Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 183 з 354 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 641 по 3 660.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3641
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Касательно вторых паспартов послеполуночи прав.
    У моих родственников у всех были.
    Мой одногруппник украинец подвыпив показал мне роспаспорт.
    На мой удивленный вопрос как так? ответил типа есть не просит,лучше американский конечно,но и этот вдруг сгодится.
    Советую вкладывать средства в строительство общаги семейного типа в Ебурге, а не в Севастополе. Будет, где разместить Ваших б/у родственников и б/у одногруппников. (Прим.: б/у - бывших украинских)
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  2. #3642
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    ))

    Моя коллега, из российских немцев , поведала , что с детства чувствовала , как на западной Украине негативно относятся к русским... Я удивилась, как она , прожив всю жизнь в Омске, могла это почувствовать... Оказывается в возрасте 12 лет эта курица с подругой была на экскурсии во Львове . Загулявши по городу они решили узнать время у местного дяди. А он не ответил на вопрос "который час" , обозвал их "две гадины"...Нормально. И вот теперь , через 30 лет мне пришлось ей объяснять, что это 2 години, 2 часа, а не оскорбление...(цы)
    У них не только челюсти, но и уши особой конструкции.
    П.С. Интересно, а как они немецкий слушают......
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #3643
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    ))

    Моя коллега, из российских немцев , поведала , что с детства чувствовала , как на западной Украине негативно относятся к русским... Я удивилась, как она , прожив всю жизнь в Омске, могла это почувствовать... Оказывается в возрасте 12 лет эта курица с подругой была на экскурсии во Львове . Загулявши по городу они решили узнать время у местного дяди. А он не ответил на вопрос "который час" , обозвал их "две гадины"...Нормально. И вот теперь , через 30 лет мне пришлось ей обьяснять, что это 2 години, 2 часа, а не оскорбление...(цы)
    странно как-то получается, что теперь, когда есть возможность убивать кацапов, почему-то, западные области не впереди планеты всей.

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    к тому, что тут форум не крымчан. мне вот непонятно, кто и чем конкретно их отталкивал?

    законы были те же что и для всей Украины, никакой дискриминации. регион был дотационный, т. е. тянул на себя одеяло из других областей.
    смешно, правда? автономная республика, которая автономно (вдумайтесь в смысл слова) просуществовать не способна.

    с позиции типового кричателя "намкрыш" - одноклеточного жлоба-обывателя - все было зашибись, зарабатывать деньги себе в карман не отстегивая ничего государству в АРК можно было как нигде больше.
    а не нужно это понимать. это нужно просто принять.
    раз они так считают, то что-то логически объяснять - бессмысленно.
    с этим нужно, просто, смириться. иначе - будет просто хуже.

  4. #3644

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    У них не только челюсти, но и уши особой конструкции.
    П.С. Интересно, а как они немецкий слушают......
    Влияние лишней хромосомы на деятельность мозга - чем не тема для диссертации ))

  5. #3645

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    ну вы даете)) то мы их оккупировали, то оказывается- оттолкнули
    в общем да. бессмысленно

  6. #3646
    Аватар для vvpv
    Реєстрація
    06 серпень 2009
    Дописів
    4 941

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    У них не только челюсти, но и уши особой конструкции.
    П.С. Интересно, а как они немецкий слушают......
    И со зрением. Ведь предупреждают же их еще на границе - не х@й шастать.
    Мы не предатели. Мы выполняем секретную миссию вхождения русского мира в ЕС с целью подрыва его изнутри. Владимир Владимирович Петров - Водкин.

  7. #3647
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Влияние лишней хромосомы на деятельность мозга - чем не тема для диссертации ))
    Скорее дефектной хромосомы.

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    И со зрением. Ведь предупреждают же их еще на границе - не х@й шастать.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #3648
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Влияние лишней хромосомы на деятельность мозга - чем не тема для диссертации ))
    Уже описано. Лишняя хромосома в 21-й паре приводит к синдрому Дауна!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #3649
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    блин, тема переросла в ура-патриотизм, ничего не потерял за свое отсутствие. и ура-ура по этому поводу.
    ладно, скоро сваливаю из нее, чтобы никого тут не напрягать.

  10. #3650
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    блин, тема переросла в ура-патриотизм, ничего не потерял за свое отсутствие. и ура-ура по этому поводу.
    ладно, скоро сваливаю из нее, чтобы никого тут не напрягать.
    в флейм та стоьоб, хоча ви просили срачу)

    ага. тулітє.

  11. #3651

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від vvpv Переглянути допис
    И со зрением. Ведь предупреждают же их еще на границе - не х@й шастать.

  12. #3652
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Ще раз перевірив все у холодильнику.
    Таки в мене -дуже жорсткі санкції.
    Діти зжерли кав'яр?

  13. #3653

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Советую вкладывать средства в строительство общаги семейного типа в Ебурге, а не в Севастополе. Будет, где разместить Ваших б/у родственников и б/у одногруппников. (Прим.: б/у - бывших украинских)
    Б/у родственникам климат уральский не нравится.
    Они решили что гораздо веселей дать пня Украине и вместе с климатом вернуться в Россию.

  14. #3654
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    в флейм та стоьоб, хоча ви просили срачу)

    ага. тулітє.
    та при чем тут срач?
    я реально задался вопросом Крыма и крымчан. просто натолкнуло.
    тут же совершенно никому не интересно, почему крым таки от нас ушел. и готовы ли мы его принять назад.
    всем бы покричать ура-ура и флагами помахать.
    можно еще кацапов повонючить.
    нифига не изменилось с того момента, как меня отсюда выперли.
    ну да ладно - время еще придет.
    пока я не в тему заперся...

  15. #3655

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    та при чем тут срач?
    я реально задался вопросом Крыма и крымчан. просто натолкнуло.
    тут же совершенно никому не интересно, почему крым таки от нас ушел. и готовы ли мы его принять назад.

    всем бы покричать ура-ура и флагами помахать.
    можно еще кацапов повонючить.
    нифига не изменилось с того момента, как меня отсюда выперли.
    ну да ладно - время еще придет.
    пока я не в тему заперся...
    Хорошая реакция)

    терто-перетерто по стотыщдесятому кругу в соответствующей теме, посвященной Крыму, не?

  16. #3656
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Koty@ra Переглянути допис
    Плюс к тому же-днр зовёт Стрелкова вернуться, а он говорит, что у него нет полномочий вернуться. Это просто шикарно. То есть в открытую говорит, что в днр назначают людей, не обращая внимания на желание самого днр. Ну мы все понимаем, кто даёт такие полномочия, но у них ведь задача вслух такое не говорить. "Главное - не подписывай на дело полных идиотов" (с)
    Я давно подозревал жителей Донбасса в мазохизме.
    Получать регресс для них, видимо, не так интересно, как получать 122 калибр.
    Да и хрен с ними.
    Кстати, подписывали не идиотов, хотя их тоже хватает.
    Подписывали идиоты - а это совсем меняет дело.

  17. #3657

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    та при чем тут срач?
    я реально задался вопросом Крыма и крымчан. просто натолкнуло.
    тут же совершенно никому не интересно, почему крым таки от нас ушел. и готовы ли мы его принять назад.
    Вы же сами написали-без объяснений. принять как факт, как обсуждать?)
    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    а не нужно это понимать. это нужно просто принять.
    раз они так считают, то что-то логически объяснять - бессмысленно.
    с этим нужно, просто, смириться. иначе - будет просто хуже.
    по крыму есть отдельная тема.

  18. #3658
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Хорошая реакция)

    терто-перетерто по стотыщдесятому кругу в соответствующей теме, посвященной Крыму, не?
    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    Вы же сами написали-без объяснений. принять как факт, как обсуждать?)

    по крыму есть отдельная тема.
    спасибо за наводку.
    пойду - гляну, что там.

  19. #3659

    Реєстрація
    15 квітень 2008
    Дописів
    174

    Типово военная медиаподборка

    ...а попалась мне цикава, как на меня, подборочка фот и видосов на буржуинском милитари форуме, всё самое интересное в одном месте, с года назад и по сегодня, я думаю, многим будет интересно просмотреть, как всё было, в ретроспективе, ткскзть...оказывается, я многого не видел!

    ВотЪ:

    http://www.militaryphotos.net/forums...s-Videos*-ONLY

  20. #3660
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    да, осилил я 3 последние страницы по крыму.
    ну что я могу сказать?
    в 2х словах: крым нам нахер не нужен. с таким отношением пересичного украинца к крыму, как там - он даже не подумает возвращаться.
    время, просто, не пришло.
    надеюсь.

    ПыС. нужно менять к нему отношение, а этого никто нифига не понимает.
    это грустно.
    но со временем это все к нам прийдет...

Сторінка 183 з 354 ПершаПерша ... 83133173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193233283 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті