Ура ура ))) принимаю поздравления))) я стала победителем !)))
http://ryaba.com.ua/ru/actions/id/po...&nocontainer=1
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Ура ура ))) принимаю поздравления))) я стала победителем !)))
http://ryaba.com.ua/ru/actions/id/po...&nocontainer=1
Ничесе, Таточка, вот это ты везучая! Поздравляю от души!!! А поездка хоть куда?
Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855
Мне сын заказал куклу монстер хай (и именно Дракулауру) на Новый год. Мне - то есть ДЛЯ меня. И все же ждет, когда Дед Мороз для меня эту куклу принесет))). У нас есть магниты с монстер хай - так они любимые. Мы в октябре были на Дне рождения девочки в Мосте, там была тематическая вечеринка: и ведущие монстер хай, и торт, и подарки приглашенным деткам (как раз эти магнитики). После этого дня рождения мой сын сделал вывод, что все девочки любят этих кукол и начал прямо журить нашего папу, что у мамы ни одной монстер хай еще нет
. Вот в письме заказал
У меня племяннице вот 17 лет исполняется.... Но у нас всегда все просто: мы спрашиваем у нее. У каждого ребенка есть желание, ну , если более-менее доступно по деньгам для нас - осуществляем, если не очень - дарим деньги, чтобы бабушка-дедушка-крестные-родители додарили .
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks