Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 226 з 354 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 4 501 по 4 520.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4501
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Путин сменил риторику: назвал украинцев отдельным народом и не вспоминал "Новороссию", - Der Spiegel

    Во время сегодняшнего выступления перед Федеральным собранием президент России Владимир Путин стал сдержаннее высказываться по Украине. Он ни слова не сказал о самопровозглашенных террористических республиках в Донбассе и даже назвал украинцев отдельным от русских народом.

    Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на немецкое издание Der Spiegel, обозреватель которого проанализировал речь Путина, которая стала более мягкой в отношении Украины. "Он больше не употреблял термин "Новороссия" для обозначения территории Юга и Востока Украины. Так же он молчал о поддержке боевиков в самопровозглашенных республиках "ДНР" и "ЛНР". Зато вспомнил о "трагедии" в Украине и отказался от своего спорного тезиса о том, что украинцы и россияне якобы один народ", - говорится в статье.
    Источник: http://censor.net.ua/n314927 Источник: http://censor.net.ua/n314927

  2. #4502
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Було?
    В Конгрессе США принята резолюция с требованием предоставить Украине необходимое вооружение
    Палата представителей Конгресса США большинством в 411 против 10 приняла резолюцию под номером 758, которая самым жестким образом осуждает действия Российской Федерации под руководством президента Владимира Путина, который ведет политику агрессии против соседних стран, направленную на политическое и экономическое доминирование.

    Ее автор - конгрессмен-республиканец от штата Иллинойс Адам Кинзингер, сообщает «Голос Америки», передает УНИАН.
    Этой резолюцией Палата представителей поддерживает усилия президента Порошенко и украинского народа в утверждении мира, что включает полный вывод российских войск со своей территории, полный контроль над границей, разоружение сепаратистов и боевиков, ограничение возможностей Российской Федерации использовать энергетический экспорт и торговые барьеры в качестве оружия, прекращение вмешательства Российской федерации во внутренние дела Украины.
    Эта резолюция осуждает политическую, экономическую и военную агрессию Российской Федерации против Украины, Грузии и Молдовы, нарушение их суверенитета, независимости и территориальной целостности. В ней говорится о том, что агрессия России в Украине является нарушением Устава ООН и Будапештского Меморандума, а также представляет угрозу международному миру.
    Резолюция призывает Российскую Федерацию прекратить незаконную аннексию Крыма, поддержку сепаратистам и вывести военные силы из этого региона. А также вывести свои военные силы из Украины, Грузии и Молдовы, прекратить поддержку их сепаратистов и нарушать сентябрьский договор о прекращении огня.
    Палата представителей призывает президента США предоставить украинскому правительству необходимое вооружение для защиты, услуги и разведывательные данные. И призывает НАТО прекратить все военное сотрудничество с Россией. А также призывает президента США сотрудничать с союзниками для того, чтобы нелегальная аннексия Крыма не признавалась, ввести дополнительные санкции против Российской Федерации и ее руководства.
    Палата представителей призывает президента в консультации с Конгрессом пересмотреть военную готовность США и НАТО; призывает Украину и ЕС и другие европейские страны поддержать диверсификацию источников энергии, а президента США и Государственный департамент разработать стратегию противостояния российской пропаганде.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #4503
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 218

    Типово

    Песець тому ОБСЄ настав.

  4. #4504
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...понятно! а что делать с пустующим детским садиком, когда людям негде жить?
    1. Почему этим вопросом озабочены вы, а не тот, кому негде жить?
    2. Пустующий детский садик без сторожа, даже при наличии забора, за очень короткий срок превращается в коробку из панелей/кирпичей. Уверена, там нет или разбиты сантехника, разобраны трубы, окна тоже скорее всего не все, крыша подлежит замене/латанию. Это здание подлежит капитальному ремонту после стольких лет в пустующем состоянии, и то если оно в более менее нормальном состоянии. Я знаю, о чем говорю, потому что у нас во дворе было 3 таких садика. Один из них таки восстановили, но там теперь не садик, а санаторий для престарелых. Второй садик продолжал разрушаться, пока территорию под ним не отдали епархии. И то, его не смогли восстановить, а только лишь из остатков более менее сохранившихся стен сделали небольшое помещение, в котором и правятся службы. Остальная часть здания была разобрана как не подлежащая восстановлению. А вы преподносите эту руину как нечто, могущее дать людям полноценный кров. Хотя бы замажьте надпись, вы вполне в состоянии это сделать. если вы думаете, что ЖЭУ не в курсе заброшенных зданий на их территории, вы сильно ошибаетесь. Пока у этой земли не появится реальный хозяин, там никто ничего делать не будет. Ну разве что будет коллективное обращение граждан.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  5. #4505
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Министр спорта РФ Виталий Мутко о решении УЕФА: "Вот такое решение вынесено. Оно немножко странноватое. Но самое главное, что Россия не обвинена еще в том, что мы какой-то устав нарушили или еще что-то, что нет никаких санкций. Надо получить разъяснения, что это за особая зона, а также что делать с профессиональными клубами - в Украине они не могут играть, как и в России, и что им делать?".
    А так мы санкций не боимся, да не боимся.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  6. #4506
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Siame Переглянути допис
    Кадыров намекнул Путину, что бабло нужно не только Донбассу – политолог
    4 Декабрь 2014, 20:51 1 1 738
    Lugansk News Today ‏@LUGANSK_TODAY 24 ч.24 часа назад

    "Есть мнение. События в Грозном: спец.операция #ФСБ, "легализуют" погибший в Украине спецназ "Вымпел". Их трупы найду в сгоревшем Доме Печати"

  7. #4507
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    У Донецькому аеропорту йде жорстке протистояння - Полторак
    http://tsn.ua/ukrayina/u-doneckomu-a...ak-395731.html
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  8. #4508
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    1. Почему этим вопросом озабочены вы, а не тот, кому негде жить?
    2. Пустующий детский садик без сторожа, даже при наличии забора, за очень короткий срок превращается в коробку из панелей/кирпичей. Уверена, там нет или разбиты сантехника, разобраны трубы, окна тоже скорее всего не все, крыша подлежит замене/латанию. Это здание подлежит капитальному ремонту после стольких лет в пустующем состоянии, и то если оно в более менее нормальном состоянии. Я знаю, о чем говорю, потому что у нас во дворе было 3 таких садика. Один из них таки восстановили, но там теперь не садик, а санаторий для престарелых. Второй садик продолжал разрушаться, пока территорию под ним не отдали епархии. И то, его не смогли восстановить, а только лишь из остатков более менее сохранившихся стен сделали небольшое помещение, в котором и правятся службы. Остальная часть здания была разобрана как не подлежащая восстановлению. А вы преподносите эту руину как нечто, могущее дать людям полноценный кров. Хотя бы замажьте надпись, вы вполне в состоянии это сделать. если вы думаете, что ЖЭУ не в курсе заброшенных зданий на их территории, вы сильно ошибаетесь. Пока у этой земли не появится реальный хозяин, там никто ничего делать не будет. Ну разве что будет коллективное обращение граждан.
    ...ответы:
    на 1. - тому, где жить негде не знают об этом знании, а мне не безразлично, поэтому и спроила, куда можно обратиться, чтобы были приняты меры;
    на 2. - нет, садик ещё в хорошем состоянии и на его территории, какой-то ловкий предприниматель устроил начную стоянку авто для желающих...

    .. и от меня - печально, но я согласна с Вашим заключением... ну, что ж будем ждать полного развала или коллективного обращения, типа майдана...

  9. #4509
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Верните пастора!)

    ряху отъел за год правления.

  10. #4510
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    ряху отъел за год правления.
    то пухне. з голоду..а через день-два буде і з холоду
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  11. #4511
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... что Майдан-то делает ... ОБСЕ пинсец, ХуманРайтсВотч - пинсец ... Я уже не говорю о пинсецах Путину и РФ вообще ... И это только начало ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  12. #4512
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... кстати, СБ ООН тож можно нах ... старых членов отлюстрировать с запретом входить в члены на 150 лет и выбрать Украину, Папуа-Новую Гвинею, Зимбабве и Гондурас ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #4513
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    то пухне. з голоду.
    бедняга работает без обеда
    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    а через день-два буде і з холоду
    видать в раде тоже веерное отключение электричества)))

  14. #4514
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... что Майдан-то делает ... ОБСЕ пинсец, ХуманРайтсВотч - пинсец ... Я уже не говорю о пинсецах Путину и РФ вообще ... И это только начало ....
    А пусть не лезут! (с)
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  15. #4515
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    видать в раде тоже веерное отключение электричества)))
    ну враховуючи...
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  16. #4516
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    Главное, что Киев)))

  17. #4517
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... в украинских условиях скорее следует применять термин не "веерные", а "граблевые отключения" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  18. #4518
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Lugansk News Today ‏@LUGANSK_TODAY 24 ч.24 часа назад

    "Есть мнение. События в Грозном: спец.операция #ФСБ, "легализуют" погибший в Украине спецназ "Вымпел". Их трупы найду в сгоревшем Доме Печати"
    как-то слишком сложно... попахивает пропавшим над океаном боингом, "подкинутым пиндосами в лугандонию"

  19. #4519
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... что Майдан-то делает ... ОБСЕ пинсец, ХуманРайтсВотч - пинсец ... Я уже не говорю о пинсецах Путину и РФ вообще ... И это только начало ....
    В 2015 впервые будет выпущенна 200-х долларовая банкнота. На ней - козак Гаврилюк

  20. #4520
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Lugansk News Today ‏@LUGANSK_TODAY 24 ч.24 часа назад

    "Есть мнение. События в Грозном: спец.операция #ФСБ, "легализуют" погибший в Украине спецназ "Вымпел". Их трупы найду в сгоревшем Доме Печати"
    Могли бы и проще, как с Чорновилом. КАМАЗ , ночь, автобус со спецназом не заметил грузовик

Сторінка 226 з 354 ПершаПерша ... 126176216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236276326 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті