Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 104 з 297 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5923, показано з 2 061 по 2 080.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #2061
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Воровка никогда не станет прачкой, а воры в руки тачки не возьмут ( старый фольклор )

    Для воровок есть швейные машинки для пошива руковиц.

    Цитата:
    "В принципе, инициатива то правильная. Но пока только слова, а цену на газ уже подняли. Посмотрим.
    Я просто к чему. Для нормальных людей очевидно, чтобы жить как в европе нужно менять всю систему. Начать нужно с единого ID, пофиг какого, и единой базы для ВСЕХ гос. органов - налоговой, пенсионного, больницы, военкомата и т.п. что снизит бюрократию на порядки. Что бы получить например загран, нужно кроме фото еще справку с военкомата, справку с милиции о несудимости и т.п. - все это многие человеко-часы бесполезной работы и повод для коррупции. Дальше больше, все банки должны открывать счета на этот айди и налоговая (инспектор или программа) в три клика может посмотреть ваш доход (даже если вы открыли 50 счетов в 50ти банках), откуда он, за что, и уплатили ли вы с него налог. Упрощение откртия/закрытия бизнеса. Но тогда завоют что получился "тоталитаризм". И пофиг что все как в Европе.
    Это базис, основа новой системы, пока хотя бы об этом не заговорят, все что делают(лично мое мнение) - имитация бурной деятельности." (с)

  2. #2062
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Rоlа, те предприятия ВПК, которые, при овоще, в мирное время, были завалены заказами сейчас перешли на трехдневку.
    вибачте,це знов ні про що. не тому, що я хочу вас образити словамє, нє. підприємства працювали на експорт - загальний спад замовлень, крім того, є підприємства які отримали держзаморвлення. тобто, не слід узагальнювати до предмету розмови.

  3. #2063
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Выкл, ты читаешь своих друганов по теме, или нет? Пирамидкина почитай с его дарогами.)))
    Погуглите - пирамида Грэма

  4. #2064
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Сєня знає відповідь.
    Моя мама по такому поводу говорила "умная голова дураку дана".

  5. #2065
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Для воровок есть швейные машинки для пошива руковиц.

    Цитата:
    "В принципе, инициатива то правильная. Но пока только слова, а цену на газ уже подняли. Посмотрим.
    Я просто к чему. Для нормальных людей очевидно, чтобы жить как в европе нужно менять всю систему. Начать нужно с единого ID, пофиг какого, и единой базы для ВСЕХ гос. органов - налоговой, пенсионного, больницы, военкомата и т.п. что снизит бюрократию на порядки. Что бы получить например загран, нужно кроме фото еще справку с военкомата, справку с милиции о несудимости и т.п. - все это многие человеко-часы бесполезной работы и повод для коррупции. Дальше больше, все банки должны открывать счета на этот айди и налоговая (инспектор или программа) в три клика может посмотреть ваш доход (даже если вы открыли 50 счетов в 50ти банках), откуда он, за что, и уплатили ли вы с него налог. Упрощение откртия/закрытия бизнеса. Но тогда завоют что получился "тоталитаризм". И пофиг что все как в Европе.
    Это базис, основа новой системы, пока хотя бы об этом не заговорят, все что делают(лично мое мнение) - имитация бурной деятельности." (с)
    Это можно расценить как призыв к свержению существующего строя))))...Подстатейное дело )))
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  6. #2066
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    вибачте,це знов ні про що. не тому, що я хочу вас образити словамє, нє. підприємства працювали на експорт - загальний спад замовлень, крім того, є підприємства які отримали держзаморвлення. тобто, не слід узагальнювати до предмету розмови.
    Тогда я уточню.
    Они работали не только на экспорт.
    Они работали и на внутренний рынок.
    И вот, что самое интересное, что объем заказов из России не уменьшился.
    Осложнилась возможность их выполнения.
    А вот, что уменьшилось, так это объем внутренних заказов.
    Вот... В чем... Прикол....
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  7. #2067
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 097

    Типово

    Заживем скоро. Вопрос, вот выживем ли?

    Рада утвердила программу правительства Яценюка
    Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/politics/102049...atsenyuka.html
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  8. #2068
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Погуглите - пирамида Грэма
    Зачем вы пытаетесь что-то доказать этому яойному дурачку?
    Ему же главное, вставить свои 5 коп., и тявкнуть.
    Все...
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  9. #2069
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    Заживем скоро. Вопрос, вот выживем ли?

    Рада утвердила программу правительства Яценюка
    Подробности читайте на УНИАН:http://www.unian.net/politics/102049...atsenyuka.html
    Ну... Желаю чтобы все!... (с)
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  10. #2070
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Тогда я уточню.
    Они работали не только на экспорт.
    Они работали и на внутренний рынок.
    И вот, что самое интересное, что объем заказов из России не уменьшился.
    Осложнилась возможность их выполнения.
    А вот, что уменьшилось, так это объем внутренних заказов.
    Вот... В чем... Прикол....
    десь зменьшився, десь збільшився.

    26.11.14 23:53 "Укроборонпром" получил заказ от Минобороны более чем на 105 млн грн
    Государственный концерн "Укроборонпром" получил заказ от Министерства обороны Украины на ремонт и восстановление военной техники в размере 105,75 миллиона гривен.
    ----
    Крупнейшее предприятие по выпуску авиационных двигателей АО «Мотор Сич» получило заказ от Министерства обороны Украины. Об этом сегодня во время встречи с председателем Запорожской областной государственной администрации Валерием Барановым сообщил президент АО, генеральный конструктор предприятия Вячеслав Богуслаев.

    – Мы получили заказ от Министерства обороны Украины. Первый за 23 года! Была специально проведена выставка на полигоне под Киевом, где мы показывали свои вертолеты, которые мы делаем, с нашими двигателями. И мы получили заказ. В какой степени он будет реализован, будет все зависеть от того, как мы, предприятие, будем наполнять бюджет. Вот в чем дело, – сообщил Вячеслав Богуслаев.
    ----------------------------------------
    бюджет 2015 сформований з витрами на оборону. в 2014 не було запланованих витрат.

  11. #2071
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    десь зменьшився, десь збільшився.

    26.11.14 23:53 "Укроборонпром" получил заказ от Минобороны более чем на 105 млн грн
    Государственный концерн "Укроборонпром" получил заказ от Министерства обороны Украины на ремонт и восстановление военной техники в размере 105,75 миллиона гривен.
    ----
    Крупнейшее предприятие по выпуску авиационных двигателей АО «Мотор Сич» получило заказ от Министерства обороны Украины. Об этом сегодня во время встречи с председателем Запорожской областной государственной администрации Валерием Барановым сообщил президент АО, генеральный конструктор предприятия Вячеслав Богуслаев.

    – Мы получили заказ от Министерства обороны Украины. Первый за 23 года! Была специально проведена выставка на полигоне под Киевом, где мы показывали свои вертолеты, которые мы делаем, с нашими двигателями. И мы получили заказ. В какой степени он будет реализован, будет все зависеть от того, как мы, предприятие, будем наполнять бюджет. Вот в чем дело, – сообщил Вячеслав Богуслаев.
    ----------------------------------------
    бюджет 2015 сформований з витрами на оборону. в 2014 не було запланованих витрат.
    Интересно, то, что выделено - это он сказал, или журналисты так поняли ?
    ))))))))))))))))))))))

  12. #2072

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Зачем вы пытаетесь что-то доказать этому яойному дурачку?
    Ему же главное, вставить свои 5 коп., и тявкнуть.
    Все...
    Ну-ну, по себе судить не надо всех, угу. Раз сам по всем темам гавкаешь, то это не значит, что другие такие же.

    Выкл, ты всеж ответь - яценюк тоже самое, или хуже?

  13. #2073
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    десь зменьшився, десь збільшився.

    26.11.14 23:53 "Укроборонпром" получил заказ от Минобороны более чем на 105 млн грн
    Государственный концерн "Укроборонпром" получил заказ от Министерства обороны Украины на ремонт и восстановление военной техники в размере 105,75 миллиона гривен.
    Рола, это не на полноценный предприятия ВПК.
    Это на так называемые - бронетанковые заводы.
    Тоже что СТО, но только побольше.
    Лампичат старую разукомплектованную советскую технику.
    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Крупнейшее предприятие по выпуску авиационных двигателей АО «Мотор Сич» получило заказ от Министерства обороны Украины. Об этом сегодня во время встречи с председателем Запорожской областной государственной администрации Валерием Барановым сообщил президент АО, генеральный конструктор предприятия Вячеслав Богуслаев.

    – Мы получили заказ от Министерства обороны Украины. Первый за 23 года! Была специально проведена выставка на полигоне под Киевом, где мы показывали свои вертолеты, которые мы делаем, с нашими двигателями. И мы получили заказ. В какой степени он будет реализован, будет все зависеть от того, как мы, предприятие, будем наполнять бюджет. Вот в чем дело, – сообщил Вячеслав Богуслаев.
    Дата этого сообщения - 14 апреля.
    С тех пор многое изменилось.

    Да и похоже, что слова Богуслаева переврали...
    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    бюджет 2015 сформований з витрами на оборону. в 2014 не було запланованих витрат.
    И кому верить?....
    http://www.unn.com.ua/ru/news/132395...zrosli-na-15-6
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  14. #2074

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    – Мы получили заказ от Министерства обороны Украины. Первый за 23 года! Была специально проведена выставка на полигоне под Киевом, где мы показывали свои вертолеты, которые мы делаем, с нашими двигателями. И мы получили заказ. В какой степени он будет реализован, будет все зависеть от того, как мы, предприятие, будем наполнять бюджет. Вот в чем дело, – сообщил Вячеслав Богуслаев.
    Стоп-стоп. Предприятие получило госзаказ, теперь предприятие должно наполнить госбюджет, чтобы государство этот заказ могло оплатить? "Можете взвесить мне колбасы!" - "Могу, давайте колбасу!"

  15. #2075
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Стоп-стоп. Предприятие получило госзаказ, теперь предприятие должно наполнить госбюджет, чтобы государство этот заказ могло оплатить? "Можете взвесить мне колбасы!" - "Могу, давайте колбасу!"
    Да Богуслаеву или просто приписали эти слова, или факир журноламер был пьян.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  16. #2076
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Рола, это не на полноценный предприятия ВПК.
    Это на так называемые - бронетанковые заводы.
    Тоже что СТО, но только побольше.
    Лампичат старую разукомплектованную советскую технику.

    Дата этого сообщения - 14 апреля.
    С тех пор многое изменилось.

    Да и похоже, что слова Богуслаева переврали...

    И кому верить?....
    http://www.unn.com.ua/ru/news/132395...zrosli-na-15-6
    "для финансирования мероприятий по обеспечению обороноспособности государства"
    не знаю кому вірити. зростання витрат від бюджетних на 7 млрд, грн, загале зростання, це і на кордони, інше.
    шо таке 7млрд грн з голобосою армією

    Четверг, 4 декабря 2014
    "Мотор Сич" передает Минобороны первую партию многоцелевых Ми-8МСБ
    ПАО "Мотор Сич" (Запорожье) обеспечило передачу заказчику первой партии многоцелевых модернизированных вертолетов Ми-8МСБ, ремоторизированных по заказу Министерства обороны Украины, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в руководстве компании.

    "На сегодня военное ведомство уже приняло первые три машины, собранные для армии в рамках госзаказа. Отгрузка техники заказчику ожидается в ближайшие дни, ее сроки зависят от заказчика. Поставка еще семи машин для ВСУ намечена на 2015 год", - сказал представитель топ-менеджмента предприятия.

    По словам собеседника агентства, кроме того, на декабрь готовится передача трех Ми-8МСБ для Национальной гвардии Украины.

    "Сборка вертолетов уже завершена. В настоящее время идут летные испытания техники", - добавил он.

    В соответствии с размещенным в октябре госзаказом, в 2014-2015 гг. в интересах Минобороны и Нацгвардии "Мотор Сич" поставит 13 Ми-8МСБ.

    Помомо этого, в предстоящем году намечена поставка в армию многоцелевых Ми-2МСБ. Завершение сертификации и получение сертификата типа намечено на первую половину года.
    http://www.ux.ua/ru/issuer-m/51/2554...inoborony.aspx

  17. #2077

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    Да Богуслаеву или просто приписали эти слова, или факир журноламер был пьян.
    "У меня такое впечатление, что на мостике все курят" (с)

  18. #2078
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від 411100 Переглянути допис
    Стоп-стоп. Предприятие получило госзаказ, теперь предприятие должно наполнить госбюджет, чтобы государство этот заказ могло оплатить? "Можете взвесить мне колбасы!" - "Могу, давайте колбасу!"
    не знаю, шо мав на увазі пан Богуслаєв.

  19. #2079

    Реєстрація
    04 січень 2006
    Дописів
    15 798

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    не знаю, шо мав на увазі пан Богуслаєв.
    Главное, что он уверен в завтрешнем дне.

  20. #2080
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    "для финансирования мероприятий по обеспечению обороноспособности государства"
    не знаю кому вірити. зростання витрат від бюджетних на 7 млрд, грн, загале зростання, це і на кордони, інше.
    шо таке 7млрд грн з голобосою армією
    Вот и я все жду, когда "расходы на оборону" превратятся в "капиталовложения в сектор ВПК"...
    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Четверг, 4 декабря 2014
    "Мотор Сич" передает Минобороны первую партию многоцелевых Ми-8МСБ
    ПАО "Мотор Сич" (Запорожье) обеспечило передачу заказчику первой партии многоцелевых модернизированных вертолетов Ми-8МСБ, ремоторизированных по заказу Министерства обороны Украины, сообщили агентству "Интерфакс-Украина" в руководстве компании.

    "На сегодня военное ведомство уже приняло первые три машины, собранные для армии в рамках госзаказа. Отгрузка техники заказчику ожидается в ближайшие дни, ее сроки зависят от заказчика. Поставка еще семи машин для ВСУ намечена на 2015 год", - сказал представитель топ-менеджмента предприятия.

    По словам собеседника агентства, кроме того, на декабрь готовится передача трех Ми-8МСБ для Национальной гвардии Украины.

    "Сборка вертолетов уже завершена. В настоящее время идут летные испытания техники", - добавил он.

    В соответствии с размещенным в октябре госзаказом, в 2014-2015 гг. в интересах Минобороны и Нацгвардии "Мотор Сич" поставит 13 Ми-8МСБ.

    Помомо этого, в предстоящем году намечена поставка в армию многоцелевых Ми-2МСБ. Завершение сертификации и получение сертификата типа намечено на первую половину года.
    http://www.ux.ua/ru/issuer-m/51/2554...inoborony.aspx
    Поясняю как технарь.
    Это взяли старый МИ-8 и установили на него новый двигатель.
    Моторокмплекты на "Мотор-Сич" еще не кончились.
    Пока....
    Ничего принципиально нового, и главное - комплексного, долгосрочного.
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

Сторінка 104 з 297 ПершаПерша ... 454949596979899100101102103104105106107108109110111112113114154204 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті