Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 105 з 297 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5923, показано з 2 081 по 2 100.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #2081
    к с
    Guest

    Типово

    Минфин планирует повысить пенсионный возраст для мужчин и женщин до 65 лет
    http://censor.net.ua/news/315957/min...chin_do_65_let
    Востаннє редагував к с: 11.12.2014 о 15:28

  2. #2082
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Ничего принципиально нового, и главное - комплексного, долгосрочного.
    "Где деньги, Зин? " на долгосрочное и новое?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #2083
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Вот и я все жду, когда "расходы на оборону" превратятся в "капиталовложения в сектор ВПК"...

    Поясняю как технарь.
    Это взяли старый МИ-8 и установили на него новый двигатель.
    Моторокмплекты на "Мотор-Сич" еще не кончились.
    Пока....
    Ничего принципиально нового, и главное - комплексного, долгосрочного.
    нічого нового- головне, що в попередньому пості ви написали, що зовсім нічого.

    не тільки ремонт. в статті йдеться і про ремонт і про замовлення нових.

  4. #2084
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    "Где деньги, Зин? " на долгосрочное и новое?
    А что даст стране восстановление старого советского танка с вложением туда полулимона гривен, если его хватает на один выстрел из гранатомета за 200 баксов ?
    Или что даст вертолет, восстановленный за те же поллимона, если ему хватит ракетки, пусть даже за пять тысяч баксов ?

    Или я чего то не понимаю ?

  5. #2085
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    нічого нового- головне, що в попередньому пості ви написали, що зовсім нічого.

    не тільки ремонт. в статті йдеться і про ремонт і про замовлення нових.
    Именно - зовсім нічого...

    Rоlа, то, что написано в статье я не хочу комментировать...
    Это сабж для лузлов.
    Многим очень обидно будет.
    Не хочу людям портить настроение...
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  6. #2086
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    "Где деньги, Зин? " на долгосрочное и новое?
    А "допомога" из ЕС и проча?...
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  7. #2087
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    А что даст стране восстановление старого советского танка с вложением туда полулимона гривен, если его хватает на один выстрел из гранатомета за 200 баксов ?
    Или что даст вертолет, восстановленный за те же поллимона, если ему хватит ракетки, пусть даже за пять тысяч баксов ?

    Или я чего то не понимаю ?
    Скока стоил Боинг 777? Нахрена делать эти боинги, если ему хватает ракетки, пусть даже не за 5, а за 100 тыщ баксов?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  8. #2088
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    А "допомога" из ЕС и проча?...
    Оплата газа по контрактам...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  9. #2089

    Реєстрація
    17 серпень 2013
    Дописів
    292

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Заживем скоро. Вопрос, вот выживем ли?

    Рада утвердила программу правительства Яценюка
    Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/politics/102049...atsenyuka.html
    Быстро они А еще каких-то пару часов назад кое-кто говорил, что это фейкови крэмливськи джерела.

  10. #2090
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Скока стоил Боинг 777? Нахрена делать эти боинги, если ему хватает ракетки, пусть даже не за 5, а за 100 тыщ баксов?
    Боинг до ракетки принес кому то энное количество денег.
    И не предназначен был для того, чтобы по нему ракетками пуляли.
    А кому и что принесут танчики и вертолетики, ежели по ним даже пулять не будут, я понятия не имею.

  11. #2091
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Боинг до ракетки принес кому то энное количество денег.
    И не предназначен был для того, чтобы по нему ракетками пуляли.
    А кому и что принесут танчики и вертолетики, ежели по ним даже пулять не будут, я понятия не имею.
    Кому-то войну, кому-то мир, а кому-то деньги.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  12. #2092
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Оплата газа по контрактам...
    Газенваген "Украина" какой-то...
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  13. #2093
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Кому-то войну, кому-то мир, а кому-то деньги.
    Ну стройте, стройте.
    Только не надо потом говорить, что ошиблись с направлениями.

  14. #2094
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Именно - зовсім нічого...

    Rоlа, то, что написано в статье я не хочу комментировать...
    Просто многим очень обидно будет.
    Не хочу людям портить настроение...
    в статті написано те, що написано. ви писали, що зовсім немає внутрішніх замовлень

    зовсім нічого -це нічого. http://www.ukrspecexport.com/index/index/lang/ru

    крім попередньої статті, є ще замовлення

    8 декабря
    Міноборони і "Мотор Січ" домовилися про ремонт вертолітних двигунів на 68 млн грн
    Детальніше читайте на УНІАН: http://army.unian.ua/1019176-minobor...8-mln-grn.html

    стан речей
    на 7 травня
    Напомним, ранее Харьковское конструкторское бюро им.Морозова, которое входит в состав государственного концерна Укроборонпром, получило заказ от Министерства обороны Украины на производство почти двухсот БТР-4.

    Министерство внутренних дел и Министерство обороны заказали 194 бронетранспортера Харьковскому конструкторскому бюро по машиностроению им. Морозова (ХКБМ).
    Об этом сообщил на пресс-коференции заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации Василий Хома.
    По его словам, Минобороны заказало предприятию сто пятьдесят четыре БТР-4, МВД - сорок.
    "Это позволит загрузить более 10 предприятий Харьковской области и смежных предприятий Украины оборонного комплекса", - отметил Хома.
    Напомним, государственный концерн "Укроборонпром" начал передачу Национальной гвардии партии бронетранспортеров БТР-4 на сумму около 400 млн грн.
    Правительство погасило задолженность на 27 предприятиях-участниках концерна "Укроборонпром" на сумму 138 млн 200 тыс грн.
    -----------------------------
    http://www.ukrinform.ua/rus/news/vir...onprom_1693315
    - Какое количество техники восстановлено или перевооружено силами отечественных предприятий за время проведения АТО? Насколько реальны перспективы перевода ВСУ на новые стандарты вооружения и подготовки личного состава?
    - «Укроборонпром» в течение осени восстановил более 700 единиц боевой техники на мощностях своих предприятий. Еще более 350 единиц новой техники было изготовлено и передано украинской армии. Существенно увеличился модельный ряд, а диспропорция в количестве техники значительно выровнялась.

  15. #2095
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну стройте, стройте.
    Только не надо потом говорить, что ошиблись с направлениями.
    Ну ошиблись...Ну не первый раз ошиблись...Ещё 17 лет ошибаться можно...
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  16. #2096
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ну стройте, стройте.
    Только не надо потом говорить, что ошиблись с направлениями.
    Строить что и с каким направлением?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  17. #2097
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Минфин планирует повысить пенсионный возраст для мужчин и женщин до 65 лет
    http://censor.net.ua/news/315957/min...chin_do_65_let
    давно пора. нех на лавочках сидеть, если можно за ту же 1300 грн работать.

  18. #2098

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Ну ошиблись...Ну не первый раз ошиблись...Ещё 17 лет ошибаться можно...
    40-летний таймер пора перезапускать.

  19. #2099
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    в статті написано те, що написано. ви писали, що зовсім немає внутрішніх замовлень

    зовсім нічого -це нічого. http://www.ukrspecexport.com/index/index/lang/ru

    крім попередньої статті, є ще замовлення

    8 декабря
    Міноборони і "Мотор Січ" домовилися про ремонт вертолітних двигунів на 68 млн грн
    Детальніше читайте на УНІАН: http://army.unian.ua/1019176-minobor...8-mln-grn.html

    стан речей
    на 7 травня
    Напомним, ранее Харьковское конструкторское бюро им.Морозова, которое входит в состав государственного концерна Укроборонпром, получило заказ от Министерства обороны Украины на производство почти двухсот БТР-4.

    Министерство внутренних дел и Министерство обороны заказали 194 бронетранспортера Харьковскому конструкторскому бюро по машиностроению им. Морозова (ХКБМ).
    Об этом сообщил на пресс-коференции заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации Василий Хома.
    По его словам, Минобороны заказало предприятию сто пятьдесят четыре БТР-4, МВД - сорок.
    "Это позволит загрузить более 10 предприятий Харьковской области и смежных предприятий Украины оборонного комплекса", - отметил Хома.
    Напомним, государственный концерн "Укроборонпром" начал передачу Национальной гвардии партии бронетранспортеров БТР-4 на сумму около 400 млн грн.
    Правительство погасило задолженность на 27 предприятиях-участниках концерна "Укроборонпром" на сумму 138 млн 200 тыс грн.
    -----------------------------
    http://www.ukrinform.ua/rus/news/vir...onprom_1693315
    - Какое количество техники восстановлено или перевооружено силами отечественных предприятий за время проведения АТО? Насколько реальны перспективы перевода ВСУ на новые стандарты вооружения и подготовки личного состава?
    - «Укроборонпром» в течение осени восстановил более 700 единиц боевой техники на мощностях своих предприятий. Еще более 350 единиц новой техники было изготовлено и передано украинской армии. Существенно увеличился модельный ряд, а диспропорция в количестве техники значительно выровнялась.
    Рола, во-первых, я писал следующее:
    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Тогда я уточню.
    Они работали не только на экспорт.
    Они работали и на внутренний рынок.
    И вот, что самое интересное, что объем заказов из России не уменьшился.
    Осложнилась возможность их выполнения.
    А вот, что уменьшилось, так это объем внутренних заказов.
    Вот... В чем... Прикол....
    И во-вторых.
    Зачем вы столько накопипастили, чтобы так или иначе повторить мои слова.

    И в -третьих.
    Участие в выставке, и производство реальных действующих изделий - две большие разницы...
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  20. #2100
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис

    Выкл, ты всеж ответь - яценюк тоже самое, или хуже?
    хуже кого?

    и сразу вспоминаем, где он был 22 февраля?

Сторінка 105 з 297 ПершаПерша ... 5559596979899100101102103104105106107108109110111112113114115155205 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті