Есть статья УК Украины за вырубку леса и деревьев - помни это.
А пеллеты/брикеты делают из щепы, из соломы, из сечки куста, из семечки, из твердой части силоса,
из угольной пыли, из торфа, из листьев. Это я знаю точно - по работе приходится
Деревья же на дрова рубит алкашня, кони педальные и прочая срань. И, самое забавное, что по деньгам у них выходит то же самое топить в их старых печках. А кто нормальные - те топят возобновляемыми каждый год видами биотоплива.
Но то такое...![]()





Bookmarks