Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 227 з 354 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 4 521 по 4 540.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #4521
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Lugansk News Today ‏@LUGANSK_TODAY 24 ч.24 часа назад

    "Есть мнение. События в Грозном: спец.операция #ФСБ, "легализуют" погибший в Украине спецназ "Вымпел". Их трупы найду в сгоревшем Доме Печати"
    их то могут легализовать под шумок для экономии части компенсаций.

    но, ...лять что курил придурок, который предполагает что ради этого и затевалась вся эта операция?????

    да там по...уй на этот сраный вымпелком и на всех предыдущих и на тех всех кого отправляют рузьке мир защищать.

    кремляди просто будут использовать этот инциндент для решения текущих задач.

    как говорится, макнули харей в какашку, а они добавят какао и назовут это шоколадом.

    вымпелком спишут, денех выделят на борьбу с терроризмом, еврогеев обвинят лишний раз, объявят об успешности завершения операции, да еще куеву тучу чего.

    а еще рамзанка дырова себе потребует дополнительных печенек для недопущения подобного в будущем.

    но факт остаеца фактом - звоночек прозвенел.

    дали будэ...

  2. #4522
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Могли бы и проще, как с Чорновилом. КАМАЗ , ночь, автобус со спецназом не заметил грузовик
    Уже было. Если повторяться - будет плохая статистика по ДТП.
    В результате ДТП в Тарасовском районе Ростовской области, по предварительной информации, погибли 5 военнослужащих, еще 15 пострадали.

    Авария произошла в районе населенного пункта Тарасовка, сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.

    По словам собеседника агентства, военный «Урал» тянул за собой «УАЗ». В двух машинах находились военнослужащие. Возможно, в результате обгона двух военных машин, автомобиль МАН прижал «УАЗ» к «Уралу», и военнослужащие погибли.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  3. #4523
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від regfin Переглянути допис
    их то могут легализовать под шумок для экономии части компенсаций.

    но, ...лять что курил придурок, который предполагает что ради этого и затевалась вся эта операция?????

    да там по...уй на этот сраный вымпелком и на всех предыдущих и на тех всех кого отправляют рузьке мир защищать.

    кремляди просто будут использовать этот инциндент для решения текущих задач.

    как говорится, макнули харей в какашку, а они добавят какао и назовут это шоколадом.

    вымпелком спишут, денех выделят на борьбу с терроризмом, еврогеев обвинят лишний раз, объявят об успешности завершения операции, да еще куеву тучу чего.

    а еще рамзанка дырова себе потребует дополнительных печенек для недопущения подобного в будущем.

    но факт остаеца фактом - звоночек прозвенел.

    дали будэ...
    Где то это я уже слышал , что во всем виновата война

  4. #4524
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Где то это я уже слышал , что во всем виновата война
    Це тільки глухий дзвін подій, які тільки почали розгортатися.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  5. #4525
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Уже было. Если повторяться - будет плохая статистика по ДТП.
    тогда инфаркт.
    год же сердечно-сосудистых заболеваний

  6. #4526
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...ответы:
    на 1. - тому, где жить негде не знают об этом знании, а мне не безразлично, поэтому и спроила, куда можно обратиться, чтобы были приняты меры;
    на 2. - нет, садик ещё в хорошем состоянии и на его территории, какой-то ловкий предприниматель устроил начную стоянку авто для желающих...

    .. и от меня - печально, но я согласна с Вашим заключением... ну, что ж будем ждать полного развала или коллективного обращения, типа майдана...
    Не все так печально на самом деле. Если с просьбой обратитесь вы лично и кто-то из ваших знакомых в одном обращении, это уже будет считаться коллективной жалобой. И даже без Майдана. Особенно, если так и озаглавите свой документ: Коллективное обращение/жалоба.
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  7. #4527
    Аватар для Пролісок
    Реєстрація
    02 квітень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог-Киев-Львів
    Дописів
    10 919

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Lugansk News Today ‏@LUGANSK_TODAY 24 ч.24 часа назад

    "Есть мнение. События в Грозном: спец.операция #ФСБ, "легализуют" погибший в Украине спецназ "Вымпел". Их трупы найду в сгоревшем Доме Печати"
    Жесть, какая многоходовка. Что то будет в конце?
    alyak 09.04.2019, 20:17#16459 "а то что страна как проститутка - в этом нет ничего обидного" Что на меня кинут - тому вернется в разы

  8. #4528
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Пролісок Переглянути допис
    Жесть, какая многоходовка. Что то будет в конце?
    Як звичайно буває в таких випадках, наші переможуть.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #4529
    Аватар для MEV
    Реєстрація
    12 грудень 2006
    Дописів
    2 678

    Типово

    Laugh and the world laughs with you. Weep and you weep alone.(с) Oldboy

  10. #4530
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Як звичайно буває в таких випадках, наші переможуть.
    Правильнее писать - Мы, а не наши) а то вопросы возникают

  11. #4531
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MEV Переглянути допис
    Все правильно и умно описано, потому как только аэропорт нужен будет в действительности ( кстати - зачем он нужен? ) то на Пески и Авдеевку зайдут либо рашские борты, либо сушки, одноразово и потом будет по другому . Но противостояние нужно долгое

  12. #4532
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Все правильно и умно описано, потому как только аэропорт нужен будет в действительности ( кстати - зачем он нужен? ) то на Пески и Авдеевку зайдут либо рашские борты, либо сушки, одноразово и потом будет по другому . Но противостояние нужно долгое
    Навеяло Неуловимый Джо.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  13. #4533
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Могли бы и проще, как с Чорновилом. КАМАЗ , ночь, автобус со спецназом не заметил грузовик
    ... а Вам не кажется, что Кадыров не зря поехал в Москву, когда начался бардак у него дома?.. он давно уже требует денег на развитие, а не раздавать "гуманитарку" Крыму и Новороссии...

  14. #4534
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а Вам не кажется, что Кадыров не зря поехал в Москву, когда начался бардак у него дома?.. он давно уже требует денег на развитие, а не раздавать "гуманитарку" Крыму и Новороссии...
    Точно в Маскву поехал, а не Варшаву?

  15. #4535
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    ряху отъел за год правления.
    а Филатов какую ряху отъел)))) полезное время для многих)

    Еще про АП. Мочанов на связи.

    Наши держатся, но и та сторона полна решимости - Мочанов о ситуации в Донецком аэропорту
    http://uainfo.org/blognews/452122-na...aeroportu.html
    Востаннє редагував свч: 05.12.2014 о 15:39

  16. #4536
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    05.12.14 13:31 Путин теряет контроль над Чечней и экономикой. Его "мощь" ограничивается только телевизором, - политолог

    ""За несколько дней до знакового события для Путина - его обращения к Федеральному собранию - на внешнем фронте для РФ произошли сразу же две большие неприятности. Первая - в Украине было сформировано правительство, где посты министров получили ненавистные ему грузины, прибалты и американцы. Запад, таким образом, показал, что не будет церемониться с Путиным, и не позволит дестабилизировать еще и политическую ситуацию внутри Украины через развал коалиции, вплоть до включения своих людей в новое правительство. Ведь именно этого добивался Путин, полагая, что ему удастся обеспечить пророссийский Кабмин, несмотря на результаты парламентских выборов", - напомнил Небоженко.

    Но вторым и самым сильным ударом для президента РФ, по мнению эксперта, стало резкой обострение ситуации в Чечне.
    Источник: http://censor.net.ua/n315043 Источник: http://censor.net.ua/n315043

    ...кроме того...

    05.12.14 12:35 Западная пресса смеется над посланием Путина: "Великорусский опиум для народа. Киев имеет больше прав на Крым"

    "Возвышение президентом Владимиром Путиным Крыма до статуса российской Святой земли вызвало недоумение и насмешки историков и обозревателей", - пишут Илья Архипов и Степан Кравченко в обзоре Bloomberg, комментируя фразу российского президента о том, что князь Владимир принял крещение в Корсуни в Крыму, из чего следует, что Крым для россиян - то же, что "Храмовая гора в Иерусалиме для тех, кто исповедует ислам или иудаизм", передает Цензор.НЕТ.

    "Владимир был киевским, а не московским князем, и это, возможно, только подчеркивает право Киева, а не Москвы на Крым", - переводит статью, посвященную историческим аналогиям, сайт InoPressa.

    Профессор Андрей Зубов, уволенный из МГИМО за сравнение действий Путина с захватом Гитлером австрийской территории, обращает внимание на то, что историки до конца не определились, был ли Владимир крещен в Корсуни или это произошло в Василькове, неподалеку от Киева. А протодиакон Андрей Кураев и вовсе утверждает, что "Киев - гораздо более важное место для русских православных паломников, чем Крым".

    "Сравнив святость Крыма для русского народа со значимостью Храмовой горы для иудеев и мусульман, Путин возвел себя в ранг национально-религиозного избавителя, вернувшего в империю сакральный Крым", - полагает издание. А это уже "самый настоящий великорусский опиум для народа".
    Источник: http://censor.net.ua/n315023 Источник: http://censor.net.ua/n315023
    Востаннє редагував Karos: 05.12.2014 о 15:54

  17. #4537
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 833

    Типово

    Видели это?

    Это выглядит как фильм про Зону, куда мужчины уходят не слушая своих жен и детей. Но это реальность. Для самых нетерпеливых я промотал на
    наиболее драматичный момент.
    Досмотрите монолог до конца.





    0

  18. #4538
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово



    Тарас Березовец
    Прошу любить и жаловать. Это Rep. Adam Kinzinger, 36-летний конгрессмен из Иллинойса. Вчера с его подачи Палата представителей 411 голосами "за" против 10 (Путин ла-ла-ла) приняла резолюцию, в которой просят Обаму предоставить Украине вооружение, поделиться с ней разведданными и ввести дополнительные санкции против России. Кроме того, Кинзингер предложил объединить усилия всего НАТО в борьбе с русской пропагандой на Западе. Одним словом, хороший подарок от дяди Сэма в день обращения Путина к Федеральному собранию. И ведь у Обамы теперь особого выбора и нет. Утро доброе, леди и джентльмены И не забудьте зайти на страничку улыбчивого земляка Обамы, поставьте like парню, он сегодня настоящий герой!
    https://www.facebook.com/RepKinzinger

    https://www.facebook.com/photo.php?f...0351145&type=1

  19. #4539
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Выход найден! А еще на мосту надо хороводом поскакать, чтобы закрепить результат таксказать.)))))


  20. #4540
    on-off
    Guest

    Типово

    СВЧ , как же так? Америка за нас. А Европа против. А Майдан был Евромайданом, но снова на год все отложено. Чего то до конца не пойму. То, что хотят развалить рашку, понимаю. В то, что мы - инструмент, не хо верить до сих пор.

    Кисенджер, где-то в прошлом веке я уже слышал это фамилию)

Сторінка 227 з 354 ПершаПерша ... 127177217218219220221222223224225226227228229230231232233234235236237277327 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті