Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Я бы...

Голосували
251. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Поехал

    216 86,06%
  • Нет

    9 3,59%
  • Надо подумать

    26 10,36%
Сторінка 34 з 1317 ПершаПерша ... 242526272829303132333435363738394041424344841345341034 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 26334, показано з 661 по 680.

Тема: предложения от туристических компаний (единая тема)

  1. #661
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис

    пані_r@in, Вы извините, что я "така балувана" Просто этих отелей великое множество. Хочется знать мнение человека, который более-менее в курсе
    Дело даже не в том балувана или нет)))) Я когда выбираю себе то тоже перебираю страшно ))))

    Я обычно стараюсь советовать то что не просто видела в рекламном туре (на 20 минут заехали пробежали и все. Иногда даже если ночлег в этом отеле, то за ночь понять чем дышит отель не могу). Именно поэтому стараюсь рекомендовать отели в которых были туристы и которые сказали свои отзывы, а зная туристов уже можно делать вывод. Именно поэтому не читаю на сайтах отзывы т.к я не знаю тех людей и не могу судить что им обещали, и получили ли они за свои деньги то на что расчитывали.....


    Ясмин не зеленый

  2. #662
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Дело даже не в том балувана или нет)))) Я когда выбираю себе то тоже перебираю страшно ))))

    Я обычно стараюсь советовать то что не просто видела в рекламном туре (на 20 минут заехали пробежали и все. Иногда даже если ночлег в этом отеле, то за ночь понять чем дышит отель не могу). Именно поэтому стараюсь рекомендовать отели в которых были туристы и которые сказали свои отзывы, а зная туристов уже можно делать вывод. Именно поэтому не читаю на сайтах отзывы т.к я не знаю тех людей и не могу судить что им обещали, и получили ли они за свои деньги то на что расчитывали.....


    Ясмин не зеленый
    Да... Иногда, как отзывы почитаешь, так думаешь, кто вообще в эту Турцию ездит

    У меня дело усложняется тем, что мы едем с друзьями. Поэтому, что нравиться одним - не нравится другим и наоборот. Ищем вот оптимальный вариант.

  3. #663
    Аватар для POBEDA Tour
    Реєстрація
    05 липень 2008
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 825

    Типово

    Тунис, на 25.08, вылет из Киева!
    от 399$ с человека отель 3* HB за 7 ночей!

    Горящие в Черногорию, вылет 25.08 из Киева!
    от 399 евро с человека на виллах без питания, за 10 ночей!
    Весь комплекс услуг: путевки, загранпаспорта, визы, авиабилеты, туристические страховки.
    Консультации по тел. 377-0513 или 734-2111 в любое время!
    Победа-4, пр. Героев, 17

  4. #664

    Реєстрація
    09 серпень 2008
    Дописів
    24

    Типово

    Горящая Черногория из Киева авиа на 25 августа!
    Петровац 499 евро на 1-го в двух местном
    и 1-го в трех местном 399 евро.
    Будва 488 евро за 1-го в двухместном
    Питание НВ
    :

  5. #665
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Вылет из Киева, цена за номер.

    TEZ EXPRESS 5* MARMARIS (Standard) - 5*
    Заезд 24.8......... AI...... 7н....... 1353 дол
    Заезд 24.8......... AI...... 9н....... 1686 дол

    TEZ EXPRESS 4* MARMARIS (Standard) - 4*
    Заезд 24.8......... AI...... 7н....... 1108 дол
    Заезд 24.8......... AI...... 9н....... 1371 дол

  6. #666
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Вылет из Киева
    24 августа
    Шарм Эль Шейх
    Sol Y Mar Sharming Inn 4* 9н\10д AI 1191 долл за номер дабл

  7. #667
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Анталийское побережье.
    Вылет из Киева 24.08

    TEZ EXPRESS 5* (Standard) - 5*

    Заезд 24.8......... AI ........ 7 ....... 1328
    Заезд 23, 24.8 ........ AI ...... 8 ........ 1528
    Заезд 23, 24.8 ....... AI ........ 9 ........ 1668
    Заезд 23.8 ........... AI ....... 10 ......... 1808
    Заезд 24.8 ....... UAI ..... 7 ......... 1498
    Заезд 23, 24.8 ......... UAI ...... 8 ...... 1718
    Заезд 23, 24.8 ....... UAI.......... 9 .......... 1878
    Заезд 23.8 ......... UAI ......... 10 .......... 2048

    цены в долларах,за номер

  8. #668
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    CОНЯЧНИЙ КОКТЕЙЛЬ БОЛГАРІЇ - 11 днів
    02 вересня виїзд зі Львова
    У ВАРТІСТЬ ВКЛЮЧЕНО: ПРОЇЗД , ПРОЖИВАННЯ 7 НОЧЕЙ БОЛГАРІЯ,2 НОЧІ РУМУНІЯ, СТРАХІВКА, КУРОРТНИЙ ЗБІР, СУПРОВІД КЕРІВНИКА ГРУПИ

    ГОТЕЛЬ Obzor Beach Rezort - 285 евро на дорослого + 35 евро консульський збір.

  9. #669
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Со Львова:

    «Венгерские тайны + В Е Н А» 7 дней , выезд 06/09/2008
    Токай-Будапешт-Вышеград и Сентендре - Балатон - Вена- Мишкольц-Тапольце-Эгер - Львов
    Стоимость 185 евро (консульский сбор включен)

    «Настоящая Венгрия + В Е Н А» 6 дней, выезд 09/09/2008
    Львов- Мишкольц-Тапольце-Эгер - Будапешт -Вена - Сентедре - Дебрецен
    Стоимость 160 евро (консульский сбор включен)

  10. #670
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    По деньгам и по вашим пожеланиям более менее подойдет KERVANSARAY BODRUM 5 *. Но номера смотрите ( Village )в бунгало, т.к Клаб рум это в корпусе Аnnex, они самые маленькие и без балконов. Лучше бы в главном корпусе номер, но там цена выше.
    пані_r@in, объясните, плз, еще раз для тех кто в танке: в отеле 3 типа номеров - главный корпус, бунгало, корпус Аnnex?

    Просто в описании отеля и отзывах говорится только о главном корпусе и бунгало. И, насколько я поняла, лучше брать номер в главном корпусе?

  11. #671
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    пані_r@in, объясните, плз, еще раз для тех кто в танке: в отеле 3 типа номеров - главный корпус, бунгало, корпус Аnnex?

    Просто в описании отеля и отзывах говорится только о главном корпусе и бунгало. И, насколько я поняла, лучше брать номер в главном корпусе?
    Выдержка из сайта Тезтура

    Отель
    Построен в 2000 году, общая площадь составляет 87 000 м2.
    Отель состоит из одного 5-этажного корпуса Hotel, одного 4-этажного корпуса Annex и сорока трех 3-этажных коттеджей Village.
    Hotel (все номера с балконом и видом на море):
    84 standard room (макс. 3 чел., 20–34 м2); 8 однокомнатных suite (макс. 2+1 чел., 30 м2).
    Village: 328 bungalow room (макс. 2+2 чел., 20 -36м2).
    Annex: 48 club room (без балкона, макс. 2 чел., 24 м2).


    Да если этот отель то лучше в главном корпусе.

  12. #672
    Аватар для Helena_Sv
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    ул. Кедрина
    Дописів
    3 995

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Выдержка из сайта Тезтура

    Отель
    Построен в 2000 году, общая площадь составляет 87 000 м2.
    Отель состоит из одного 5-этажного корпуса Hotel, одного 4-этажного корпуса Annex и сорока трех 3-этажных коттеджей Village.
    Hotel (все номера с балконом и видом на море):
    84 standard room (макс. 3 чел., 20–34 м2); 8 однокомнатных suite (макс. 2+1 чел., 30 м2).
    Village: 328 bungalow room (макс. 2+2 чел., 20 -36м2).
    Annex: 48 club room (без балкона, макс. 2 чел., 24 м2).


    Да если этот отель то лучше в главном корпусе.
    Все понятно. Спасибо

  13. #673
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Helena_Sv Переглянути допис
    Все понятно. Спасибо
    пожалуйста

  14. #674

    Типово

    Подсажите,пожалуйста,отели и цены Египта, Шарм-эль-Шейх, 5*,
    на троих (взрослые), на неделю,
    с вылетом из Дн-вска с 25,09-28,09
    бюджет до 2500 дол.

  15. #675
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Могу предложить:
    с 25.09
    GRAND HOTEL SHARM 5 * на все включено за 2400 долл за троих
    MELIA SINAI 5 * на завтрак + ужин за 2400 долл за троих
    GRAND PLAZA SSH 5 * на все включено, за 2500 долл на троих.

    на вылет 28.09 цена немного выше, но первые 2 отеля по стоимости подойдут.

  16. #676
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Вылет 27августа из Запорожья (трансфер есть)
    на 10н\11д
    цена за номер дабл, питание все включено

    от минимума на 2*
    SEFIK BEY HOTEL 2*+ - 1150 дол на двоих

    до минимального 5*
    KEMER REACH HOTEL 5* - 1990 долл

  17. #677

    Реєстрація
    02 серпень 2007
    Дописів
    3 495

    Типово

    Цитата Допис від пані_r@in Переглянути допис
    Вылет 27августа из Запорожья (трансфер есть)
    на 10н\11д
    цена за номер дабл, питание все включено

    от минимума на 2*
    SEFIK BEY HOTEL 2*+ - 1150 дол на двоих

    до минимального 5*
    KEMER REACH HOTEL 5* - 1990 долл
    а сингл сколько?
    Ланос по рождению, как бы его не тюнинговали, никогда не станет даже самым паршивым Мерседесом.

  18. #678
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Синглов в Сефик Бей и Кемер рич не предлагают (((
    на 27.08 на 10н\11д
    питание все включено
    СИНГЛ

    Минимум стартует
    SELVI HOTEL 3* - 720 долл

    минимум по 4*
    AKROPOL HOTEL 4* - 990 долл
    SINATRA HOTEL 4 *- 1020 долл

    по 5*
    ALARA KUM HOTEL 5* - 1190 долл
    Востаннє редагував пані_r@in: 22.08.2008 о 09:48

  19. #679
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Пани рейн ! Интересует ваше мнение о Ak-ka Hotels Park Claros 4* в Кириш

    как там а то отзывы на сайтах очень разные... кто-то пишеь что это ужаснейшие отель Турции . а кто-то наоборот..

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #680
    Аватар для пані_r@in
    Реєстрація
    02 грудень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    7 757

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    Пани рейн ! Интересует ваше мнение о Ak-ka Hotels Park Claros 4* в Кириш

    как там а то отзывы на сайтах очень разные... кто-то пишеь что это ужаснейшие отель Турции . а кто-то наоборот..
    Отель имеет свои плюсы и свои минусы.

    Судя по всему, Вы уже преобрели тур в данный отель. В связи с этим не вижу никакого смысла для Вас портить себе настроение чтением отзывов других людей. При покупке тура Ваш турагент должен был ответить на ваши вопросы и рассказать интересующие Вас сильные и слабые стороны данного отеля, а оценить Вы его лично сможете только побывав там!

    P.S. С моей точки зрения будет неэтично оценивать работу по подбора данного отеля другим агенством.

Сторінка 34 з 1317 ПершаПерша ... 242526272829303132333435363738394041424344841345341034 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті