| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
уживаться с тем, что есть. вот в частности, у меня сегодня вопрос был. думаю, он разрешится.
какие там цифры были реально - мы никогда не узнаем.
но нужно смотреть правде в глаза - значительно более 50% крымчан хотели в рашу (не важно, по каким мотивам). та вы ж, вроде, крымчанин? вы ж прекрасно знаете, что даже до событий с крымом более 50% населения крыма имело рос. паспорта. мне ли вам рассказывать?
это их выбор.
и де-факто, мы их отпустили (кто бы нас спрашивал).
все нормально. пусть живут и наслаждаются своей свободой.
де-юре только пока не нужно отпускать.
а так - все пучком!![]()
почему-то люди, реально, начали с этим 2м гражданством в Крыму заморачиваться после событий.
и никто даже мыслью не задался, сколько людей в крыму уже имели 2й паспорт раши до событий...
я вот могу сказать, по некоторым прикидкам.
но никто ж в эти цифры не поверит...
скорей весго это ,как я и говорил, надуманный вопрос.
гораздо интереснее вопросы нерезидентов по этой же теме
да,не узнаем,но приблизительно на источниках рф уже выкладывали(отчеты путину)
про гражданство-бред.
в селах,части городов никто не имел второго гражданства.
много проживали из рф,но были нерезидентами.
а вот симф,севас,керчь совсем другая история.
тот же севас имел и намного больше 50% .
выбор 30% с поддержкой спец.наза это выбор большинства?
с этим согласен,и не пока,а вообще отпускать не надо.
я уже 100 раз повторялся,что помимо людских ресурсов с крымом мы теряем массу и других,которые значительно перекрывает людские
я не могу сказать за весь Крым, но я могу сказать конкретно про Керч.
по моим данным, еще до всех событий, там более 60% населения уже имели 2й рос. паспорт.
так о чем мы тут говорим? 2е гражданство в Крыму появилось в военном положении? не - не слышал...
ПыС. млять, и где ж было то государство, по законам которого двойное гражданство недопустимо?
где были погранцы?
где вообще все было, и куда смотрело?
и самое главное: откуда именно сейчас истерия по двойному гражданству?
2 года назад она вас не напрягала?
Как дети, честное слово... Троль набросил на вентилятор и все бросились ему доказывать что-то, что и так всем (практически) понятно... Эта игра называется "Капитан очевидность" и цель ее тоже всем понятна...
ну так о чем мы тут говорим?
bezzeb говорит, что нужно еще знать, сколько людей в Крыму хотело бы в рашу.
а мой ответ прост: с крымом - все, по справедливости.
мы его оттолкнули давно, а ушел он тогда, когда появилась спровоцированная возможность.
я не вижу поводов здесь еще что-то обсуждать.
и валить это можно на януковича, юща или даже на кучму. ПОХ.
сделано то, что сделано.
Когда Россия будет освобождать от себя Крым, Украине передадут реестры тех крымчан, которые получили российские паспорта. Россия заберет с собой лишь то, что принадлежит ей - россиян. Хотят они этого или нет. А Украина проследит за тем, чтоб никого не забыть/не потерять.
Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать
Смешные фантазии.
Касательно вторых паспартов послеполуночи прав.
У моих родственников у всех были.
Мой одногруппник украинец подвыпив показал мне роспаспорт.
На мой удивленный вопрос как так? ответил типа есть не просит,лучше американский конечно,но и этот вдруг сгодится.
к чему конкретизации?
почти каждый крымчанин так считает.
этого вполне достаточно.
главное, де-юре, его не отпускать и не делать никаких поблажек.
де-факто - та пусть гуляет в своей федерализации. мне чи не жалко? пусть почувствует свободу, русский дух. заботу старшего брата.
нагуляется - вернется.
ну, ИМХО.![]()
))
Моя коллега, из российских немцев , поведала , что с детства чувствовала , как на западной Украине негативно относятся к русским... Я удивилась, как она , прожив всю жизнь в Омске, могла это почувствовать... Оказывается в возрасте 12 лет эта курица с подругой была на экскурсии во Львове . Загулявши по городу они решили узнать время у местного дяди. А он не ответил на вопрос "который час" , обозвал их "две гадины"...Нормально. И вот теперь , через 30 лет мне пришлось ей обьяснять, что это 2 години, 2 часа, а не оскорбление...(цы)
к тому, что тут форум не крымчан. мне вот непонятно, кто и чем конкретно их отталкивал?
законы были те же что и для всей Украины, никакой дискриминации. регион был дотационный, т. е. тянул на себя одеяло из других областей.
смешно, правда? автономная республика, которая автономно (вдумайтесь в смысл слова) просуществовать не способна.
с позиции типового кричателя "намкрыш" - одноклеточного жлоба-обывателя - все было зашибись, зарабатывать деньги себе в карман не отстегивая ничего государству в АРК можно было как нигде больше.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks