Дело даже не в том балувана или нет)))) Я когда выбираю себе то тоже перебираю страшно ))))
Я обычно стараюсь советовать то что не просто видела в рекламном туре (на 20 минут заехали пробежали и все. Иногда даже если ночлег в этом отеле, то за ночь понять чем дышит отель не могу). Именно поэтому стараюсь рекомендовать отели в которых были туристы и которые сказали свои отзывы, а зная туристов уже можно делать вывод. Именно поэтому не читаю на сайтах отзывы т.к я не знаю тех людей и не могу судить что им обещали, и получили ли они за свои деньги то на что расчитывали.....
Ясмин не зеленый![]()





Bookmarks