Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 184 з 354 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 661 по 3 680.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3661

    Реєстрація
    29 березень 2014
    Звідки Ви
    Каменское
    Дописів
    1 734

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    та при чем тут срач?
    я реально задался вопросом Крыма и крымчан. просто натолкнуло.
    тут же совершенно никому не интересно, почему крым таки от нас ушел. и готовы ли мы его принять назад.
    всем бы покричать ура-ура и флагами помахать.
    можно еще кацапов повонючить.
    нифига не изменилось с того момента, как меня отсюда выперли.
    ну да ладно - время еще придет.
    пока я не в тему заперся...
    Погуляет и вернется, почему только Украина должна рефлексировать по этому поводу)))

  2. #3662
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 841

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    грузины другого мнения...
    Украинцы, не грузины....
    У восточных народов традиционно почтительное отношение к старшим - по возрасту, по должности.. Без всяких оговорок,условий и рассуждений.
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  3. #3663
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    да, осилил я 3 последние страницы по крыму.
    ну что я могу сказать?
    в 2х словах: крым нам нахер не нужен. с таким отношением пересичного украинца к крыму, как там - он даже не подумает возвращаться.
    время, просто, не пришло.
    надеюсь.
    Сходите еще на крымский форум - оцените отношение крымчан к нам. Причем поройтесь в давних (хотя бы пару-тройку лет назад) публикациях.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #3664
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кто такой Сергей Иванов? Этот вброс из Твиттера?
    Вообще-то, это известный проукраинский блогер из Луганска.

  5. #3665
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Тасюня Переглянути допис
    Погуляет и вернется, почему только Украина должна рефлексировать по этому поводу)))
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Сходите еще на крымский форум - оцените отношение крымчан к нам. Причем поройтесь в давних (хотя бы пару-тройку лет назад) публикациях.
    да плевать.
    тема свалилась на то, что вот ушла девушка: как ее трахает теперь мой сосед. ей плохо, ей неудобно и не комфортно. может, временами голодает.
    народ сдурел, что ли? ну если он этим еще не нахавался - то пусть кайфует от того, как ей хреново.
    я не готов в эти полемики вступать.
    когда народ образумится, как нам крым назад забирать - тогда вступлю в полемику.
    пока пусть народ глумится.
    нужно время. чтобы люди набаловались и наиздевались.
    это - не мое...

  6. #3666
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 227

    Типово

    Сходите еще на крымский форум
    Добра порада.
    да плевать.
    Так про шо тоді розмова?

  7. #3667
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    так я ж и не ожидаю, что отобранная силой девушка будет меня красивыми словами встречать.
    поначалу будет агрессия с ее стороны. тут же никуда не деться.
    но мы ж выше всего этого, или нет?

    судя по теме крыма - мы нихрена не выше этого.
    народ уподобляется быдло-раше.

    стыдно!

  8. #3668
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Ну и игры пошли у детей.
    У нас во дворе ребятня построила крепость из снега. Половина залезли в крепость, половина - вне её. И играют в сепаратистов и украинскую армию, обстреливая друг друга снежками
    "Наши" пока побеждают

  9. #3669
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ну и игры пошли у детей.
    У нас во дворе ребятня построила крепость из снега. Половина залезли в крепость, половина - вне её. И играют в сепаратистов и украинскую армию, обстреливая друг друга снежками
    "Наши" пока побеждают
    Какой позитив! Спасибо, Боба!!!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  10. #3670
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    та при чем тут срач?
    це теж про крим і не про срач?
    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    странно как-то получается, что теперь, когда есть возможность убивать кацапов, почему-то, западные области не впереди планеты всей.
    я реально задался вопросом Крыма и крымчан. просто натолкнуло.
    тут же совершенно никому не интересно, почему крым таки от нас ушел. и готовы ли мы его принять назад.
    всем бы покричать ура-ура и флагами помахать.
    можно еще кацапов повонючить.
    нифига не изменилось с того момента, как меня отсюда выперли.
    ну да ладно - время еще придет.
    пока я не в тему заперся...
    вам відповідали на питання щодо криму, аж поки ви не пересіли на шось такє :"мопєд нє мой, аткуда я знаю".
    ага. зайдіть позжє, окупація триває.

  11. #3671

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Украинцы, не грузины....
    У восточных народов традиционно почтительное отношение к старшим - по возрасту, по должности.. Без всяких оговорок,условий и рассуждений.
    да. но я об этом:
    Война может быть оправданием медлительности украинской власти?
    Наоборот, война могла бы оправдать очень радикальные реформы, и все бы поняли. Возьмем бюджет Украины. Он чудовищный, он поглощает огромные ресурсы. Но ведь ясно, что во время войны необходимо повышать военные расходы, и соответственно - жестко сокращать остальные расходы. И всем было бы понятно - расходы сокращаются, потому что война. Вопрос для Украины сейчас стоит так: пан или пропал Не так, что будет и так хорошо, а так еще лучше. Нет. Пан или пропал.
    http://focus.ua/country/317589/
    Рассуждая на тему главной экономической проблемы Украины, Бендукидзе заявлял, что проблема реформаторов Украины - это боязнь резать по живому. Нередко нежелание проводить реформы прикрывается сохранением территориальной целостности.
    http://podrobnosti.ua/analytics/2014/11/14/1002869.html

  12. #3672
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    ну вот вы пристали. я шо, там знаю, сколько можно в беларуси находиться без визы?
    Товарищ едет в другую страну, не интересуясь сроками пребывания.
    Вы там все такие?

  13. #3673

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від bobik Переглянути допис
    Ну и игры пошли у детей.
    У нас во дворе ребятня построила крепость из снега. Половина залезли в крепость, половина - вне её. И играют в сепаратистов и украинскую армию, обстреливая друг друга снежками
    "Наши" пока побеждают
    А у меня на подоконнике толкутся и жуют семки синицы такого приятного окраса - любо-дорого смотреть))

  14. #3674
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    так я ж и не ожидаю, что отобранная силой девушка будет меня красивыми словами встречать.
    поначалу будет агрессия с ее стороны. тут же никуда не деться.
    но мы ж выше всего этого, или нет?
    вьіше, ніже ... за законом. їх багато прийняли.

    судя по теме крыма - мы нихрена не выше этого.
    народ уподобляется быдло-раше.

    стыдно!
    с хєра лє? це український народ шось атжал у раши? чи це Україна спонсує війну, відправляє військових та техніку в якийсь регіон РФ і тому ви проводите паралелі?

  15. #3675
    Климентина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    так я ж и не ожидаю, что отобранная силой девушка будет меня красивыми словами встречать.
    поначалу будет агрессия с ее стороны. тут же никуда не деться.
    но мы ж выше всего этого, или нет?

    судя по теме крыма - мы нихрена не выше этого.
    народ уподобляется быдло-раше.

    стыдно!
    если только Вы заранее не договорились, что Вы девушку типа отберёте силой...

  16. #3676

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Уже описано. Лишняя хромосома в 21-й паре приводит к синдрому Дауна!
    Тогда все понятно)
    Жаль только, что это самое понимание не решает проблему.

  17. #3677
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 127

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    да плевать.
    тема свалилась на то, что вот ушла девушка: как ее трахает теперь мой сосед. ей плохо, ей неудобно и не комфортно. может, временами голодает.
    народ сдурел, что ли? ну если он этим еще не нахавался - то пусть кайфует от того, как ей хреново.
    я не готов в эти полемики вступать.
    когда народ образумится, как нам крым назад забирать - тогда вступлю в полемику.
    пока пусть народ глумится.
    нужно время. чтобы люди набаловались и наиздевались.
    это - не мое...
    Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло (с)
    так шта, зачем возвращать

  18. #3678
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від Климентина Переглянути допис
    если только Вы заранее не договорились, что Вы девушку типа отберёте силой...
    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    вьіше, ніже ... за законом. їх багато прийняли.

    с хєра лє? це український народ шось атжал у раши? чи це Україна спонсує війну, відправляє військових та техніку в якийсь регіон РФ і тому ви проводите паралелі?
    да при чем тут военная техника, "отжали" и т.д.
    мы не в состоянии быть выше этого, и не скатываться к оскорблениям и к ответным стебам, как делают они.
    это детское: дурак - сам дурак!
    все, больше это мне ничего не напоминает.
    мы ж взрослые люди, и уже взрослая страна.
    давайте себя уже и вести по взрослому?

  19. #3679
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Какой позитив! Спасибо, Боба!!!
    Вам смешно, а дети в крепости уже чуть не плачут
    Сначала детвора разделилась спонтанно, "нацгвардия" начала обстреливать крепость, попали мальчугану снежком в голову. Пацанам это надоело, они вылезли из крепости и посадили туда девочек. Девочки в шоке, сидят там как перепуганные воробушки, а пацаны не знают шо с ними делать, "бомбить" не решаются
    Короче, игру постиг провал. Никто не хочет быть сепаратистом

  20. #3680
    Аватар для Rainbow
    Реєстрація
    04 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Когда Россия будет освобождать от себя Крым, Украине передадут реестры тех крымчан, которые получили российские паспорта. Россия заберет с собой лишь то, что принадлежит ей - россиян. Хотят они этого или нет. А Украина проследит за тем, чтоб никого не забыть/не потерять.
    Очень хотелось бы, чтобы Россия держала при себе Крым как можно дольше.
    Был бы Путин при уме - вернул бы Крым. Долгожданный украинский дефолт приблизился бы со скоростью света.

Сторінка 184 з 354 ПершаПерша ... 84134174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194234284 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті