Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 178 з 354 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7064, показано з 3 541 по 3 560.

Тема: Военное вторжение РФ в Украину

  1. #3541

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 628

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    А на что? Обьективно, на что? Сообщения в вк писать? Он на передовой и не был почти, лишь сообщения в вк и на всякие антиквариаты строчил.
    Ролєвік, хулє. Дєньгі і танкі, кстаті, тоже чєрєз спєцслужбьі братского народа ідут (остаточно). Вот такім ряженьім і станічной срані кізякам.

  2. #3542
    Аватар для Королевишна-Красавишна
    Реєстрація
    10 січень 2013
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    15 669

    Типово

    Цитата Допис від Korrrsar!!! Переглянути допис
    Угу. Бонусная бочка варенья и корзина печенья (с) быстро сходят на нет, а постулат "единожды предавший, кто тебе поверит"(с) остается.
    надо штампики в докУменты ставить таким гражданам
    чем бошка думала,когда творила такое
    военные вроде профи должны знать,что изменившему присяге,особенно мелкотне ничего не светит ибо наверняка в личном деле стоит отметочка
    Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114

  3. #3543
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 488

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    "Ночь памяти" на Майдане: в центре столицы постепенно собираются участники акции (видео)
    Подробности читайте на УНИАН: http://www.unian.net/society/1015646...sii-video.html
    Ну так это ж... новый год, майдан, ща там опять мериканцы наколотые апельсины притащат, традиции, фигли
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  4. #3544

  5. #3545
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А когда должны были?
    Ну, теперь-то понятно: в аккурат к "Майдан проти Яреми" затевалось. Юрий Бутусов такой весь... неупереджений.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  6. #3546
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 288

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис



    Spoiler Spoiler: Sergii Ivanov 
    Я не знаю, кто организовывает эту акцию, но обязательно пойду.

    Пойду потому, что твёрдо знаю: если завтрашний день не станет последним днём Яремы в роли генпрокурора, то послезавтра включится таймер финального отсчёта как для Яремы, так и для всех, кто покрывает его преступления. А я не хочу для своей страны третьего Майдана во время войны с русскими.

    С момента назначения 19 июня 2014 года, то есть за полгода, генпрокурор Ярема и его подчиненные, за которых он несет персональную ответственность, совершили огромное количество должностных преступлений - от служебной халатности до превышения власти и взяточничества. За полгода никто из убийц Сотни не сел в тюрьму, а те, кто сидел, были выпущены на свободу и скрылись. Не сел в тюрьму ни один из коллаборационистов и финансистов сепаратизма. Ни одного представления о лишении депутатской неприкосновенности коррумпированных депутатов. Ни одного обвинительного приговора для членов "Семьи". Все мерзавцы, задержанные добровольцами, отпущены на свободу по команде ГПУ, в отношении добровольцев, в частности "Айдара", открыты уголовные производства. Бакулин, укравший треть бюджета страны, освобожден и стал депутатом. Ярема назначил на самые высокие должности высокопоставленных чиновников Януковича и его сателлитов. На факты коррупции со стороны своих заместителей Ярема не реагирует, всячески противодействует реализации норм Закона "Об очищении власти".

    Я подозревал, что Украине будет тяжело с продажным мусором в роли генерального прокурора, но не думал, что настолько. Именно поэтому завтра я пойду на Вече и, если будет возможность, обязательно озвучу полученную от источников внутри ГПУ информацию о размерах взяток и об особенностях кадровой политики а-ля Ярема.

    Теперь главное. Украинское государство должно понять: мы требуем не просто отставки Яремы. Мы требуем привлечения его к уголовной ответственности и заключения под стражу вместе со всеми теми, кто его купил. Список фамилий "первоочередных" сидельцев, я думаю, каждый из вас знает наизусть.

    Словом, завтра принимаем решение, послезавтра ждем инициативы президента или парламента по Яреме. Если таковых не последует, тогда идём на ул. Резницкую, 13/15 и выносим это говно вперед ногами.

    Только не нужно здесь рассказывать про процедуру и и про законность. И о том, и о другом Яреме следовало думать раньше. Терпение иссякло.

    ***
    По моим данным, с 17 по 19 ноября Арбузов был в Киеве и жил где-то в районе Царского Села. Внимание вопрос: почему я, не имея никаких полномочий и материально-технических возможностей, в силах получить данную информацию, а ГПУ нет?

    #яремана*** #петядоиграется

    UPD: Работая над Яремой, не забываем о судье Печерского суда Пидпалом.
    Кто такой Сергей Иванов? Этот вброс из Твиттера?
    Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)

  7. #3547

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Ну, теперь-то понятно: в аккурат к "Майдан проти Яреми" затевалось. Юрий Бутусов такой весь... неупереджений.
    ну если ярема не знал о настроениях про майдан, то..
    а если знал и все равно подогнал еще дело с деньгами..

  8. #3548
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від iiss Переглянути допис
    ну если ярема не знал о настроениях про майдан, то..
    а если знал и все равно подогнал еще дело с деньгами..
    подогнал не подогнал, но Беня красава...наблюдаем

  9. #3549

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Королевишна-Красавишна Переглянути допис
    надо штампики в докУменты ставить таким гражданам
    чем бошка думала,когда творила такое
    военные вроде профи должны знать,что изменившему присяге,особенно мелкотне ничего не светит ибо наверняка в личном деле стоит отметочка
    Надо.
    Кажется, в цивилизованных странах это называется "поражение в правах", если не ошибаюсь.

  10. #3550

    Реєстрація
    05 січень 2012
    Дописів
    8 672

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor Переглянути допис
    подогнал не подогнал, но Беня красава...наблюдаем
    так там уже по АЗС дело готовят)

  11. #3551
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кто такой Сергей Иванов? Этот вброс из Твиттера?
    Журналіст і блогер з Луганська.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  12. #3552
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Яплис Переглянути допис
    Ну, теперь-то понятно: в аккурат к "Майдан проти Яреми" затевалось. Юрий Бутусов такой весь... неупереджений.
    Ярема просто перший в черзі серед Любих друзів-2.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  13. #3553
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    А тему не пора создавать Беня против Пети?
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

  14. #3554
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    А тему не пора создавать Беня против Пети?
    Петя не вистоїть, бо взяв на плечі надто тяжку для нього ношу.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #3555
    Аватар для Яплис
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    6 105

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Ярема просто перший в черзі серед Любих друзів-2.
    Или один из Мавров.
    Он все видит. Поэтому надо жить так, чтоб Ему было интересно за нами наблюдать

  16. #3556
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    человека который победит нашу прокурорскую мафию можно сразу объявлять святым...
    ЗЫ Беня так Беня... по крайней мере ресурсы у него есть...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #3557
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 221

    Типово

    Які глибоко законсервовані боти повилазили
    Востаннє редагував observer: 30.11.2014 о 01:07

  18. #3558
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Кто такой Сергей Иванов? Этот вброс из Твиттера?
    Блоггер, печатается в разных газетах, в Укр. правде-точно, активист Евромайдана, сам из Луганска.

  19. #3559
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    человека который победит нашу прокурорскую мафию можно сразу объявлять святым...
    ЗЫ Беня так Беня... по крайней мере ресурсы у него есть...
    Победит или переформатирует под себя?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #3560
    Аватар для axeddnepr
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Pidgorodne
    Дописів
    4 243

    Типово

    Цитата Допис від axeddnepr Переглянути допис
    А тему не пора создавать Беня против Пети?
    создал велкам http://forum.gorod.dp.ua/showthread....9#post28616279
    Если в жизни что-то не клеится - выбрось клей. Возьми гвозди и забей!

Сторінка 178 з 354 ПершаПерша ... 78128168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188228278 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті