Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 52 з 56 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556 ОстанняОстання
Всього знайдено 1103, показано з 1 021 по 1 040.

Тема: Тебя гладят по попе в переполненом общественном транспорте

  1. #1021
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від Mostovoy Переглянути допис
    Я ж вас таки обожаю
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  2. #1022
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Я ж вас таки обожаю
    а человечики-то зелёненькие

  3. #1023
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    кто где?шо вы дули?

  4. #1024
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від Mostovoy Переглянути допис
    а человечики-то зелёненькие
    А каким же им быть... Укачало поди в маршрутках
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  5. #1025
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від ВeSеЛьЧаК Переглянути допис
    кто где?шо вы дули?
    Тебе скажи..
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  6. #1026
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    мне можно..я свой вдоску

  7. #1027
    Аватар для GeorgeBest
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Gagarina ave.
    Дописів
    5 463

    Типово

    Цитата Допис від Вишенка Переглянути допис

    Лапать,лопать утром рано,
    Летом ЛАПАЧЕК искать.
    Лапоть в рожу дать понюхать,
    Ласково лопнуть в глаза!


    Счастливо оставатся!
    а я лючше стишек знаю с преобладанием однокоренных слов:

    на горе четыре .уя танцевали краковяк
    один .уй другого .уя .уем по .ую - .уяк!
    Мы с удовольствием пожираем тех, кто пытается нас подчинить. (с) Adams family part one

  8. #1028
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Цитата Допис від GeorgeBest Переглянути допис
    а я лючше стишек знаю с преобладанием однокоренных слов
    Ну разве он не великолепен?!
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  9. #1029
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GeorgeBest Переглянути допис
    а я лючше стишек знаю с преобладанием однокоренных слов:

    на горе четыре .уя танцевали краковяк
    один .уй другого .уя .уем по .ую - .уяк!
    анекдот был такой же:

    Бригадир:" .уи на.уя .уявину рас.уявил! за.уяривай .уявину на.уй!"
    Рабочие:"Не.уёво по.уярили!"

  10. #1030
    Аватар для GeorgeBest
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Gagarina ave.
    Дописів
    5 463

    Типово

    Цитата Допис від Mostovoy Переглянути допис
    анекдот был такой же:

    Бригадир:" .уи на.уя .уявину рас.уявил! за.уяривай .уявину на.уй!"
    Рабочие:"Не.уёво по.уярили!"
    стих не так баянист
    Мы с удовольствием пожираем тех, кто пытается нас подчинить. (с) Adams family part one

  11. #1031
    Джентельмен года 2008, Болельщик года 2012 Аватар для AHDA
    Реєстрація
    24 березень 2005
    Звідки Ви
    dnepr
    Дописів
    29 280

    Типово

    Вишенка
    Хочу добавить, что неодной немке не за что невозможно будет расказать про "Лапанья жiнок у Маршрутном такси" Вопервых надо будет очень долго обьяснять, зачем такие такси ездють у ВАс.(уже пыталась одному обьяснять с украины) Почему у нас их нет-Маршруток

    Чао!
    Счастливо оставатся!
    Яж гаварил что нет в европе Демакратия!!!ето все фальш и лож!!!унас воть хоть лапай зоть чего угодно))))

  12. #1032
    Mostovoy
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GeorgeBest Переглянути допис
    стих не так баянист
    я ж пианист-радист, мне боян - не боян!

  13. #1033
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mostovoy Переглянути допис
    я ж пианист-радист, мне боян - не боян!
    оо...пошла рвакля бойанов

  14. #1034
    Аватар для GeorgeBest
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Gagarina ave.
    Дописів
    5 463

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    оо...пошла рвакля бойанов
    да ну... пут пианисты-радисты, а не баянисты
    да и залупацо с мостовым низя...
    он жа тренер по бокнессу.... как бьет левой снизу!!!!
    Мы с удовольствием пожираем тех, кто пытается нас подчинить. (с) Adams family part one

  15. #1035
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GeorgeBest Переглянути допис
    да ну... пут пианисты-радисты, а не баянисты
    да и залупацо с мостовым низя...
    он жа тренер по бокнессу.... как бьет левой снизу!!!!
    да мы ево защикотим в траллейбасе.. и фсе ево приемчиги джиу-джитсу атайдут в небытие

  16. #1036
    Аватар для GeorgeBest
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Gagarina ave.
    Дописів
    5 463

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    да мы ево защикотим в траллейбасе.. и фсе ево приемчиги джиу-джитсу атайдут в небытие
    я предлагаю ему в маршрутке вместо дженчины ауткаста подсунуть
    у того волосы длинные и светлые..сзади за блондинку сканает, а как повернется фейсом, так мостовой его с испугу отоварит хуками так, что россия сразу кому-то станет ближе
    Мы с удовольствием пожираем тех, кто пытается нас подчинить. (с) Adams family part one

  17. #1037
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GeorgeBest Переглянути допис
    я предлагаю ему в маршрутке вместо дженчины ауткаста подсунуть
    у того волосы длинные и светлые..сзади за блондинку сканает, а как повернется фейсом, так мостовой его с испугу отоварит хуками так, что россия сразу кому-то станет ближе
    а эта пять)) сразу и вапросы бабы для Аута решаццо) раз и навсегда

  18. #1038
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    шото злая тема стала,де та искорка которая была вначале?

  19. #1039
    Аватар для shel
    Реєстрація
    30 травень 2007
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    9 968

    Типово

    Ауткаст то подстригся, видать чуяла попа неладное
    Я очень вежлива, и когда посылаю человека на х.., то всегда перезваниваю и спрашиваю, как он добрался..

  20. #1040
    Аватар для GeorgeBest
    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Звідки Ви
    Gagarina ave.
    Дописів
    5 463

    Типово

    Цитата Допис від shel Переглянути допис
    Ауткаст то подстригся, видать чуяла попа неладное
    жопой чуствовал
    зачем только подстригся?
    а! патлатых же не берут на флот
    а то еще начали орать, что баба на корабле ...а это не к добру.
    Мы с удовольствием пожираем тех, кто пытается нас подчинить. (с) Adams family part one

Сторінка 52 з 56 ПершаПерша ... 2424344454647484950515253545556 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті