Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 185 з 354 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 681 по 3 700.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3681
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    странно как-то получается, что теперь, когда есть возможность убивать кацапов, почему-то, западные области не впереди планеты всей.
    точно-точно.
    рос.военные поступают мудрее.
    назвали всех, кто за линией фронта, бендеровцами и пуляют, не глядя.
    и ничего , что "своим" перепадает...
    "лес рубят -щепки летят" (с)

  2. #3682

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    так я ж и не ожидаю, что отобранная силой девушка будет меня красивыми словами встречать.
    поначалу будет агрессия с ее стороны. тут же никуда не деться.
    но мы ж выше всего этого, или нет?

    судя по теме крыма - мы нихрена не выше этого.
    народ уподобляется быдло-раше.

    стыдно!
    разве исключительно силой? разве девушка сама не хотела к соседу, уповая преимущественно на материальные ништяки - шубку там, фапотьку?)

  3. #3683
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    мы ж взрослые люди, и уже взрослая страна.
    давайте себя уже и вести по взрослому?
    Вы тоже считаете, что нефик туда украинские продукты возить?
    и весь свет, газ и воду - на ноль.
    да? так - по-взрослому?

  4. #3684
    Аватар для ag2659
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепр Калиновая
    Дописів
    629

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    разве исключительно силой? разве девушка сама не хотела к соседу, уповая преимущественно на материальные ништяки - шубку там, фапотьку?)
    вот и я задаюсь вопросом: нахрен мне эта шалава?
    Україна понад усе!
    П卐ТИН Х卐ЙЛО

  5. #3685
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    да при чем тут военная техника, "отжали" и т.д.
    мы не в состоянии быть выше этого, и не скатываться к оскорблениям и к ответным стебам, как делают они.
    одне зауваження "как дєлают оні" не цікаво. ну от ообще не цікаво.
    это детское: дурак - сам дурак!
    саме цим ви і займаєтеся.
    все, больше это мне ничего не напоминает.
    мы ж взрослые люди, и уже взрослая страна.
    давайте себя уже и вести по взрослому?
    ви прийшли поділитися своїми почуттями?
    по дорослому - це знести донбас і крим з лиця землі разом з росія пріді.

  6. #3686
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    ну вы даете)) то мы их оккупировали, то оказывается- оттолкнули
    в общем да. бессмысленно
    Абсолютно.
    Власть захватили фашисты, а присмотришься - евреи.
    У потребителей новостей когнитивный диссонанс стал нормой жизни.

  7. #3687
    к с
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    а присмотришься - евреи.
    Украинские Евреи самые лучшие.)

  8. #3688
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    ну вот, как пример. я дотошно не читал, поэтому пример, таки, просто как пример:

    1. в крыму недостача там столько то тонн молока.
    а мы не стебемся, что у них херьня с молоком, а пишем, что украина готова поставить в крым N тонн молока и помочь им.

    2. у них там еще какая проблема.
    а мы не стебемся, как им счас без этого хреново, а пробуем им помочь.

    не нужно на агрессию отвечать агрессией, которая вызывает ответную агрессию.

    и люди к нам сами потянутся (а нам это ничего и не стоит, кроме, гребаной, гордости).

  9. #3689
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Вы тоже считаете, что нефик туда украинские продукты возить?
    и весь свет, газ и воду - на ноль.
    да? так - по-взрослому?
    я так раньше считал.
    как уже выше ответил - нет.

    агрессия на агрессию вызывает новую агрессию.
    это нам нужно? или крыму?
    или таки раша от этого в выигрыше?
    подумайте...

  10. #3690
    Климентина
    Guest

    Типово

    да. точно.
    а полы в доме им помыть не нужно?

  11. #3691
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    ну вот, как пример. я дотошно не читал, поэтому пример, таки, просто как пример:

    1. в крыму недостача там столько то тонн молока.
    а мы не стебемся, что у них херьня с молоком, а пишем, что украина готова поставить в крым N тонн молока и помочь им.

    2. у них там еще какая проблема.
    а мы не стебемся, как им счас без этого хреново, а пробуем им помочь.
    не нужно на агрессию отвечать агрессией, которая вызывает ответную агрессию.

    и люди к нам сами потянутся (а нам это ничего и не стоит, кроме, гребаной, гордости).
    інфантильний опус на фоні військової агресіі та економічного тиску з боку Росіі на Україну, напрімєр.

  12. #3692
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    я так раньше считал.
    как уже выше ответил - нет.

    агрессия на агрессию вызывает новую агрессию.
    это нам нужно? или крыму?
    или таки раша от этого в выигрыше?
    подумайте...
    хто в виграші? подумали?

    С 28 июля Россия введет ограничения на ввоз молока и молочной продукции украинского производства на всю территорию страны, в том числе в Крым и Севастополь

    Об этом сообщили в пресс-службе Россельхознадзора.

    Россия запретила ввоз в Крым крупной украинской партии кормов для животных

    31.10.2014 09:29

  13. #3693
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    інфантильний опус на фоні військової агресіі та економічного тиску з боку Росіі на Україну, напрімєр.
    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    да. точно.
    а полы в доме им помыть не нужно?
    ну вот я ж чувствую, что от вас исходит агрессия.
    понятно, что, ответная.
    но крым то тут при чем? его ж у нас отжали. насильно. при чем тут крымчане? откуда агрессия к ним?

    я вам даже больший секрет открою: крымчане, даже с двойным гражданством, обижены, что мы их не отстояли.

    что дает ваша агрессия в адрес крымчан? они станут лояльнее?

  14. #3694
    Климентина
    Guest

    Типово

    я чувствую, как от Вас исходят лучи добра.
    вот думаю, каким больным органом приложиться к монитору.
    каким лучше, как полагаете?

  15. #3695
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    да, осилил я 3 последние страницы по крыму.
    ну что я могу сказать?
    в 2х словах: крым нам нахер не нужен. с таким отношением пересичного украинца к крыму, как там - он даже не подумает возвращаться.
    время, просто, не пришло.
    надеюсь.

    ПыС. нужно менять к нему отношение, а этого никто нифига не понимает.
    это грустно.
    но со временем это все к нам прийдет...
    Вы, видимо, не в курсе отношения крымчанина к пересичному украинцу.
    Примерно, как Ваше, только радикальнее.
    Хохлов в Крыму не любят, но терпят. Лишь бы привозили бабло.
    И если тот поц, хозяин гостиницы в Николаевке, который в 2009 на мой вопрос об украинских каналах ответил, что здесь это говно не смотрят, надеется на прибыль в рублях, - он ее уже получил в этом году.
    Желаю ему такого же сезона 2015, хотя вряд ли.
    Сезон 2015 заставит его поднять жопу из кресла, и немного заняться тем, чем он не занимался последние лет 20 - работой.
    Да, и под работой я подразумеваю производительный труд...

  16. #3696
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    ну вот я ж чувствую, что от вас исходит агрессия.
    ніт. ат мєня ісходіт кардамон.
    понятно, что, ответная.
    но крым то тут при чем? его ж у нас отжали. насильно. при чем тут крымчане? откуда агрессия к ним?
    ну шо за демагогія, га?
    я вам даже больший секрет открою: крымчане, даже с двойным гражданством, обижены, что мы их не отстояли.

    что дает ваша агрессия в адрес крымчан? они станут лояльнее?
    не має значення в якій позі стоять крисянє.

  17. #3697
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    хто в виграші? подумали?

    С 28 июля Россия введет ограничения на ввоз молока и молочной продукции украинского производства на всю территорию страны, в том числе в Крым и Севастополь

    Об этом сообщили в пресс-службе Россельхознадзора.

    Россия запретила ввоз в Крым крупной украинской партии кормов для животных

    31.10.2014 09:29
    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    Вы тоже считаете, что нефик туда украинские продукты возить?
    и весь свет, газ и воду - на ноль.
    да? так - по-взрослому?
    давайте пофантазируем.
    предположу, что вы взрослые замужние девушки.

    вас (по какой-то непонятной причине), силой отжал сосед у вашего мужа.
    у вашего мужа варианта:
    1. он блокирует все ваши общие кредитные карты, и начинает стебаться над тем, что у соседа то денег на вас не хватает. живете, как нищеброды. и он то и дело, что над этим издевается.
    2. он понимет всю дебильность ситуации. но не блокирует ваши общие карты. если у вас есть проблемы с питанием, или еще с чем, хотя бы предложит помощь. и пытается по-нормальному вести диалог, прежде всего, с вами (ну и параллельно с соседом).

    какой из вариантов вам больше понравится?

  18. #3698
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    я вам даже больший секрет открою: крымчане, даже с двойным гражданством, обижены, что мы их не отстояли.
    Я вам тоже секрет открою: на обиженных воду возят. Даже если ее нету.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  19. #3699
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    А у меня на подоконнике толкутся и жуют семки синицы такого приятного окраса - любо-дорого смотреть))
    Синички любят сало, привяжите на ниточках пару небольших кусочков.
    Я у себя давно их не видел.

  20. #3700
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    я чувствую, как от Вас исходят лучи добра.
    вот думаю, каким больным органом приложиться к монитору.
    каким лучше, как полагаете?
    у меня агрессии не меньше, чем у вас.
    только я не направляю ее туда, куда все на этом форуме.
    лучше уж на рашу - она виновата!
    а при чем тут крым - не сильно пока догоняю...

Сторінка 185 з 354 ПершаПерша ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті