Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 238 з 359 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288338 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7170, показано з 4 741 по 4 760.

Тема: Детки-двухлетки (том 11)

  1. #4741
    Аватар для SINICHKA-V
    Реєстрація
    27 листопад 2011
    Звідки Ви
    и тут и там....
    Дописів
    2 809

    Типово

    Цитата Допис від Wild Duck Переглянути допис
    Всем привет!


    Так вот я первыми была довольна, но вторые мне нравятся еще больше. Нога в них дочери входит намного легче, чем в первую модель (может от возраста просто зависит - сейчас понимает что надо делать, а тогда сама ж пихала ногу).
    Маша моя старшая,убивает их уже второй год.Они самые классные!!!
    я вообще люблю демары,Для меня обуви теплее нет на морозы.
    термики так тепло не держут как овчинка.
    Интерьерная фотостудия "Emotion" аренда 200грн/час

  2. #4742
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Именинников Варюшу и Вову с 2-летием!!!

    Старшая моя Демары (моделька как на фото розовые с сиреневым) два года относила - нога медленно растет, одну и ту же пару по 2 года носит, а они как новые и в машинке стирала спокойно. еще младшая поносит, когда дорастет, только найти их не могу
    малой брала на прошлую зиму демары у Оксик, после сезона ну точно новые, не прикопаться. но переросли ж, продала
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  3. #4743
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Привет всем.
    Спасибо за отзывы по Демарам. А то я покупала то Шалунишки, то еще что - ну фигня фигней - 100 носков надо... Надо где- то на районе теперь померить.... и заказать в инете.

    Девочки, может кто хочет себе или кому- то сделать подарок. Мне на др подарили сертификат в СПА, но из- за Б мне нельзя.Такой сертификат подарили мне - на 3 сеанса http://www.superdeal.com.ua/dnepr/re...v-podarok.html
    Эх, там еще и фитобочка. Жалко, что не могу воспользоваться Знакомая туда ходила, на другие процедуры - говорила неплохо.

  4. #4744
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Привет!
    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Привет всем.
    Спасибо за отзывы по Демарам. А то я покупала то Шалунишки, то еще что - ну фигня фигней - 100 носков надо... Надо где- то на районе теперь померить.... и заказать в инете.
    Ир, я в прошлом году покупала здесь Демары http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9736409 , удобно что можно у нас на районе забрать по договоренности. Насчет цен не знаю, может где-то и дешевле есть.

    А у нас в этом году наподобие таких сапожки мембранные http://www.odetkah.com/product/12-Zi...myi_Elefanten/ , только чуть повыше и с тремя липучками. Я оч довольна. Носим на тонкие колготки и ножки теплющие, Проша говорит что ему удобно в них, хотя как по мне они такие громоздкие... И осенние у нас тоже с Гор тексом Кларкс, вот только 4 дня назад их сняли и одели зимние, тоже на тонкие колготки ножки всегда теплые. Но у меня мальчик оч подвижный и в коляске не ездит, всегда ножками.

  5. #4745
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    всем привет!
    спасибо большое за поздравления!

    вам кусочек тортика и привет от именинника!

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4278.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  24,8 КБ
ID:	1629830Долучення 1629831
    Востаннє редагував julijadp: 30.11.2014 о 20:27

  6. #4746
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    ВСЕМ ПРИВЕТ!

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КУЛАЧКИ, это огромная поддержка.
    Мы приехали домой, ацетон ушел, девочки пьют, немного кушают уже, все наладится!
    (Таки отравились йогуртом Локо-моко из АТБ). Врач отделения сказала, что сейчас отменен контроль санстанции на большинство линий детского питания, от этого каждый штампует, что хочет.

  7. #4747
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КУЛАЧКИ, это огромная поддержка.
    Мы приехали домой, ацетон ушел, девочки пьют, немного кушают уже, все наладится!
    (Таки отравились йогуртом Локо-моко из АТБ). Врач отделения сказала, что сейчас отменен контроль санстанции на большинство линий детского питания, от этого каждый штампует, что хочет.
    офигеть. так это им с рук сойдёт?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #4748
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КУЛАЧКИ, это огромная поддержка.
    Мы приехали домой, ацетон ушел, девочки пьют, немного кушают уже, все наладится!
    (Таки отравились йогуртом Локо-моко из АТБ). Врач отделения сказала, что сейчас отменен контроль санстанции на большинство линий детского питания, от этого каждый штампует, что хочет.
    Кошмар.... с выпиской вас!

  9. #4749
    Аватар для baggira
    Реєстрація
    18 листопад 2013
    Звідки Ви
    Ул.Косиора, ДК Металлург
    Дописів
    3 146

    Типово

    Я не знаю, санстанция звонила, узнавала, что за производитель, за магазин даже не спросили Но я все же думаю, что дело не в производстве, а в условиях транспортировки и хранения продукта в самом магазине.

  10. #4750
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Я не знаю, санстанция звонила, узнавала, что за производитель, за магазин даже не спросили Но я все же думаю, что дело не в производстве, а в условиях транспортировки и хранения продукта в самом магазине.
    там на любом этапе могут быть траблы. пускай их хорошенько потрясут
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  11. #4751
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    Я не знаю, санстанция звонила, узнавала, что за производитель, за магазин даже не спросили Но я все же думаю, что дело не в производстве, а в условиях транспортировки и хранения продукта в самом магазине.
    Юлечка, очень рада, что у вас уже все хорошо!


    Вчерашних именинников - Варю и Вову - с 2х-летием!!!

  12. #4752
    Аватар для michoid
    Реєстрація
    19 травень 2008
    Звідки Ви
    Коммунар - Парус
    Дописів
    3 354

    Типово

    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КУЛАЧКИ, это огромная поддержка.
    Мы приехали домой, ацетон ушел, девочки пьют, немного кушают уже, все наладится!
    (Таки отравились йогуртом Локо-моко из АТБ). Врач отделения сказала, что сейчас отменен контроль санстанции на большинство линий детского питания, от этого каждый штампует, что хочет.
    Бедняжечки(((
    Только не давно обсуждали Локо-Моко здесь, я писала что купила попробовать себе и решила что такое Поле не дам, сама ела без удовольствия((
    И ещё кто- то так же.

  13. #4753
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Юля, очень рада, что вы выздоравливаете!
    Мне тоже это Локко не нравится, еще весной малому бабушка покупала в Кировограде в гостях, а по приезду домой, я купила, почитала состав, мне не понравился, больше не давала.
    Я после моря, когда Остап Темой отравился, стараюсь не покупать молочку магазинную. Он ест творог, пьет молоко - домашнее. А с йогуртами пока никак((( даже Фил не хочет Бифивит и йогурты кушать

  14. #4754
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    julijadp - с Днем рождения! Будь любимой, желанной и просто счастливой!

  15. #4755
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    julijadp - с Днем рождения! Будь любимой, желанной и просто счастливой!
    Присиединяюсь!

    Аня Эйка с Днем Рождения! Желаю хорошего настроения, успехов во всех начинаниях и побольше радостных дней!

  16. #4756

  17. #4757
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    julijadp и Аню-Эйку с днём Рождения! Любви и всего самого наилучшего!


  18. #4758
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Варюшу и Вову с прошедшим Днем рождения!

    Юлю и Аню с сегодняшним праздником!

  19. #4759
    Аватар для Танюшик:)
    Реєстрація
    30 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр. Поля
    Дописів
    1 264

    Типово

    Добрый вечер!
    Принимайте нас в свою компанию вот и нам уже 2 годика!
    спасибо за поздравления!!!!!
    Наших ближайших именинников Варечку и Вовочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
    Еще раз спасибо за поздравления!!!
    Spoiler Spoiler: СПАСИБО!!!! 
    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Поздравляю Танюшик с Днем Рождения сыночка Степана!!!
    Цитата Допис від Анка-пулеметчица Переглянути допис
    Всем привет!

    Танюшик с Днем Рождения сыночка!
    Цитата Допис від Тати-таника Переглянути допис
    Tinchik и Танюшик с Днями рождения деток!!!!!

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    всем привет!
    спасибо большое за поздравления!
    вам кусочек тортика и привет от именинника!
    спасибо за тортик!!!! Вовочка растет!
    Цитата Допис від baggira Переглянути допис
    ВСЕМ ПРИВЕТ!

    СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА КУЛАЧКИ, это огромная поддержка.
    Мы приехали домой, ацетон ушел, девочки пьют, немного кушают уже, все наладится!
    (Таки отравились йогуртом Локо-моко из АТБ). Врач отделения сказала, что сейчас отменен контроль санстанции на большинство линий детского питания, от этого каждый штампует, что хочет.
    выздоравливайте!

  20. #4760
    Аватар для Naomy
    Реєстрація
    07 березень 2005
    Дописів
    11 201

    Типово

    Цитата Допис від Танюшик:) Переглянути допис
    Добрый вечер!
    Принимайте нас в свою компанию вот и нам уже 2 годика!
    Добро пожаловать!
    Показывай именинника.)))

    А я покажу новогоднюю открыточку и коробочку для подарка. В качестве хваста.))
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_4977-1.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  71,2 КБ
ID:	1630781

Сторінка 238 з 359 ПершаПерша ... 138188228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247248288338 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті