Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 239 з 359 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 4 761 по 4 780.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #4761
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Наоми, супер!!!

  2. #4762
    Аватар для Lena 1980
    Реєстрація
    11 листопад 2008
    Дописів
    19 194

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Принимайте нас в свою компанию вот и нам уже 2 годика!
    спасибо за поздравления!!!!!
    Наших ближайших именинников Варечку и Вовочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    Еще раз спасибо за поздравления!!!
    Spoiler Spoiler: СПАСИБО!!!! 






    спасибо за тортик!!!! Вовочка растет!

    выздоравливайте!
    Привет Танюша, добро пожаловать. С прошедшим вас д.р.

  3. #4763
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Принимайте нас в свою компанию вот и нам уже 2 годика!
    Заходи...мы тут потолкались....теперь места много)))
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  4. #4764
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Привет всем девочкам и мальчикам)

    Наоми ты же умничка,
    а показывала красоту которую мне делала?Фастайся......ну очень красиво.
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  5. #4765
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    ЮЛЯ и АНЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

  6. #4766
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Наоми, супер!!!
    Спасибо!))
    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Наоми ты же умничка,
    а показывала красоту которую мне делала?Фастайся......ну очень красиво.
    Викуль, спасибо! Я в темке своей показывала.))

  7. #4767
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Дутро!

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КУЛАЧКИ, это огромная поддержка.
    Мы приехали домой, ацетон ушел, девочки пьют, немного кушают уже, все наладится!
    (Таки отравились йогуртом Локо-моко из АТБ). Врач отделения сказала, что сейчас отменен контроль санстанции на большинство линий детского питания, от этого каждый штампует, что хочет.
    С выпиской! Поправляйтесь!

    Spoiler Spoiler: Девочки, спасибище!))) Очень прЫятно))) 
    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Аня Эйка с Днем Рождения! Желаю хорошего настроения, успехов во всех начинаниях и побольше радостных дней!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Аня Эйка с Днем Рождения!
    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    julijadp и Аню-Эйку с днём Рождения! Любви и всего самого наилучшего!

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Варюшу и Вову с прошедшим Днем рождения!

    Юлю и Аню с сегодняшним праздником!
    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    ЮЛЯ и АНЯ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

  8. #4768
    Аватар для Перепелочка
    Реєстрація
    23 серпень 2008
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    6 467

    Типово

    Всем привет!!!

    Аню и Юлю с прошедшими!!!

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    всем привет!
    спасибо большое за поздравления!

    вам кусочек тортика и привет от именинника!
    Симпатичный именинник!!! А что это за тортик такой аппетитный?

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КУЛАЧКИ, это огромная поддержка.
    Мы приехали домой, ацетон ушел, девочки пьют, немного кушают уже, все наладится!
    Поправляйтесь окончательно!!!

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Принимайте нас в свою компанию вот и нам уже 2 годика!
    С прошедшим и добро пожаловать!!!

    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис

    А я покажу новогоднюю открыточку и коробочку для подарка. В качестве хваста.))
    Долучення 1630781
    Красотища такая!!! Умничка!!!

  9. #4769
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Всем привет!
    Предлагаю очередной флешмоб, снежный)
    Востаннє редагував Таёжная аршанка: 02.12.2014 о 10:08

  10. #4770
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Поучавствуем и мы во флешмобе

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_6860.jpg
Переглядів: 82
Розмір:  33,6 КБ
ID:	1631355

  11. #4771
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    О, на Славке наши краги.))
    У Влады такая шапка прикольная!)))

    А вот мы:
    Востаннє редагував Naomy: 30.11.2014 о 23:59

  12. #4772
    Аватар для Kroshka enot
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    2 198

    Типово

    Всем привет!
    что-то до форума совсем руки-ноги не доходят

    Девочки, в чем дети обуты у вас?днем вчера были в суперфитах с дополнительной стелькой, ноги были норм, но подмокли сами сапоги, 2 часа в снегу возились.
    Вечером пошли в новых камиках, которые специально уже для морозной зимы брала и за 1,5 часа пальцы ледяные Сегодня в камики положила доп. стельки, которые из суперфитов вытащила, все равно ноги прохладные. Но это ж еще не мороз... в чем в мороз то гулять???

  13. #4773
    Аватар для Kroshka enot
    Реєстрація
    31 жовтень 2012
    Дописів
    2 198

    Типово

    Долучення 1631384

    И мы поучавствуем))
    Востаннє редагував Kroshka enot: 30.11.2014 о 18:21

  14. #4774
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Эту тему просматривают: 34 (пользователей: 1 , гостей: 33)
    Кто все эти люди???)

  15. #4775
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Приветики! так радостно видеть столько знакомых ников, очень теплая компашка!!!!
    Цитата Допис від Naomy Переглянути допис
    Добро пожаловать!
    Показывай именинника.)))

    А я покажу новогоднюю открыточку и коробочку для подарка. В качестве хваста.))
    Долучення 1630781
    красивая открытка, такая теплая. покажемся, только до фотика доберусь
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Привет Танюша, добро пожаловать. С прошедшим вас д.р.
    Цитата Допис від SINICHKA-V Переглянути допис
    Заходи...мы тут потолкались....теперь места много)))
    Спасибо!!!! )))))

    Флешмоб фото замечательный, такой снежный и новогодний, все детки такие счастливые!!!!!

  16. #4776
    Аватар для Wild Duck
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    район Дафи
    Дописів
    3 677

    Типово

    Мари, мне фотка с папой ОЧЕНЬ понравилась! Креативная такая.

    Цитата Допис від Kroshka enot Переглянути допис
    Всем привет!
    что-то до форума совсем руки-ноги не доходят

    Девочки, в чем дети обуты у вас?днем вчера были в суперфитах с дополнительной стелькой, ноги были норм, но подмокли сами сапоги, 2 часа в снегу возились.
    Вечером пошли в новых камиках, которые специально уже для морозной зимы брала и за 1,5 часа пальцы ледяные Сегодня в камики положила доп. стельки, которые из суперфитов вытащила, все равно ноги прохладные. Но это ж еще не мороз... в чем в мороз то гулять???
    У нас Демары и зимние Джордж. Сегодня гуляли в последних, вроде норм все.

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Эту тему просматривают: 34 (пользователей: 1 , гостей: 33)
    Кто все эти люди???)
    Так все же покрывались для подаркообмена

  17. #4777
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Малыши-очаровашки!!!!

  18. #4778
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Перепелочка, дякую)))

    Девочки, классный флешмоб! Настроениеподнимательный))) Продолжайте

  19. #4779
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Мари, мне фотка с папой ОЧЕНЬ понравилась! Креативная такая.
    Ага, Лен! Мне тоже очень нравится.)) живое такое фото.)))

  20. #4780
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Приветы, думаю что это никто в темке не пишет, а это у меня почему то подписки нет.
    Фотки супер, у нас тоже есть, но на тел.

    Девочки хочу Марка повести куда то на Новогодний утренник. Но вот роюсь на сайте нигде не вижу расписаний... Еще рано? Когда надо покупать билеты и куда? Всем спасибо за ответ
    Востаннє редагував Honey_Bunny: 30.11.2014 о 20:33

Сторінка 239 з 359 ПершаПерша ... 139189229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248249289339 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті