Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 189 з 354 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 761 по 3 780.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3761
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Точно так же, как дотационные деньги, которые раньше засылали на Донбасс, сегодня идут на армию и лояльные регионы.
    Он знает куда в Укрине идут деньги! Я ему завидую.
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  2. #3762
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Это все теория и бла бла.
    Для России это субъект федерации со всеми вытекающими.
    ніт. бла - це червоне. ніяких вьітєкающіх в Криму у порівнянні з с.ф. РФ немає.

    и с этим де факто считаются и будут считаться все.
    дієслова майбутнього часу - мріі. хто "счітаются" якщо сама РФ не счітаєтся) де банки? де пошта Росіі? інші розваги?
    Украине же нужно не рефлексировать,а занять предельно четкую и максимально жёсткую позицию и ни на йоту от неё не отступаться.
    так я ж про це.

  3. #3763

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да ладно.. в Крым даже почта России открыто не заходит, боится санкций, а ты тут нам сказки рассказываешь.. не все такие придурки как среднестатистический россиянин
    Зайдет и почта и банки.
    Время нужно пока пилюля проглоченная преступными США, НАТО,западом,рассосется.

  4. #3764
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 597

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    ну вот я ж чувствую, что от вас исходит агрессия.
    понятно, что, ответная.
    но крым то тут при чем? его ж у нас отжали. насильно. при чем тут крымчане? откуда агрессия к ним?

    я вам даже больший секрет открою: крымчане, даже с двойным гражданством, обижены, что мы их не отстояли.

    что дает ваша агрессия в адрес крымчан? они станут лояльнее?
    они не обижены, они - ОПУЩЕННЫЕ
    ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПАСПОРТА РАИСИ-МАТУШКИ

  5. #3765
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 597

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Зайдет и почта и банки.
    Время нужно пока пилюля проглоченная преступными США, НАТО,западом,рассосется.
    давай, начинай рассасывать.... сосун ***

  6. #3766
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Хочуха Переглянути допис
    они не обижены, они - ОПУЩЕННЫЕ
    ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПАСПОРТА РАИСИ-МАТУШКИ
    И их место у паРаши?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  7. #3767
    on-off
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Зайдет и почта и банки.
    Время нужно пока пилюля проглоченная преступными США, НАТО,западом,рассосется.
    Плохо . Недавно один очень пьяный москвич под..бнул, почему мол в Москве этот банк Украинский работает, если война?

  8. #3768
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Зайдет и почта и банки.
    Время нужно пока пилюля проглоченная преступными США, НАТО,западом,рассосется.
    ну все последний сдулся.. да не на долго тебя хватило....
    ну ни че одним тупым ватником больше одним меньше...
    ЗЫ 2 модеры, этого уже тоже можно банить.. там кисель головного мозга уже укоренился..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  9. #3769
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Варвара ушла от Лоханкина к Птибурдукову навсегда.
    Рефлексия Васисуалия напрасна и даже деструктивна.
    Чудесная аналогия.
    Вы все-таки поняли?
    Варвара - Украина, Васисуалий - Россия.
    Варвара убежала.
    А Лоханкин пытается ее вернуть.
    Всеми средствами. Даже голодовкой.
    Пытаясь ночью таскать капусту из борща.

  10. #3770
    Аватар для Leni1
    Реєстрація
    08 червень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Это все теория и бла бла.
    Для России это субъект федерации со всеми вытекающими.и с этим де факто считаются и будут считаться все.
    Украине же нужно не рефлексировать,а занять предельно четкую и максимально жёсткую позицию и ни на йоту от неё не отступаться.
    Субъект, рефлексия, федерация, вытекающие - какие-то половые отношения к собственной жизни.

  11. #3771

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Это все теория и бла бла.
    Для России это субъект федерации со всеми вытекающими.и с этим де факто считаются и будут считаться все.
    Украине же нужно не рефлексировать,а занять предельно четкую и максимально жёсткую позицию и ни на йоту от неё не отступаться.
    Все это кто - сомали, венесуэла и северная корея?
    хотеть, конечно же, не вредно...это кстати о рефлексии.

  12. #3772
    Аватар для Хочуха
    Реєстрація
    18 квітень 2009
    Дописів
    6 597

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    И их место у паРаши?
    и кукарекать)))))

  13. #3773
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    я не могу сказать за весь Крым, но я могу сказать конкретно про Керч.
    по моим данным, еще до всех событий, там более 60% населения уже имели 2й рос. паспорт.
    так о чем мы тут говорим? 2е гражданство в Крыму появилось в военном положении? не - не слышал...

    ПыС. млять, и где ж было то государство, по законам которого двойное гражданство недопустимо?
    где были погранцы?
    где вообще все было, и куда смотрело?
    и самое главное: откуда именно сейчас истерия по двойному гражданству?
    2 года назад она вас не напрягала?
    я и перечислил городжа где были.
    керчь приграничный город,севас-моряки и военные,симф -столица.
    все.
    остальной крым не имел.
    смотреть по численности может 40%,но не больше.
    был бы 505 я б заметил

  14. #3774
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    блин, тема переросла в ура-патриотизм, ничего не потерял за свое отсутствие. и ура-ура по этому поводу.
    ладно, скоро сваливаю из нее, чтобы никого тут не напрягать.
    нехай щастить.
    а то с погранцами реально вброс
    и остальное в стиле ваты-рф нас уничтожает,а мы не должны запрещать их каналы,предатели разваливают страну,а мы не должны их сажать,крымчане разваливают страну,а мы должны их кормить ,чтоб они к нам потянулись
    Востаннє редагував bezzeb: 30.11.2014 о 18:35

  15. #3775
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Это все теория и бла бла.
    Для России это субъект федерации со всеми вытекающими.и с этим де факто считаются и будут считаться все.
    Украине же нужно не рефлексировать,а занять предельно четкую и максимально жёсткую позицию и ни на йоту от неё не отступаться.
    Огласите список всех, пожалуйста.

  16. #3776
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Какой позитив! Спасибо, Боба!!!
    сегодня наблюдал как маленький мальчик помогал нести 25 метровый флаг,а потом его мама увела,а он плакал,хотел к флагу.
    вот такое поколение у нас уже растет.

  17. #3777
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    є
    Раніше повідомлялося, що Козіцин був вивезений з території Донбасу спецслужбами РФ. Разом з тим представники "ДНР" та "ЛНР" розповсюдили інформацію про те, що Козіцин втік до Росії більше тижня тому і на територію "ЛНР" вже не повернеться.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #3778
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  19. #3779

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Огласите список всех, пожалуйста.
    Весь мир.я дорогим русским языком написал: де-факто.де-юре посмотрим сколько процесс будет длиться.США не признавала СССР до 1933 года кажется.

  20. #3780
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    На самом деле показана бьіла спальня Киселева в его єротических мечтах!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 189 з 354 ПершаПерша ... 89139179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199239289 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті