Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 354 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3721
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від panamka Переглянути допис
    так а девушка и не сопротивлялась соседу, а воздух чепчики бросала, жрала оливье с руки соседа и орала мужу , да пошел ты на,ер, ты меня 23 года унижал, прессовал и денег не давал.
    так нивапрос.
    Крым - это Украина?
    или, таки нуеенафиг?
    давайте определимся как-то.
    такое ощущение, что не все люди одинаково понимают лозунг: Крым - это Украина.

  2. #3722
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    только не спонсировал его жизнь, а вашу личную, докы вы в полони.
    ви нежиттєві конструкціі для чого створюєте? треба знищити сусіда, а не фінансувати мене.
    ответственность за злодияния я никуда не убирал.
    мы об этом, просто, не говорим пока что.
    поки що ви сочіняєтє сказкі.

  3. #3723
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    а якщо "взросла замужня дєвушка" всяко підтримувала сусіда та знущалась з чоловіка?
    теж треба підтримувати і помагати?
    І вдобавок приволокла сусіда в мужніну квартиру и стала требовать, чтобьі муж продолжал оплачивать коммунальньіе услуги бо у него штамп в паспорте!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  4. #3724

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Варвара ушла от Лоханкина к Птибурдукову навсегда.
    Рефлексия Васисуалия напрасна и даже деструктивна.

  5. #3725

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    у меня агрессии не меньше, чем у вас.
    только я не направляю ее туда, куда все на этом форуме.
    лучше уж на рашу - она виновата!
    а при чем тут крым - не сильно пока догоняю...
    Целый день потратили на один и тот же вопрос. Никак не могу понять: для чего?
    Вам не нравится как ведет себя Украина по отношению к Крыму?
    А как она должна себя вести?
    Выскажите свои соображения по этому вопросу. Ато кроме стенианий ничего от вас и не слышно.

  6. #3726
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Варвара ушла от Лоханкина к Птибурдукову навсегда.
    Рефлексия Васисуалия напрасна и даже деструктивна.
    after midnight, не рефлексуйте, общєм.

  7. #3727
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Целый день потратили на один и тот же вопрос. Никак не могу понять: для чего?
    Вам не нравится как ведет себя Украина по отношению к Крыму?
    А как она должна себя вести?
    Выскажите свои соображения по этому вопросу. Ато кроме стенианий ничего от вас и не слышно.
    Чтобьі засрать непрофильную тему....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  8. #3728

    Реєстрація
    11 травень 2009
    Звідки Ви
    Город древний, город славный.Российская Империя.
    Дописів
    21 504

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    after midnight, не рефлексуйте, общєм.
    Совершенно верно.

  9. #3729
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    І вдобавок приволокла сусіда в мужніну квартиру и стала требовать, чтобьі муж продолжал оплачивать коммунальньіе услуги бо у него штамп в паспорте!
    типу того

  10. #3730
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Крым - Украина, а крымчане - далеко не все украинцы. Что тут непонятного то ?
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  11. #3731
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Тот, который все время прогнозировал наступление, уже поёт по другому
    Илларионов рассказал, какую злую шутку сыграл с Путиным Майдан
    http://obozrevatel.com/abroad/24687-...yim-majdan.htm
    Я Вас умоляю.
    В начале войны пел Илларионов, что всему *****ц.
    Дальше, в середине, подключился Белковский, не так все плохо.
    Теперь - *****ц, но не всему, хотя подождем.
    Читаем...

  12. #3732
    Аватар для Leni1
    Реєстрація
    08 червень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    ну вот, как пример. я дотошно не читал, поэтому пример, таки, просто как пример:

    1. в крыму недостача там столько то тонн молока.
    а мы не стебемся, что у них херьня с молоком, а пишем, что украина готова поставить в крым N тонн молока и помочь им.

    2. у них там еще какая проблема.
    а мы не стебемся, как им счас без этого хреново, а пробуем им помочь.

    не нужно на агрессию отвечать агрессией, которая вызывает ответную агрессию.

    и люди к нам сами потянутся (а нам это ничего и не стоит, кроме, гребаной, гордости).
    На их агрессию у меня полное равнодушие. На них надо просто забить.

  13. #3733
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    из всех отзывов я пока что слышу: Крым - это Украина.
    но пошел он в жопу.
    нужно, таки, определиться.
    сам по себе он не станет лояльным.
    а мы на него только бочку катим.

    ну, и какого результата мы ждем?

  14. #3734
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Совершенно верно.
    совєршенно, це коли суди повернуть Україні гроші за Крим, а Крим буде як і зараз тіліпатися в юрідічєской прорубє как.
    вєрно- це коли Крим буде суспільною територією під крилом рф, україни та туреччини.

  15. #3735
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    из всех отзывов я пока что слышу: Крым - это Украина.
    но пошел он в жопу.
    нужно, таки, определиться.
    сам по себе он не станет лояльным.
    а мы на него только бочку катим.

    ну, и какого результата мы ждем?
    Крим - окупована частина України.

  16. #3736
    Аватар для Полковник
    Реєстрація
    28 серпень 2006
    Звідки Ви
    с фронтира
    Дописів
    1 393

    Типово

    Крымчане россияне и русофилы идут в афедрон, украинцы и так лояльны. Крым как таковой вообще территория, о чем сопли слёзы?
    Но сегодня мне должно было прийти письмо. Обязательно. Только смерть приходит обязательно, полковник. (C)

  17. #3737
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ви нежиттєві конструкціі для чого створюєте? треба знищити сусіда, а не фінансувати мене.
    поки що ви сочіняєтє сказкі.
    это еще вилами по воде писано.
    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Целый день потратили на один и тот же вопрос. Никак не могу понять: для чего?
    Вам не нравится как ведет себя Украина по отношению к Крыму?
    А как она должна себя вести?
    Выскажите свои соображения по этому вопросу. Ато кроме стенианий ничего от вас и не слышно.
    Та я х.з.
    но кроме агрессии, я не вижу ничего.
    а это - патовая ситуация.
    Цитата Допис від Leni1 Переглянути допис
    На их агрессию у меня полное равнодушие. На них надо просто забить.
    может и так. для начала.

  18. #3738
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від ргд5 Переглянути допис
    Варвара ушла от Лоханкина к Птибурдукову навсегда.
    Рефлексия Васисуалия напрасна и даже деструктивна.
    Продолжая развивать аналогии - выпиливание лобзиком маленького нужника и есть нанотехнологии?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #3739
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Полковник Переглянути допис
    Крым - Украина, а крымчане - далеко не все украинцы. Что тут непонятного то ?
    Да всем здесь это понятно, кроме одного чудика.
    Пришёл только тему засрал.

  20. #3740
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    Крим - окупована частина України.
    И? что это меняет, в принципе?

Сторінка 187 з 354 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті