| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
странно как-то получается, что теперь, когда есть возможность убивать кацапов, почему-то, западные области не впереди планеты всей.
а не нужно это понимать. это нужно просто принять.
раз они так считают, то что-то логически объяснять - бессмысленно.
с этим нужно, просто, смириться. иначе - будет просто хуже.
ну вы даете)) то мы их оккупировали, то оказывается- оттолкнули
в общем да. бессмысленно
блин, тема переросла в ура-патриотизм, ничего не потерял за свое отсутствие. и ура-ура по этому поводу.
ладно, скоро сваливаю из нее, чтобы никого тут не напрягать.
та при чем тут срач?
я реально задался вопросом Крыма и крымчан. просто натолкнуло.
тут же совершенно никому не интересно, почему крым таки от нас ушел. и готовы ли мы его принять назад.
всем бы покричать ура-ура и флагами помахать.
можно еще кацапов повонючить.
нифига не изменилось с того момента, как меня отсюда выперли.
ну да ладно - время еще придет.
пока я не в тему заперся...
...а попалась мне цикава, как на меня, подборочка фот и видосов на буржуинском милитари форуме, всё самое интересное в одном месте, с года назад и по сегодня, я думаю, многим будет интересно просмотреть, как всё было, в ретроспективе, ткскзть...оказывается, я многого не видел!
ВотЪ:
http://www.militaryphotos.net/forums...s-Videos*-ONLY
да, осилил я 3 последние страницы по крыму.
ну что я могу сказать?
в 2х словах: крым нам нахер не нужен. с таким отношением пересичного украинца к крыму, как там - он даже не подумает возвращаться.
время, просто, не пришло.
надеюсь.
ПыС. нужно менять к нему отношение, а этого никто нифига не понимает.
это грустно.
но со временем это все к нам прийдет...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks