Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 225 з 354 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 4 481 по 4 500.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4481
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    ВВ вещает


    Киев уже не мать городов русских?
    Да Вы что?
    Киевский князь варяг Владимир принимал крещение в греческом Херсонесе.
    Это же истоки Московии!

  2. #4482
    Аватар для Портвейн
    Реєстрація
    30 грудень 2008
    Дописів
    24 909

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Це ж посилання капловухому совку, який повірить про розп'яту дитину чи величезні втрати. Не треба посилатися на Правий сектор, він громадська організація, а не Міністерство оборони.
    Так в чем разница между ПС и МО в плане достоверности получаемой от них информации?
    Подробнее пожалуйста...
    Востаннє редагував Портвейн: 04.12.2014 о 21:23
    Человечество постоянно делает одну и ту же ошибку, считая, что одни его части лучше или хуже других.
    Бертран Рассел

  3. #4483
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    Димка жжет, а морда как у моего кота, жирная и умиротворенная, и че ему там снится.
    Хоть какая, а стабильность.
    Зима, однако, хорошо,хоть лапу не сосет

  4. #4484

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Эта карта под войну.
    Очередной сухопутный коридор Азербайджан-Грузия.
    Очередной проект для обосраться.
    Дьік а чєго обосраться? Возьмі таксі і впєрьод. Даже елєктрічка єсть.

  5. #4485
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Дьік а чєго обосраться? Возьмі таксі і впєрьод. Даже елєктрічка єсть.
    А газ у балонах, причепом тягати

  6. #4486
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... не о войне, но о её последствиях...

    ...в индустриальном районе на ул. Г Королёвой, чётная сторона улицы, вот уже 20 лет стоит пустующий детский садик. Сначала за ним и прилегающей к нему территорией ухаживали и был сторож. Сейчас здание (большое!) забросили. Стоит пустое и разрушается. А жаль, потому как есть много беженцев, которым негде жить, а здание пустует.

    Насколько мне известно, здание принадлежит, или принадлежало Пинчуку. Сейчас не знаю кому. Просьба ко всем - подскажите к кому можно обратиться, чтобы это здание приносило пользу людям.

    Недавно одну из сторон территории оградили металлическим забором, а проходя мимо я взглянула на этот забор и у меня отвисла челюсть! Не предполагала даже, что у нас в Днепре может быть такое...

    Написано чёрной краской огромными буквами:
    " Убей в себе укропа! Хватит кормить галичинян! Уничтожай нацистов!"

    Обращаться в ЖЭУ бессмысленно, они и рухнувшие деревья на убирают.

  7. #4487
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... не о войне, но о её последствиях...

    ...в индустриальном районе на ул. Г Королёвой, чётная сторона улицы, вот уже 20 лет стоит пустующий детский садик. Сначала за ним и прилегающей к нему территорией ухаживали и был сторож. Сейчас здание (большое!) забросили. Стоит пустое и разрушается. А жаль, потому как есть много беженцев, которым негде жить, а здание пустует.

    Насколько мне известно, здание принадлежит, или принадлежало Пинчуку. Сейчас не знаю кому. Просьба ко всем - подскажите к кому можно обратиться, чтобы это здание приносило пользу людям.

    Недавно одну из сторон территории оградили металлическим забором, а проходя мимо я взглянула на этот забор и у меня отвисла челюсть! Не предполагала даже, что у нас в Днепре может быть такое...

    Написано чёрной краской огромными буквами:
    " Убей в себе укропа! Хватит кормить галичинян! Уничтожай нацистов!"

    Обращаться в ЖЭУ бессмысленно, они и рухнувшие деревья на убирают.
    Вы бы хоть фото сделали, а то неубедительно как-то.

  8. #4488
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... не о войне, но о её последствиях...

    ...в индустриальном районе на ул. Г Королёвой, чётная сторона улицы, вот уже 20 лет стоит пустующий детский садик. Сначала за ним и прилегающей к нему территорией ухаживали и был сторож. Сейчас здание (большое!) забросили. Стоит пустое и разрушается. А жаль, потому как есть много беженцев, которым негде жить, а здание пустует.

    Насколько мне известно, здание принадлежит, или принадлежало Пинчуку. Сейчас не знаю кому. Просьба ко всем - подскажите к кому можно обратиться, чтобы это здание приносило пользу людям.

    Недавно одну из сторон территории оградили металлическим забором, а проходя мимо я взглянула на этот забор и у меня отвисла челюсть! Не предполагала даже, что у нас в Днепре может быть такое...

    Написано чёрной краской огромными буквами:
    " Убей в себе укропа! Хватит кормить галичинян! Уничтожай нацистов!"

    Обращаться в ЖЭУ бессмысленно, они и рухнувшие деревья на убирают.
    на новороссии спросите кто это сделал %)
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #4489
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Контракт чи МимоРандом?
    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    ДокУмент
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post28673851

  10. #4490
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... не о войне, но о её последствиях...

    ...в индустриальном районе на ул. Г Королёвой, чётная сторона улицы, вот уже 20 лет стоит пустующий детский садик. Сначала за ним и прилегающей к нему территорией ухаживали и был сторож. Сейчас здание (большое!) забросили. Стоит пустое и разрушается. А жаль, потому как есть много беженцев, которым негде жить, а здание пустует.

    Насколько мне известно, здание принадлежит, или принадлежало Пинчуку. Сейчас не знаю кому. Просьба ко всем - подскажите к кому можно обратиться, чтобы это здание приносило пользу людям.

    Недавно одну из сторон территории оградили металлическим забором, а проходя мимо я взглянула на этот забор и у меня отвисла челюсть! Не предполагала даже, что у нас в Днепре может быть такое...

    Написано чёрной краской огромными буквами:
    " Убей в себе укропа! Хватит кормить галичинян! Уничтожай нацистов!"

    Обращаться в ЖЭУ бессмысленно, они и рухнувшие деревья на убирают.
    У меня на бойлерной в районе написали агроменными буквами: Мы любим Россию. На следующий день прохожу, слово "Россию" замазано так, что не проступает даже, что там было написано. А сверху написано: Украину. Получилось в итоге: Мы любим Украину.

    Вам понятно, что надо сделать?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  11. #4491

    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    6 841

    Типово

    Цитата Допис від Портвейн Переглянути допис
    http://minprom.ua/news/164814.html

    Правый сектор назвал реальные потери АТО на Донбассе.

    Общие потери украинской стороны на Донбассе в ходе АТО составили около 10 тыс. человек, включая армию, пограничников, МВД и добровольцев. Об этом заявил активист "Правого сектора" Юрий Мендюк на митинге протеста возле Администрации Президента.
    Врут наверное? Зачем?

    ЗЫ. Только, пожалуйста, прошу без истерик.
    Не знаю что насчет 10.000, но в 3-4 раза больше официальных данных - это точно.

    Вспомним "Изваринский котел", в который попало 6000 человек, а вышли 1500.
    "Амвросиевский котел", где не пойми куда пропало 2000 наших.

    Вы не подумайте, что я смакую наши потери. Просто эти тысячи погибших - герои, и должны быть похоронены как герои, а их семьи должны получить достойную компенсацию от Украины.

  12. #4492
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 459

    Типово

    Освобожденный Славянск.Что думают местные жители о "карателях".

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  13. #4493
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Курсанты Херсонской государственной морской академии на построении затролили начальника строевой части.

    Такой чести **Дмитрий Ярославцев* удостоился от курсантов за свои явно выраженные сепаратистские взгляды, за неуважительные высказывания о командирах-патриотах Украины и за сокрытие воровства продуктов на морской кухне – камбузе.*

    http://youtu.be/6_cyxUAqx6c
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  14. #4494
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від dabster Переглянути допис
    Там не все, вот более полный вариант-
    https://www.youtube.com/watch?v=55_wtYx55FM

  15. #4495

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    10 боевиков уничтожено и ранен один наблюдатель ОБСЕ. Что он наблюдал в непосредственной близости от минометного расчета террористов?
    Грудень 4, 2014 - Горячие новости, Партизаны - Метки: Донецк, ОБСЕ, террористы


    1 декабря в редакцию группы InformNapalm поступило сообщение от инсайдеров о том, что в Донецке при достаточно странных обстоятельствах был ранен представитель миссии ОБСЕ. Это событие произошло близ вентиляционного ствола шахты им. Челюскинцев, находящегося между Петровским районом Донецка и Старомихайловкой.

    Мы решили не спешить с распространением этой информации и перепроверили ее из других источников. Как оказалось, ранее озвученные нарекания и косвенные факты того, что некоторые члены миссии ОБСЕ сотрудничают с пророссийскими боевиками, являются небезосновательными. В сети Интернет уже курсировали фото, где автомобили ОБСЕ не единожды были замечены близ штабов и опорных пунктов террористов.

    Так же было и в этот раз: пока два расчета боевиков пристреливали свои 120-мм минометы по позициям украинских силовиков в Красногоровке, неподалеку от них находилось два автомобиля с представителями ОБСЕ, которые никак не препятствовали обстрелу (хорошо хоть, не участвовали). Странно, что российского СМИ-десанта из Life News на месте не оказалось. Обратка, которая прилетела со стороны обстреливаемых позиций, уничтожила 10 боевиков ДНР, один представитель ОБСЕ был ранен (насколько тяжело, уточнить не удалось). Напомним, что открытие ответного оборонительного огня не противоречит Минским договоренностям и не может считаться нарушением перемирия.

    Что представители ОБСЕ делали на позиции вместе с боевиками, почему они не фиксировали действия террористов и никак не просигнализировали об этом? Все эти вопросы наталкивают на дополнительные мысли, требующие тщательного рассмотрения.

    Кстати, вероятно именно эти факты гибели 10 боевиков, упомянутые в том числе пресс-центром АТО в контексте координации действий с партизанскими отрядами, и соотносятся с данным происшествием.
    https://informnapalm.org/3627-osce-terror-donetsk/

  16. #4496

    Реєстрація
    21 червень 2014
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    384

    Типово

    Кадыров намекнул Путину, что бабло нужно не только Донбассу – политолог
    4 Декабрь 2014, 20:51 1 1 738


    Боевые противостояния между силовиками и неизвестными вооруженными людьми в Грозном могут быть «спектаклем» чеченской власти для Кремля.

    Такую мысль на своей странице в Фейсбук высказал заместитель директора Агентства моделирования ситуаций Алексей Голобуцкий.

    «Хотя если задуматься, то сегодняшние события в Чечне могут быть банальным шантажом Путина со стороны Кадырова. Денег в России все меньше, а без денег бандит Кадыров не может править. Он как бы намекает, что нельзя бабло только на Донбасс и Крым бросать, мол и Чечня тоже без денег может взорваться…», — написал Голобуцкий.

    В свою очередь агентство Bloomberg отмечает, что вспышка насилия в столице Чечни перед речью Путина произошла не случайно и может означать, что ставленник президента России Рамзан Кадыров теряет контроль над своей неспокойной республикой.
    http://ukrnews24.com/kadyrov-nameknu...ssu-politolog/

  17. #4497
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Верните пастора!)


  18. #4498
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Siame Переглянути допис
    10 боевиков уничтожено и ранен один наблюдатель ОБСЕ. Что он наблюдал в непосредственной близости от минометного расчета террористов?
    Грудень 4, 2014 - Горячие новости, Партизаны - Метки: Донецк, ОБСЕ, террористы
    ...
    В тему-
    Порушення принципів ОБСЄ поставить під сумнів сенс її існування – Заоралек.

    Чеський міністр наголосив, що робота будь-якої організації має сенс тільки тоді, коли всі її члени дотримуються головних принципів організації. При цьому Любомір Заоралек зауважив, що Росія, яка є членом ОБСЄ, анексувавши Криму і дестабілізуючи ситуацію на Донбасі порушала принципи Гельсінської декларації.

  19. #4499
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Вы бы хоть фото сделали, а то неубедительно как-то.
    ..забор примерно 50м., а кто живёт в этом районе может проверить и подтвердить, это за Дворцом Металлургов. Я завтра всё-таки схожу в их ЖЭУ и спрошу, чьё это здание и скажу о надписи...

  20. #4500
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    У меня на бойлерной в районе написали агроменными буквами: Мы любим Россию. На следующий день прохожу, слово "Россию" замазано так, что не проступает даже, что там было написано. А сверху написано: Украину. Получилось в итоге: Мы любим Украину.

    Вам понятно, что надо сделать?
    ...понятно! а что делать с пустующим детским садиком, когда людям негде жить?

Сторінка 225 з 354 ПершаПерша ... 125175215216217218219220221222223224225226227228229230231232233234235275325 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті