в статті написано те, що написано. ви писали, що зовсім немає внутрішніх замовлень
зовсім нічого -це нічого.
http://www.ukrspecexport.com/index/index/lang/ru
крім попередньої статті, є ще замовлення
8 декабря
Міноборони і "Мотор Січ" домовилися про ремонт вертолітних двигунів на 68 млн грн
Детальніше читайте на УНІАН:
http://army.unian.ua/1019176-minobor...8-mln-grn.html
стан речей
на 7 травня
Напомним, ранее Харьковское конструкторское бюро им.Морозова, которое входит в состав государственного концерна Укроборонпром, получило заказ от Министерства обороны Украины на производство почти двухсот БТР-4.
Министерство внутренних дел и Министерство обороны заказали 194 бронетранспортера Харьковскому конструкторскому бюро по машиностроению им. Морозова (ХКБМ).
Об этом сообщил на пресс-коференции заместитель председателя Харьковской областной государственной администрации Василий Хома.
По его словам, Минобороны заказало предприятию сто пятьдесят четыре БТР-4, МВД - сорок.
"Это позволит загрузить более 10 предприятий Харьковской области и смежных предприятий Украины оборонного комплекса", - отметил Хома.
Напомним, государственный концерн "Укроборонпром" начал передачу Национальной гвардии партии бронетранспортеров БТР-4 на сумму около 400 млн грн.
Правительство погасило задолженность на 27 предприятиях-участниках концерна "Укроборонпром"
на сумму 138 млн 200 тыс грн.
-----------------------------
http://www.ukrinform.ua/rus/news/vir...onprom_1693315
- Какое количество техники восстановлено или перевооружено силами отечественных предприятий за время проведения АТО? Насколько реальны перспективы перевода ВСУ на новые стандарты вооружения и подготовки личного состава?
- «Укроборонпром» в течение осени восстановил более 700 единиц боевой техники на мощностях своих предприятий. Еще более 350 единиц новой техники было изготовлено и передано украинской армии. Существенно увеличился модельный ряд, а диспропорция в количестве техники значительно выровнялась.
Bookmarks