приветики!
спасибо всем за поздравления!
спасибо! Торт "Три шоколада"
все детки красавчики!!!
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
приветики!
спасибо всем за поздравления!
спасибо! Торт "Три шоколада"
все детки красавчики!!!
Танечку - Татки, с Днем Рождения!
Юлю и Аню с прошедшим Днем Рождения!
Девочки, будьте счастливы!!!
Детки в снегу суперские, такие яркие)
Наоми, ты умничка![]()
Привет!
Таня Татки - С Днем рождения!
Юля и Аня с прошедшим Днем Рождения!
Дети прелесть! Снег - праздник детишек )
Таню Татки от всей души поздравляю с Днем рождения!!!!
Доброго вечера всем!!!
Татки - с Днем Рождения!
Юлю и Аню с прошедшими Днями Рождениями!
Танюшикам - добро пожаловать!!!
Светико - Ярославчика с двушечкой!!!
Юле Баггира - деткам выздоравливать!
Перед новогодней открыткой Наоми - снимаю шляпу - красотень неимоверная!!!
Эммася такая красавишна в этом комбезе!)))
И у всех есть большие лопаты, а у нас нет. Точнее, мы свою сломали еще дома, просто треснув ею об пол.))))
Всем привет!
Ярослава Светиковича с двушечкой!!
Таню Татку- с днедриком!!
Эмася на фото клевая!!!
по билетам на Новогодние предстваления, расписанеи уже вроде есть, нам с работы в Горького билеты дают, первый разне сами утренник проводят, а в театр зовут![]()
Всем привет)))) С первым днем зимы!!!!!!!!!!!
Ярика с двухлетием!!!
Таню с Днем рождения!!
Юля и Аня с Днем рождения!!!
Гламурный кротик ваш флешмоб))))) атас))) красотища)
Wild Duck - какая у вас суперовая шапка)))
Таёжная аршанка - ну мужик, ну молодец)) вадеровская лопатка отдыхает)))))))))))
Востаннє редагував cveta: 02.12.2014 о 09:47
Всем привет.
Востаннє редагував baggira: 01.12.2014 о 19:06
всем приветики!
еще раз спасибо за поздравления, девочки!
Ярика с 2-летием!!! Ура!
каких красивых девочек показывают - супер!
Юля, такие девочки классные))) А снеговииик!!! ммм))) Миха видать такого хотел, но толи снег не лепился, толи руки у меня из... Короче, получился только мини-снеговик)))
Востаннє редагував =Эйка=: 02.12.2014 о 09:06
Всем привет!
Детки на фото,ВСЕ такие смешнючие))) сьоки розовые,носы красные и все такие давольные.Класссс!!!!
а мы не щупали еще снег,лежим с температурой![]()
Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час
Маленькой Синичке - скорейшего выздоровления!
Миша - такой парень взрослый, мистер серьезность)))
Даше выздоравливать!)))
Мои, хоть и с соплями, но на полчасика выходят погулять. Только что опять набесились в снегу.)))
Мишкина прогулка удалась!))
не проходите мимо, заходите в голосовалку
http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=366141
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks