Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 241 з 359 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 4 801 по 4 820.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #4801
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Маленькой Синичке - скорейшего выздоровления!

    Миша - такой парень взрослый, мистер серьезность)))
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Даше срочно выздоравливать! Там такая погода гулятельная)
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Даше выздоравливать!)))
    Мои, хоть и с соплями, но на полчасика выходят погулять. Только что опять набесились в снегу.)))
    Мишкина прогулка удалась!))
    Спасибо девочки,нам температуру побороть и пойдем на санках)))если не растает
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  2. #4802
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Спасибо девочки,нам температуру побороть и пойдем на санках)))если не растает
    Судя по прогнозу еще не растает)

  3. #4803
    Аватар для Anuha
    Реєстрація
    03 березень 2004
    Дописів
    3 683

    Типово

    Всем приветы!
    Детки в снегу такие классные все.
    А баба у Эйки прям настоящая леди: худая и с ресницами )))))))))

  4. #4804
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 927

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, что нужно подготовить мальчику 2,4г. в садик?

  5. #4805
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Цитата Допис від Demi Переглянути допис
    Подскажите, пожалуйста, что нужно подготовить мальчику 2,4г. в садик?
    Теплую пижаму, сменную одежду в группу(я привожу, снимаю полукомбез и пальто, одеваю штаны на флисе и кофточку теплую)+пару трусиков(если вдруг запачкает), пару гольфов и штанов запасных(если плохо ест сам и может запачкаться во время еды). Если не ходит\плохо ходит на горшок, много штанов, но сейчас холодно, не знаю, как с этими переодеваниями будет. Сменная обувь.

  6. #4806
    Аватар для Demi
    Реєстрація
    11 березень 2008
    Дописів
    1 927

    Типово

    спасибо)

  7. #4807
    Аватар для cveta
    Реєстрація
    01 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 959

    Типово

    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Всем привет!

    Детки на фото,ВСЕ такие смешнючие))) сьоки розовые,носы красные и все такие давольные.Класссс!!!!

    а мы не щупали еще снег,лежим с температурой
    отето вы даете, нука ну ее температуру, быстрее выздоравливайте!!!!!!!!!!!

  8. #4808
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Девочки, спасибо огромное за поздравления!!! Очень и очень приятно!
    Spoiler Spoiler: Спасибо!! 
    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Танечку - Татки, с Днем Рождения!
    Юлю и Аню с прошедшим Днем Рождения!
    Девочки, будьте счастливы!!!
    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    Привет!

    Таня Татки - С Днем рождения!

    Юля и Аня с прошедшим Днем Рождения!


    Дети прелесть! Снег - праздник детишек )
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Таню Татки от всей души поздравляю с Днем рождения!!!!
    Цитата Допис від Гламурный кротик Переглянути допис
    Доброго вечера всем!!!
    Татки - с Днем Рождения!
    Юлю и Аню с прошедшими Днями Рождениями!
    Танюшикам - добро пожаловать!!!
    Светико - Ярославчика с двушечкой!!!
    Юле Баггира - деткам выздоравливать!
    Перед новогодней открыткой Наоми - снимаю шляпу - красотень неимоверная!!!

    И от нас с Эммочкой - вечерний снежный флешмоб:
    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    Всем привет!
    Ярослава Светиковича с двушечкой!!

    Таню Татку- с днедриком!!


    Эмася на фото клевая!!!


    по билетам на Новогодние предстваления, расписанеи уже вроде есть, нам с работы в Горького билеты дают, первый разне сами утренник проводят, а в театр зовут
    Цитата Допис від cveta Переглянути допис
    Всем привет)))) С первым днем зимы!!!!!!!!!!!


    Ярика с двухлетием!!!
    Таню с Днем рождения!!
    Юля и Аня с Днем рождения!!!


    Детки в снегу суперские, такие яркие) Хороший флешмоб у вас вышел
    Всем болеющим- быстренько выздоравливать!

  9. #4809
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Девочки, делитесь отзывами - у кого какие санки?
    Особенно интересуют с ручкой-толкателем. Что-то не могу найти подходящей модели для высокого роста.((

  10. #4810
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    У нас с веревочкой)))

  11. #4811
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    всем привет!

    девченки, может кто продает девочковые Демары? нужен размер 20/21. прошу в личку

  12. #4812
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    У нас с веревочкой)))
    И у нас) но без красного смайла))) с ручкой не захотела, искала вариант полегче, покупали на Троицком, там разные варианты были, правда в конце зимы. Наоми, когда будешь покупать, возьми Митю для примерки) я тупанула ( мне так кажется) взяла без подножки, так бы ноги фиксировались на санках а не по бокам, как у нас

  13. #4813
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Девочки, делитесь отзывами - у кого какие санки?
    Особенно интересуют с ручкой-толкателем. Что-то не могу найти подходящей модели для высокого роста.((
    у нас кажись такие - или очень похожие
    ручка в прошлом году очень даже выручала - пользовались и часто, сейчас без нее - на веревке.
    Рост у меня метр 80, мне удобно было

  14. #4814
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Kroshka enot Переглянути допис
    Всем привет!
    что-то до форума совсем руки-ноги не доходят

    Девочки, в чем дети обуты у вас?днем вчера были в суперфитах с дополнительной стелькой, ноги были норм, но подмокли сами сапоги, 2 часа в снегу возились.
    Вечером пошли в новых камиках, которые специально уже для морозной зимы брала и за 1,5 часа пальцы ледяные Сегодня в камики положила доп. стельки, которые из суперфитов вытащила, все равно ноги прохладные. Но это ж еще не мороз... в чем в мороз то гулять???
    экко б/у брала, очень довольна, ножки теплые и в тонких колготах
    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Всем привет!

    Детки на фото,ВСЕ такие смешнючие))) сьоки розовые,носы красные и все такие давольные.Класссс!!!!

    а мы не щупали еще снег,лежим с температурой
    выздоравливайте!
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Девочки, делитесь отзывами - у кого какие санки?
    Особенно интересуют с ручкой-толкателем. Что-то не могу найти подходящей модели для высокого роста.((
    ноунейм... мне норм. С ручкой в лифте недавно Ч/П вышло, сейчас узнаю где на заказ можно сделать, мне она больше для младшего нужна(люльку катаем, с ручкой более устойчиво и контролируемо) Влад ввосторге был.
    Сегодня на фрунзанском у мамочки видела с регулирующейся ручкой, как у коляски, может такие тебе надо найти.

  15. #4815
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    у нас кажись такие - или очень похожие
    ручка в прошлом году очень даже выручала - пользовались и часто, сейчас без нее - на веревке.
    Рост у меня метр 80, мне удобно было
    Тая, а какая у вас модель? А то в некоторых ручка для низких девочек только подходит.
    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    ноунейм... мне норм. С ручкой в лифте недавно Ч/П вышло, сейчас узнаю где на заказ можно сделать, мне она больше для младшего нужна(люльку катаем, с ручкой более устойчиво и контролируемо) Влад ввосторге был.
    Сегодня на фрунзанском у мамочки видела с регулирующейся ручкой, как у коляски, может такие тебе надо найти.
    Ой, Оля, я их почти уже купила с регулирующей ручкой, а потом почитала отзывы, все в них хорошо, но по асфальту не едут вообще. А сами санки 8 кг. Т.е. вытащить ребенка и перейти дорогу с санками малореально, как по мне.

  16. #4816
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Девочки, делитесь отзывами - у кого какие санки?
    Особенно интересуют с ручкой-толкателем. Что-то не могу найти подходящей модели для высокого роста.((
    У нас папины ещё, цена 4 рубля 90 коп.) Правда вот длина верёвки под бабушку)

  17. #4817
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Ой, Оля, я их почти уже купила с регулирующей ручкой, а потом почитала отзывы, все в них хорошо, но по асфальту не едут вообще. А сами санки 8 кг. Т.е. вытащить ребенка и перейти дорогу с санками малореально, как по мне.
    А за веревку перетянуть не? у нас хоть и была ручка, но стропу впереди тоже примостырила(мужу так больше нравится катать).

  18. #4818
    Аватар для *Тина
    Реєстрація
    31 жовтень 2011
    Дописів
    2 659

    Типово

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Тая, а какая у вас модель? А то в некоторых ручка для низких девочек только подходит.

    Ой, Оля, я их почти уже купила с регулирующей ручкой, а потом почитала отзывы, все в них хорошо, но по асфальту не едут вообще. А сами санки 8 кг. Т.е. вытащить ребенка и перейти дорогу с санками малореально, как по мне.
    http://igromir.dp.ua/index.php?productID=36
    чет я натупила...думала что вставила ссылку
    я кажется тогда у этой девочки спрашивала тоже с самой длинной ручкой санки

  19. #4819
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    http://igromir.dp.ua/index.php?productID=36
    чет я натупила...думала что вставила ссылку
    я кажется тогда у этой девочки спрашивала тоже с самой длинной ручкой санки
    вот у нас похожие, только планки вдоль прикреплены, а не поперек. Не очень удобно
    А толкателем и сейчас пользуемся на дальние дистанции, и с горки муж запускал Машу )

  20. #4820
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    У нас папины ещё, цена 4 рубля 90 коп.) Правда вот длина верёвки под бабушку)
    У нас тоже есть такие. 2 пары. Только без спинки.)))
    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    А за веревку перетянуть не? у нас хоть и была ручка, но стропу впереди тоже примостырила(мужу так больше нравится катать).
    Да, мне б такие, чтобы и по асфальту хоть худо-бедно, но чиргыкали.)) Как советские санки.)) А вот это: достали-посадили не хочу.)))
    Цитата Допис від *Тина Переглянути допис
    http://igromir.dp.ua/index.php?productID=36
    чет я натупила...думала что вставила ссылку
    я кажется тогда у этой девочки спрашивала тоже с самой длинной ручкой санки
    Ага, спасибо!

Сторінка 241 з 359 ПершаПерша ... 141191231232233234235236237238239240241242243244245246247248249250251291341 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті