Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 243 з 359 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 4 841 по 4 860.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #4841
    Аватар для Garbyzik
    Реєстрація
    18 вересень 2012
    Звідки Ви
    Косиора
    Дописів
    7 032

    Типово

    Немножко нас
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF6657.jpg
Переглядів: 87
Розмір:  48,5 КБ
ID:	1634818   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSCF6564.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  66,6 КБ
ID:	1634819  
    Востаннє редагував Garbyzik: 08.12.2014 о 15:12
    Стрижка животных 0971379146,0501688739

  2. #4842
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    )))))))))))))))) в этом году уже так осознанно ждем НГ, я думала на след год соображать будет, а нет уже можно авент календарь делать. на недельку например.
    что такое авент календарь?

  3. #4843
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Девы, спасибо всем за отзывы по санкам! буду выбирать теперь.)))

    Алена, Алиса чудесная!)))

    Света, адвент-календарь - волшебный календарь для отсчета времени до значимого события (Рождества, у нас Нового года) с маленькими подарочками. Погугли - очень интересная тема.)))

  4. #4844
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Добрый)

    Товарищи, а никто не обращался к детским ЛОРам в Здоровом поколении? Хотелось бы реальных отзывов... Или ваще по городу посоветуйте!
    Ща в очередной раз долечимся и надо бы проконсультироваться, а то сил уже нет( Из одной болячки в другую(

  5. #4845
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Добрый)

    Товарищи, а никто не обращался к детским ЛОРам в Здоровом поколении? Хотелось бы реальных отзывов... Или ваще по городу посоветуйте!
    Ща в очередной раз долечимся и надо бы проконсультироваться, а то сил уже нет( Из одной болячки в другую(
    Мишане - скорейшего выздоровления!
    Востаннє редагував baggira: 05.12.2014 о 15:33

  6. #4846
    Аватар для mamaMasika
    Реєстрація
    24 вересень 2010
    Дописів
    2 347

    Типово

    Всем привет!

    Болеющим самого быстрого выздоровления!!!

    Эмася, и Влада, Алисия - красивенные на снежной прогулке, остальных к сожалению не застала!


    И мы поддержим снежный флешмоб мои зайчики
    Востаннє редагував mamaMasika: 05.12.2014 о 15:30

  7. #4847
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Классные малыши, такие разные!

  8. #4848
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Добрый)

    Товарищи, а никто не обращался к детским ЛОРам в Здоровом поколении? Хотелось бы реальных отзывов... Или ваще по городу посоветуйте!
    Ща в очередной раз долечимся и надо бы проконсультироваться, а то сил уже нет( Из одной болячки в другую(
    мы дважды обращались к Баштанник Наталье ... (отчество не помню), посмотрела, обсмотрела, расписала, помогло. Если чего - будем еще к ней обращаться, т.к. других вариантов у нас нет.
    Еще как вариант можно в ЛОР отделение подъехать на Космичку

  9. #4849
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Оля, зайчики твои замечательные!)))


    Мишане долечиться скорее!

  10. #4850
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Добрый)

    Товарищи, а никто не обращался к детским ЛОРам в Здоровом поколении? Хотелось бы реальных отзывов... Или ваще по городу посоветуйте!
    Ща в очередной раз долечимся и надо бы проконсультироваться, а то сил уже нет( Из одной болячки в другую(
    Мы ездили на космичку по совету нашего врача к Жовтоног, почитай в темке детский ЛОр, о ней хорошие отзывы и там еще есть много фамилий проверенных. Если что, у меня записан где-то тел.

  11. #4851
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Всем, привет!
    Оля, зайцы классные!

  12. #4852

    Типово

    Доброго вечера всем!
    Видела Тыковку в крррасном - красотка-огонь, Мамамасиковичи - обаятельные снежные зайцы!
    Старшачки Наомиевич и Аршанкович - вне конкуренции! Влада Уточкина - серьезная дама, хоть и в снегу.
    Хотела чуток про адвент написать, воть:
    Spoiler Spoiler: Адвент 
    Адвент начинается в четвертый воскресный день до Рождества. В этот день принято дарить детям адвент-календари. Или, как их еще называют, календари рождественской радости.

    Это особенные календари, очень красивые. В них указаны все дни до Рождества. Каждый день помечен не только соответствующим числом, но и отдельным кармашком, коробочкой, одним словом, футляром, в который можно положить маленький подарочек. Эти подарки получит обладатель календаря. Но не сразу. Каждый день Адвента разрешается открывать только один кармашек. И только тот, который соответствует наступившему дню.
    Обычно в кармашки календаря кладут конфеты, брелоки, бусы, браслетики и маленькие сувениры. А еще – крохотные открытки, в которых написаны поучительные истории. На рождественскую тематику.
    История адвент-календарей начинается с 17 века. Тогда в период рождественского поста люди в домах развешивали картинки, которые изображали библейских героев.
    По Адвент-календарю считают дни до праздника. В старину вместо календаря были просто палочки, нарисованные мелом на стене. Каждый день можно было стирать одну палочку.
    Первым адвент-календарем считают календарь, что придумала немка фрау Ланг – мама Герхарда, который постоянно донимал родительницу вопросом: «Когда наступит Рождество?».
    Фрау Ланг оказалась изобретательной и нашла способ унять любопытство сына. Женщина изготовила из картона особый календарь. В нем были указаны дни перед Рождеством. Каждый день – это окошко, открыв которое Герхард находил маленькое печенье.
    Именно календарь фрау Ланг послужил образцом для адвент-календаря, к которому теперь все привыкли.
    Когда сын фрау Ланг вырос он сделал так, что матушкино изобретение приобрело большую популярность. В 1908 году типография напечатала первый тираж адвент-календарей.


    А еще дочитала - Дашульке Синичковне - выздоравливать! И Мишане Эйковичу - не болеть!

  13. #4853
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Привет!

    Детки как всегда хорошенькие!

    Всем быть здоровыми!!!

    Что-то тишина в теме - предновогодняя суета закрутила?

  14. #4854
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Оу, Таня, большое спасибо за экскурс в историю адвент-календаря! Очень интересно.
    А ты Эмме будешь делать или ей еще рано?

  15. #4855
    Душа общества 2012 Аватар для Lилёк
    Реєстрація
    15 серпень 2010
    Дописів
    19 387

    Типово

    Цитата Допис від mamaMasika Переглянути допис
    Всем привет!

    Болеющим самого быстрого выздоровления!!!

    Эмася, и Влада, Алисия - красивенные на снежной прогулке, остальных к сожалению не застала!

    Всем приветик

    Какие зайчата славный!

  16. #4856
    Аватар для "Ёлка"
    Реєстрація
    16 березень 2012
    Звідки Ви
    Гагарина
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    мы дважды обращались к Баштанник Наталье ... (отчество не помню), посмотрела, обсмотрела, расписала, помогло. Если чего - будем еще к ней обращаться, т.к. других вариантов у нас нет.
    Еще как вариант можно в ЛОР отделение подъехать на Космичку
    У вас на левом берегу есть такая Качайкина. Мы были, мне понравилось, лечение помогло. Особенно ответ на мой вопрос : доктор, а когда наступит полное выздоровление? Она, ну годам так к 9)))

    По санкам, вчера видела в магазин мужчина завозит ребенка на санках, думаю как они едут по покрытию, присмотрелась, а они на колесиках)))) т.е два режима, на снегу переключаются на санки, а на асфальте колеса)

    Всем привет)))

  17. #4857
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від "Ёлка" Переглянути допис
    У вас на левом берегу есть такая Качайкина. Мы были, мне понравилось, лечение помогло. Особенно ответ на мой вопрос : доктор, а когда наступит полное выздоровление? Она, ну годам так к 9)))

    По санкам, вчера видела в магазин мужчина завозит ребенка на санках, думаю как они едут по покрытию, присмотрелась, а они на колесиках)))) т.е два режима, на снегу переключаются на санки, а на асфальте колеса)

    Всем привет)))
    Мне тоже они очень понравились. Смотрела на клумбе много.

  18. #4858
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від alfa Переглянути допис
    ой, Светик, жесть(( Подарочек на НГ(( Ты давно вроде писала о сокращении, не успел подыскать новую работу?

    Всем привет!
    Да 2 месяца ищет) Пожалуйста, на зп 2000 -3000 полно предложений. Но что это за ЗП для семьи
    Подыскал очень хорошую работу и зп не маленькая, но возьмут при условии, что он выучит английский и свободно сможет им владеть. На крайний случай пойдет в Приват
    Я тоже с января увольняюсь, так мой отдел сократили.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #4859
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    все приветик!

    а мы вчера отфотосетились)) чуток покажемся :
    Востаннє редагував kotena: 08.12.2014 о 23:42

  20. #4860
    Аватар для Анка-пулеметчица
    Реєстрація
    14 серпень 2009
    Звідки Ви
    Обуховка (Кировское)
    Дописів
    3 498

    Типово

    Присоединяемся! Вот такая у нас красота в Обуховке )))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  8Dh2xDWimp8.jpg
Переглядів: 73
Розмір:  96,0 КБ
ID:	1637416Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  GICxDurr_oI.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  73,6 КБ
ID:	1637417

Сторінка 243 з 359 ПершаПерша ... 143193233234235236237238239240241242243244245246247248249250251252253293343 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті