их то могут легализовать под шумок для экономии части компенсаций.
но, ...лять что курил придурок, который предполагает что ради этого и затевалась вся эта операция?????
да там по...уй на этот сраный вымпелком и на всех предыдущих и на тех всех кого отправляют рузьке мир защищать.
кремляди просто будут использовать этот инциндент для решения текущих задач.
как говорится, макнули харей в какашку, а они добавят какао и назовут это шоколадом.
вымпелком спишут, денех выделят на борьбу с терроризмом, еврогеев обвинят лишний раз, объявят об успешности завершения операции, да еще куеву тучу чего.
а еще рамзанка дырова себе потребует дополнительных печенек для недопущения подобного в будущем.
но факт остаеца фактом - звоночек прозвенел.
дали будэ...







Bookmarks