ВАс.(уже пыталась одному обьяснять с украины) Почему у нас их нет-Маршруток
Чао!
Счастливо оставатся!
Мы с удовольствием пожираем тех, кто пытается нас подчинить. (с) Adams family part one
Ауткаст то подстригся, видать чуяла попа неладное![]()
Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks