Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 128 з 263 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5257, показано з 2 541 по 2 560.

Тема: Флудилка-болталка (том 12)

  1. #2541

  2. #2542
    Аватар для Nataly_Lepet
    Реєстрація
    22 липень 2014
    Звідки Ви
    Suomi
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ура ура ))) принимаю поздравления))) я стала победителем !)))
    http://ryaba.com.ua/ru/actions/id/po...&nocontainer=1
    Танюша, позравляю!

    Сегодня такой денек хороший, снежок такой милый в центре сыпался.

  3. #2543
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ура ура ))) принимаю поздравления))) я стала победителем !)))
    http://ryaba.com.ua/ru/actions/id/po...&nocontainer=1
    Урааааа!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! а что выиграли????????
    Олька я!!!

  4. #2544
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Люция Переглянути допис
    Урааааа!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!! а что выиграли????????
    Ну дык главный приз ))) туристическую поездку на 15 000 грн )

    Спасибо , девочки)))

  5. #2545
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ну дык главный приз ))) туристическую поездку на 15 000 грн )

    Спасибо , девочки)))
    Обалдеть!!!!!!!!!!!!!!! Тогда еще раз поздравляю!!!!!!!!!!!
    Олька я!!!

  6. #2546
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Ничесе, Таточка, вот это ты везучая! Поздравляю от души!!! А поездка хоть куда?

  7. #2547
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ничесе, Таточка, вот это ты везучая! Поздравляю от души!!! А поездка хоть куда?
    Спасибо) да уж не знаю, чем я Бога порадовала, что мне такое свалилось))) по условиям куда выберу , можно недостающую сумму доплатить, а по факту -куда хватит ))) хочу в лето ... Но, боюсь на лето зимой много доплачивать прийдется . Деньгами не дают , только ехать надо !))

  8. #2548
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Спасибо) да уж не знаю, чем я Бога порадовала, что мне такое свалилось))) по условиям куда выберу , можно недостающую сумму доплатить, а по факту -куда хватит ))) хочу в лето ... Но, боюсь на лето зимой много доплачивать прийдется . Деньгами не дают , только ехать надо !))
    Может лучше в Карпаты? На НГ. И доплачивать возможно не надо будет))

  9. #2549
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ура ура ))) принимаю поздравления))) я стала победителем !)))
    http://ryaba.com.ua/ru/actions/id/po...&nocontainer=1
    от всей душипоздравляю!!!!
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  10. #2550
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ну дык главный приз ))) туристическую поездку на 15 000 грн )

    Спасибо , девочки)))
    ого, классно как, поздравляю!!!
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #2551
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ну дык главный приз ))) туристическую поездку на 15 000 грн )

    Спасибо , девочки)))
    Круть! Поздравляю. Правильно, что деньгами не дают. Так точно придется ехать отдыхать!!!

  12. #2552
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 526

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ну дык главный приз ))) туристическую поездку на 15 000 грн )

    Спасибо , девочки)))
    УРА! Поздравляю!!!

  13. #2553
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Может лучше в Карпаты? На НГ. И доплачивать возможно не надо будет))
    Муж тоже предложил Карпаты .
    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    от всей душипоздравляю!!!!
    Спасибо большое

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ого, классно как, поздравляю!!!
    Спасибо )))
    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    Круть! Поздравляю. Правильно, что деньгами не дают. Так точно придется ехать отдыхать!!!
    Однозначно хорошо ! Это самый лучший подарок, когда дарят впечатления))

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    УРА! Поздравляю!!!
    Спасибки)))

  14. #2554
    Аватар для Nataly_Lepet
    Реєстрація
    22 липень 2014
    Звідки Ви
    Suomi
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ну дык главный приз ))) туристическую поездку на 15 000 грн )

    Спасибо , девочки)))
    Охренеть, вот свезло!
    Поехали в Финляндию

  15. #2555
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Пьяная Мэри Поппинс Переглянути допис
    Охренеть, вот свезло!
    Поехали в Финляндию
    А поехали )))только ж ты на нг туда хочешь? А муШ паспорт имеет просроченный(( делать надо

  16. #2556
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    С 5 лет 80% девочек будут счастливы получить их в подарок))))

    У нас их несколько, они не страшные, там только одна со шрамами, остальные красавицы)))
    Мне сын заказал куклу монстер хай (и именно Дракулауру) на Новый год. Мне - то есть ДЛЯ меня . И все же ждет, когда Дед Мороз для меня эту куклу принесет))). У нас есть магниты с монстер хай - так они любимые. Мы в октябре были на Дне рождения девочки в Мосте, там была тематическая вечеринка: и ведущие монстер хай, и торт, и подарки приглашенным деткам (как раз эти магнитики). После этого дня рождения мой сын сделал вывод, что все девочки любят этих кукол и начал прямо журить нашего папу, что у мамы ни одной монстер хай еще нет . Вот в письме заказал



    Цитата Допис від daffka Переглянути допис
    что подарить девочке/девушке на 15 лет на др? ума не приложу, давно это было)))и интересов ее не знаю, дальняя родственница... подскажите, а? такое что-то классное, универсальное, бюджет... ну гривен до 500..
    У меня племяннице вот 17 лет исполняется.... Но у нас всегда все просто: мы спрашиваем у нее. У каждого ребенка есть желание, ну , если более-менее доступно по деньгам для нас - осуществляем, если не очень - дарим деньги, чтобы бабушка-дедушка-крестные-родители додарили .

  17. #2557
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ура ура ))) принимаю поздравления))) я стала победителем !)))
    http://ryaba.com.ua/ru/actions/id/po...&nocontainer=1
    Классс!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

  18. #2558
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Пьяная Мэри Поппинс Переглянути допис
    Охренеть, вот свезло!
    Поехали в Финляндию
    Ты меня пугаешь)))) Откуда у тебя наше общее семейное желание?

  19. #2559
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Спасибо) да уж не знаю, чем я Бога порадовала, что мне такое свалилось))) по условиям куда выберу , можно недостающую сумму доплатить, а по факту -куда хватит ))) хочу в лето ... Но, боюсь на лето зимой много доплачивать прийдется . Деньгами не дают , только ехать надо !))
    А интересно, какие варианты поездок есть?

  20. #2560
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ура ура ))) принимаю поздравления))) я стала победителем !)))
    http://ryaba.com.ua/ru/actions/id/po...&nocontainer=1
    Ура-аа!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!
    ( а я выкидывала коды))))))))

Сторінка 128 з 263 ПершаПерша ... 2878118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138178228 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті