Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 182 з 354 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 621 по 3 640.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3621
    Аватар для Leni1
    Реєстрація
    08 червень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    бросают тапочками из-за ваших источников,я тоже вам об этом говорил.
    т.к источники у вас "левые",то и разговоры скатываются к к простому прикалыванию и шуточкам.

    честно на мнения нас***.
    пока эксперты рассказывали,что порох всех сольет или будет супер реформатором,лишь малая часть говорила,что порох будет переходным вариантом,как в грузии и все будет зависеть от народа.
    что мы сейчас и видим.
    а экспертов развелось море,притом много и проплаченных
    С переходным вариантом согласен. Реформы за пять минут не делаются. Особенно в головах.

  2. #3622
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    называть большинством 30% смешно,ну да ладно,это тема на большой срач,который ничего не изменит
    с чем уживаться?

    я лично не могу ужиться лишь с одной мыслью-там где вата устроила жопу ,там она первая же и бежит.
    а бежит к нам.
    а порох с*** не вводит за это ответственность.

    я помню предупреждал как вата с крыма побежала и на следующей неделе новость о том,что беженцы побили парня за гимн.
    уживаться с тем, что есть. вот в частности, у меня сегодня вопрос был. думаю, он разрешится.

    какие там цифры были реально - мы никогда не узнаем.
    но нужно смотреть правде в глаза - значительно более 50% крымчан хотели в рашу (не важно, по каким мотивам). та вы ж, вроде, крымчанин? вы ж прекрасно знаете, что даже до событий с крымом более 50% населения крыма имело рос. паспорта. мне ли вам рассказывать?
    это их выбор.
    и де-факто, мы их отпустили (кто бы нас спрашивал).
    все нормально. пусть живут и наслаждаются своей свободой.
    де-юре только пока не нужно отпускать.
    а так - все пучком!

  3. #3623
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    почему-то люди, реально, начали с этим 2м гражданством в Крыму заморачиваться после событий.
    и никто даже мыслью не задался, сколько людей в крыму уже имели 2й паспорт раши до событий...

    я вот могу сказать, по некоторым прикидкам.
    но никто ж в эти цифры не поверит...

  4. #3624

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Leni1 Переглянути допис
    С переходным вариантом согласен. Реформы за пять минут не делаются. Особенно в головах.
    грузины другого мнения...

  5. #3625
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    уживаться с тем, что есть. вот в частности, у меня сегодня вопрос был. думаю, он разрешится.

    какие там цифры были реально - мы никогда не узнаем.
    но нужно смотреть правде в глаза - значительно более 50% крымчан хотели в рашу (не важно, по каким мотивам). та вы ж, вроде, крымчанин? вы ж прекрасно знаете, что даже до событий с крымом более 50% населения крыма имело рос. паспорта. мне ли вам рассказывать?
    это их выбор.
    и де-факто, мы их отпустили (кто бы нас спрашивал).
    все нормально. пусть живут и наслаждаются своей свободой.
    де-юре только пока не нужно отпускать.
    а так - все пучком!
    скорей весго это ,как я и говорил, надуманный вопрос.
    гораздо интереснее вопросы нерезидентов по этой же теме

    да,не узнаем,но приблизительно на источниках рф уже выкладывали(отчеты путину)
    про гражданство-бред.
    в селах,части городов никто не имел второго гражданства.
    много проживали из рф,но были нерезидентами.

    а вот симф,севас,керчь совсем другая история.
    тот же севас имел и намного больше 50% .

    выбор 30% с поддержкой спец.наза это выбор большинства?

    с этим согласен,и не пока,а вообще отпускать не надо.
    я уже 100 раз повторялся,что помимо людских ресурсов с крымом мы теряем массу и других,которые значительно перекрывает людские

  6. #3626
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    скорей весго это ,как я и говорил, надуманный вопрос.
    гораздо интереснее вопросы нерезидентов по этой же теме

    да,не узнаем,но приблизительно на источниках рф уже выкладывали(отчеты путину)
    про гражданство-бред.
    в селах,части городов никто не имел второго гражданства.
    много проживали из рф,но были нерезидентами.

    а вот симф,севас,керчь совсем другая история.
    тот же севас имел и намного больше 50% .

    выбор 30% с поддержкой спец.наза это выбор большинства?

    с этим согласен,и не пока,а вообще отпускать не надо.
    я уже 100 раз повторялся,что помимо людских ресурсов с крымом мы теряем массу и других,которые значительно перекрывает людские
    я не могу сказать за весь Крым, но я могу сказать конкретно про Керч.
    по моим данным, еще до всех событий, там более 60% населения уже имели 2й рос. паспорт.
    так о чем мы тут говорим? 2е гражданство в Крыму появилось в военном положении? не - не слышал...

    ПыС. млять, и где ж было то государство, по законам которого двойное гражданство недопустимо?
    где были погранцы?
    где вообще все было, и куда смотрело?
    и самое главное: откуда именно сейчас истерия по двойному гражданству?
    2 года назад она вас не напрягала?

  7. #3627
    Аватар для Serge59
    Реєстрація
    06 липень 2007
    Звідки Ви
    Красный Камень
    Дописів
    306

    Типово

    Как дети, честное слово... Троль набросил на вентилятор и все бросились ему доказывать что-то, что и так всем (практически) понятно... Эта игра называется "Капитан очевидность" и цель ее тоже всем понятна...

  8. #3628
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    я не могу сказать за весь Крым, но я могу сказать конкретно про Керч.
    по моим данным, еще до всех событий, там более 60% населения уже имели 2й рос. паспорт.
    так о чем мы тут говорим? 2е гражданство в Крыму появилось в военном положении? не - не слышал...

    ПыС. млять, и где ж было то государство, по законам которого двойное гражданство недопустимо?
    где были погранцы?
    где вообще все было, и куда смотрело?
    и самое главное: откуда именно сейчас истерия по двойному гражданству?
    2 года назад она вас не напрягала?
    Янукович в Києві намагався переробити під Росію, а то тільки Крим.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  9. #3629
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Янукович в Києві намагався переробити під Росію, а то тільки Крим.
    ну так о чем мы тут говорим?
    bezzeb говорит, что нужно еще знать, сколько людей в Крыму хотело бы в рашу.
    а мой ответ прост: с крымом - все, по справедливости.

    мы его оттолкнули давно, а ушел он тогда, когда появилась спровоцированная возможность.
    я не вижу поводов здесь еще что-то обсуждать.

    и валить это можно на януковича, юща или даже на кучму. ПОХ.
    сделано то, что сделано.

  10. #3630
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Когда Россия будет освобождать от себя Крым, Украине передадут реестры тех крымчан, которые получили российские паспорта. Россия заберет с собой лишь то, что принадлежит ей - россиян. Хотят они этого или нет. А Украина проследит за тем, чтоб никого не забыть/не потерять.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  11. #3631

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис

    мы его оттолкнули давно,
    конкретизируйте плз, кто конкретно кроме вас лично, когда, при каких обстоятельствах?
    я такого не припомню...

  12. #3632
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    ну так о чем мы тут говорим?
    bezzeb говорит, что нужно еще знать, сколько людей в Крыму хотело бы в рашу.
    а мой ответ прост: с крымом - все, по справедливости.

    мы его оттолкнули давно, а ушел он тогда, когда появилась спровоцированная возможность.
    я не вижу поводов здесь еще что-то обсуждать.

    и валить это можно на януковича, юща или даже на кучму. ПОХ.
    сделано то, что сделано.
    В житті завжди майже так буває. Щось втратиш, а щось і знайдеш.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #3633

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Смешные фантазии.

  14. #3634
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Смешные фантазии.
    Смейтесь. Смех продлевает жизнь - дольше будете работать и платить налоги своему государству, а оно, в свою очередь, будет выплачивать с ваших налогов Украине моральную и материальную компенсацию.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  15. #3635

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Смешные фантазии.
    когда примат до кровавых мозолей онанирует на фото Ласточкиного гнезда, имея в виду элитную недвигу (читай неотапливаемую, с отключенным энерго- и водоснабжением собачью будку) в Севастополе - это ли не смешные фантазии?

  16. #3636

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Касательно вторых паспартов послеполуночи прав.
    У моих родственников у всех были.
    Мой одногруппник украинец подвыпив показал мне роспаспорт.
    На мой удивленный вопрос как так? ответил типа есть не просит,лучше американский конечно,но и этот вдруг сгодится.

  17. #3637

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Смейтесь. Смех продлевает жизнь - дольше будете работать и платить налоги своему государству, а оно, в свою очередь, будет выплачивать с ваших налогов Украине моральную и материальную компенсацию.

    В параллельной вселенной.

  18. #3638
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від WTF the Elk (ex-Lumpy) Переглянути допис
    конкретизируйте плз, кто конкретно кроме вас лично, когда, при каких обстоятельствах?
    я такого не припомню...
    к чему конкретизации?
    почти каждый крымчанин так считает.
    этого вполне достаточно.
    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    В житті завжди майже так буває. Щось втратиш, а щось і знайдеш.
    главное, де-юре, его не отпускать и не делать никаких поблажек.
    де-факто - та пусть гуляет в своей федерализации. мне чи не жалко? пусть почувствует свободу, русский дух. заботу старшего брата.
    нагуляется - вернется.
    ну, ИМХО.

  19. #3639

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    ))

    Моя коллега, из российских немцев , поведала , что с детства чувствовала , как на западной Украине негативно относятся к русским... Я удивилась, как она , прожив всю жизнь в Омске, могла это почувствовать... Оказывается в возрасте 12 лет эта курица с подругой была на экскурсии во Львове . Загулявши по городу они решили узнать время у местного дяди. А он не ответил на вопрос "который час" , обозвал их "две гадины"...Нормально. И вот теперь , через 30 лет мне пришлось ей обьяснять, что это 2 години, 2 часа, а не оскорбление...(цы)

  20. #3640

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    к чему конкретизации?
    почти каждый крымчанин так считает.
    этого вполне достаточно.
    к тому, что тут форум не крымчан. мне вот непонятно, кто и чем конкретно их отталкивал?

    законы были те же что и для всей Украины, никакой дискриминации. регион был дотационный, т. е. тянул на себя одеяло из других областей.
    смешно, правда? автономная республика, которая автономно (вдумайтесь в смысл слова) просуществовать не способна.

    с позиции типового кричателя "намкрыш" - одноклеточного жлоба-обывателя - все было зашибись, зарабатывать деньги себе в карман не отстегивая ничего государству в АРК можно было как нигде больше.

Сторінка 182 з 354 ПершаПерша ... 82132172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192232282 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті