Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 186 з 354 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 701 по 3 720.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3701
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Украинские Евреи самые лучшие.)
    А фашисты-то какие

  2. #3702
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Вы, видимо, не в курсе отношения крымчанина к пересичному украинцу.
    Примерно, как Ваше, только радикальнее.
    Хохлов в Крыму не любят, но терпят. Лишь бы привозили бабло.
    И если тот поц, хозяин гостиницы в Николаевке, который в 2009 на мой вопрос об украинских каналах ответил, что здесь это говно не смотрят, надеется на прибыль в рублях, - он ее уже получил в этом году.
    Желаю ему такого же сезона 2015, хотя вряд ли.
    Сезон 2015 заставит его поднять жопу из кресла, и немного заняться тем, чем он не занимался последние лет 20 - работой.
    Да, и под работой я подразумеваю производительный труд...
    осилил кучу агрессивного текста.
    встает вопрос, с которым я пришел сюда пойти сутки назад: Крым - это Украина?
    если да, то как вы собираетесь крым назад присоединить?
    он вас ненавидит, вы его нанавидите.
    как быть то?

  3. #3703
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    ніт. ат мєня ісходіт кардамон.


    ну шо за демагогія, га?
    не має значення в якій позі стоять крисянє.
    блин, Рола.
    ну вот от вас я ожидал лояльности.

  4. #3704

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Синички любят сало, привяжите на ниточках пару небольших кусочков.
    Я у себя давно их не видел.
    угу, уже.
    разве ж я могу жидобандеровских жовто-блакитних синичек без сала оставить? ))

  5. #3705

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    осилил кучу агрессивного текста.
    встает вопрос, с которым я пришел сюда пойти сутки назад: Крым - это Украина?
    если да, то как вы собираетесь крым назад присоединить?
    он вас ненавидит, вы его нанавидите.
    как быть то?
    Владимир Путин - русский националист имперского склада. Желание быть отцом нации - это нормально. Экономика ему не интересна. Он хочет восстановить империю с Украиной в составе, собрать русские земли, а это понятие растяжимое. К ним относится все, что плохо лежит. Крым его не интересует, его интересует Украина. Допустим, вы хотите взять корову и поймали ее за хвост. Самый плохой вариант – вы ее отпустите, она убежит. Если отрежете хвост – корова тоже убежит. При этом она будет кричать, и все другие коровы поймут, что с вами иметь дело невозможно. А вот удержать за хвост вроде бы и не больно особо, и не убежит она никуда. Хвост – это Крым в данном случае.
    Бендукидзе

  6. #3706
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    давайте пофантазируем.
    предположу, что вы взрослые замужние девушки.

    вас (по какой-то непонятной причине), силой отжал сосед у вашего мужа.
    у вашего мужа варианта:
    1. он блокирует все ваши общие кредитные карты, и начинает стебаться над тем, что у соседа то денег на вас не хватает. живете, как нищеброды. и он то и дело, что над этим издевается.
    2. он понимет всю дебильность ситуации. но не блокирует ваши общие карты. если у вас есть проблемы с питанием, или еще с чем, хотя бы предложит помощь. и пытается по-нормальному вести диалог, прежде всего, с вами (ну и параллельно с соседом).

    какой из вариантов вам больше понравится?
    а якщо "взросла замужня дєвушка" всяко підтримувала сусіда та знущалась з чоловіка?
    теж треба підтримувати і помагати?

  7. #3707
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Я вам тоже секрет открою: на обиженных воду возят. Даже если ее нету.
    ну, просто, пипец.
    Крым входил в состав Украины (ну, и как бы, входит).
    государство должно обеспечивать неприкосновенность границ. в том числе и Крыма от внешних посягательств.

    простите, наше государство прое_бало крым, а на обиженных теперь воду возят?
    а где ж справедливость?

  8. #3708
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    давайте пофантазируем.
    предположу, что вы взрослые замужние девушки.

    вас (по какой-то непонятной причине), силой отжал сосед у вашего мужа.
    у вашего мужа варианта:
    1. он блокирует все ваши общие кредитные карты, и начинает стебаться над тем, что у соседа то денег на вас не хватает. живете, как нищеброды. и он то и дело, что над этим издевается.
    2. он понимет всю дебильность ситуации. но не блокирует ваши общие карты. если у вас есть проблемы с питанием, или еще с чем, хотя бы предложит помощь. и пытается по-нормальному вести диалог, прежде всего, с вами (ну и параллельно с соседом).

    какой из вариантов вам больше понравится?
    мені? щоб мій чоловік знищив сусіда, а не спонсував його життя.

    від ваших фантазій ісходіт безвідповідальність за злочини.

  9. #3709
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Увы...проводить радикальные реформы и вести непонятнокакназвать боевые действия у Пороха пороха не хватит. И не потому даже, что не хочет., а элементарно из чувства самосохранения, результаты реформ будут видны завтра, а до завтра еще дожить надо. Народ требует зрелищ и хлеба прямо сейчас. И только дав ему хоть даже немного чего-то одного, можно получить возможность заниматься остальным.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  10. #3710
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    осилил кучу агрессивного текста.
    встает вопрос, с которым я пришел сюда пойти сутки назад: Крым - это Украина?
    если да, то как вы собираетесь крым назад присоединить?
    он вас ненавидит, вы его нанавидите.
    как быть то?
    Да, Крым - это Украина.
    Да, крымчане в большинстве не украинцы.
    Присоединять я не собираюсь, это не моя компетенция.
    Попросятся обратно, подумают в правительстве.
    А пока что воду продавать по рыночным ценам можно.
    Ничего личного, только бизнес, хуле

  11. #3711
    Аватар для Leni1
    Реєстрація
    08 червень 2014
    Звідки Ви
    Кривой Рог
    Дописів
    167

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    грузины другого мнения...
    В Грузии совка в головах и при совке не было.

  12. #3712
    Аватар для panamka
    Реєстрація
    30 липень 2009
    Звідки Ви
    где-то возле Титова
    Дописів
    5 034

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    давайте пофантазируем.
    предположу, что вы взрослые замужние девушки.

    вас (по какой-то непонятной причине), силой отжал сосед у вашего мужа.
    у вашего мужа варианта:
    1. он блокирует все ваши общие кредитные карты, и начинает стебаться над тем, что у соседа то денег на вас не хватает. живете, как нищеброды. и он то и дело, что над этим издевается.
    2. он понимет всю дебильность ситуации. но не блокирует ваши общие карты. если у вас есть проблемы с питанием, или еще с чем, хотя бы предложит помощь. и пытается по-нормальному вести диалог, прежде всего, с вами (ну и параллельно с соседом).

    какой из вариантов вам больше понравится?
    так а девушка и не сопротивлялась соседу, а воздух чепчики бросала, жрала оливье с руки соседа и орала мужу , да пошел ты на,ер, ты меня 23 года унижал, прессовал и денег не давал.

  13. #3713
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    ну, просто, пипец.
    Крым входил в состав Украины (ну, и как бы, входит).
    государство должно обеспечивать неприкосновенность границ. в том числе и Крыма от внешних посягательств.

    простите, наше государство прое_бало крым, а на обиженных теперь воду возят?
    а где ж справедливость?
    А нехер было с триколорами танцевать.
    Получили, что хотели.
    Даже с одним трупом.
    Украинского военного, мудаки.

  14. #3714
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    а якщо "взросла замужня дєвушка" всяко підтримувала сусіда та знущалась з чоловіка?
    теж треба підтримувати і помагати?
    ну тут уже зависит от того, хочет ли мужчина с ней быть дальше в будущем.
    если мы говорим: Крым - это Украина.
    то какие вопросы?

  15. #3715
    к с
    Guest

    Типово

    Тот, который все время прогнозировал наступление, уже поёт по другому
    Илларионов рассказал, какую злую шутку сыграл с Путиным Майдан
    http://obozrevatel.com/abroad/24687-...yim-majdan.htm
    "Он не предвидел и не мог предугадать украинского Майдана. Он не смог предвидеть, что Майдан будет стоять три месяца. Он не смог предусмотреть, что Майдан сможет победить.

  16. #3716
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    мені? щоб мій чоловік знищив сусіда, а не спонсував його життя.

    від ваших фантазій ісходіт безвідповідальність за злочини.
    только не спонсировал его жизнь, а вашу личную, докы вы в полони.
    ответственность за злодияния я никуда не убирал.
    мы об этом, просто, не говорим пока что.

  17. #3717
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від к с Переглянути допис
    Тот, который все время прогнозировал наступление, уже поёт по другому
    Илларионов рассказал, какую злую шутку сыграл с Путиным Майдан
    http://obozrevatel.com/abroad/24687-...yim-majdan.htm
    Не может бьіть!
    Путлер просто вьіжидал и в конце концов всех переиграл!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #3718
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Rainbow Переглянути допис
    Да, Крым - это Украина.
    Да, крымчане в большинстве не украинцы.
    Присоединять я не собираюсь, это не моя компетенция.
    Попросятся обратно, подумают в правительстве.
    А пока что воду продавать по рыночным ценам можно.
    Ничего личного, только бизнес, хуле
    Это что за новость такая?
    Крым - это Украина, но назад ее присоединять я не собираюсь?
    Люди, мы точно об одном и том же говорим?

  19. #3719
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    ну тут уже зависит от того, хочет ли мужчина с ней быть дальше в будущем.
    если мы говорим: Крым - это Украина.
    то какие вопросы?
    та ніяких. жінка може податися з новим чоловіком світ за очі, а те що вкрала повинна повернути.

  20. #3720
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    угу, уже.
    разве ж я могу жидобандеровских жовто-блакитних синичек без сала оставить? ))
    И я уже завтра синичницу вывешу на балконе.
    Но птички не прилетали давно..

Сторінка 186 з 354 ПершаПерша ... 86136176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196236286 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті