Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 123 з 263 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5257, показано з 2 441 по 2 460.

Тема: Флудилка-болталка (том 12)

  1. #2441
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    ого, вот это свезло вам(((
    прикольная картина -примерка джинсов на НП )))
    так я вообще не поняла, каким макаром чуваку выдали посылку, если там был наложенный платеж! По моим представлениям он должен был оплатить, а потом уже получить.
    Или нет?

    Короче, муж теперь меня троллит и говорит "Батьку, досить торгувати, бо вже здачу нічим давати"
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  2. #2442
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    так я вообще не поняла, каким макаром чуваку выдали посылку, если там был наложенный платеж! По моим представлениям он должен был оплатить, а потом уже получить.
    Или нет?

    Короче, муж теперь меня троллит и говорит "Батьку, досить торгувати, бо вже здачу нічим давати"
    муж приколист)))))), мой тоже так мне говорил )))
    может у чувака связи в НП или он сотрудник- гамнюк?

  3. #2443
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    муж приколист)))))), мой тоже так мне говорил )))
    может у чувака связи в НП или он сотрудник- гамнюк?
    скорее, последнее.

    Короче, в жизни не буду теперь делать отправку за свой счет.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  4. #2444
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    так я вообще не поняла, каким макаром чуваку выдали посылку, если там был наложенный платеж! По моим представлениям он должен был оплатить, а потом уже получить.
    Или нет?

    Короче, муж теперь меня троллит и говорит "Батьку, досить торгувати, бо вже здачу нічим давати"
    Так с вас же при отправке спрашивали, наверное, чья оплата доставки и самого оформления наложенного платежа? Если вы с ним договаривались, что ваша - то, видимо, вы сказали оператору при отправке, что будете этот наложенный платеж оплачивать... Тогда вот все нормально ему и выдали, он дал денег, посмотрел, отказался, товар вернул, деньги забрал. А платить - вам... Ну, я так понимаю.... С него же деньги должны были быть только за сами джинсы, а он их не купил. Если нет - то тоже не понимаю, как их ему выдали.....
    Я вообще эти наложенные платежи не люблю....

  5. #2445
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    блин, девы, я теперь сижу и про оливье мечтаю. А я ж его даже не люблю! Ну что вы за люди!)))
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  6. #2446
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Так с вас же при отправке спрашивали, наверное, чья оплата доставки и самого оформления наложенного платежа? Если вы с ним договаривались, что ваша - то, видимо, вы сказали оператору при отправке, что будете этот наложенный платеж оплачивать... Тогда вот все нормально ему и выдали, он дал денег, посмотрел, отказался, товар вернул, деньги забрал. А платить - вам... Ну, я так понимаю.... С него же деньги должны были быть только за сами джинсы, а он их не купил. Если нет - то тоже не понимаю, как их ему выдали.....
    Я вообще эти наложенные платежи не люблю....
    Отправка была моя, оплата за наложенный платеж - его.
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  7. #2447
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Как же я "люблю" продавать вещи! Это же просто песня! Каждый раз такие перлы - что просто диву даешься! Сегодня меня попросили замерить "размер плечиков (между плечевыми швами)". На детской курточке. Накуя, спрашивается? Учитывая, что все основные замеры я дала. Но вот размер плечиков не померила. Прокол, да.
    А еще мне нравятся вопросы типа "А у меня 40 размер ноги, я влезу в ваши туфли 38 размера?". Да, конечно! Пальцы вот только подвернуть придется, и ходить вы вряд ли в них сможете, но влезть - влезете.
    Это только мне везет на таких покупателей?
    Я новые сапоги детские продавала, не ноунейм, чтоб отзывы найти нельзя было, Geox, замеры/размер/описание -все было. Так каждая вторая спрашивала: " А не холодно ли будет в них зимой?", "А точно ли размер подойдет ребенку?", "А какой наполнитель внутри? ", "А сколько будут светить огоньки?" и т.д. и т.п. И вначале я даже пыталась отвечать на такие вопросы, потом плюнула и написала в объяве : "Девушки, я располагаю точно такой же информацией, что и вы. Сапоги НОВЫЕ, мой ребенок не носил их по причине того, что покупались они летом, а к зиме нога выросла, поэтому я не могу ответить на вопросы по поводу режима их носки, их характеристик. Есть отзывы в интернете, есть сайт производителя, почему вы считаете, что у меня свободного времени больше, чем у вас? Спасибо за понимание! ")))

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    А еще продавала джинсы, чувак попросил скидку, ну, я ж не зверь, сказала, что отправка за мой счет (оплата была наложенным платежом). Так этот гад их не забрал! Он и померил на Новой почте, ему они не подошли, и он их там и оставил. А мне потом приходила смс, что товар не забран, и пришлось писать заявление, чтобы вернули товар, и опять платить за его доставку Короче, по доброе своей душевной и тупости полиняла на 50 грн. Еще и нервов кучу потратила и времени.
    Ну, ты даешь) Если уж оплата наложенным платежом, то покупатель пусть вносит залог в размере стоимости пересылки туда-обратно. А так, сначала деньги, потом стулья).

  8. #2448
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    та шож такое!
    в какую тему ни загляну - все о жрачке.....
    причем даже не новогодней, а просто заточить...

    вернуть голос - леденцы с ирландским мхом.. тисла кажысь
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  9. #2449
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Пьяная Мэри Поппинс Переглянути допис
    Аааа, они наверное из одного бара))) Тот мужик и эта дЭвушка))))))

  10. #2450
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    О жрачке, так о жрачке))) Девушки, кто с Левого-3. У нас открылся новый молочный киоск. Напротив обычных киосков возле лаборатории Синево, Феррума, и мебельного. Брала там запеканку творожную с изюмом - вкусно! Еще брала творог жирный и сметану, тоже очень вкусно! Я так страдала, что Приозовский закрыли напротив Фуршета, а теперь вот даже ближе к дому.

  11. #2451
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    так пишу же! Пишу! Пишу длину стельки, пишу, что на мою узкую ногу не подошли, потому и продаю, стараюсь максимально описывать товар, чтобы не было таких вот вопросов. Ан нет же, задают! И еще какие!
    Гы. Я тоже детскую обувку неподошедшую продавала. И размер, и замеры по стельке. При чем два раза: в описании по тексту и при заполнении полей, когда формируется объявление (т.е. в шапке сразу все основные характеристики уже есть). В первом же сообщении вопрос: а какой размер?

  12. #2452
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    Ой, сказать, что я не люблю вареную морковку - не могу, я ее вареную просто так ни с чем не ем))). А в оливье как-то особо и не чувствуется мне она....
    я так же, но морковку обязательно добавляю, пробовала без неё - не то))) не вкус детства))

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    это самое ужасное, что может случиться с оливье! поэтому всегда беру бондюэль - он точно сладенький. кто еще подскажет проверенный горошек?
    верес вкуснее бондюэля, бондюэль просто сладкий, а у вереса выраженный вкусный вкус

    Цитата Допис від Юлек Переглянути допис
    Я ещё в Оливье яблоко добавляю, и все очень мелко режу
    Вместо майонеза добавляю сметану с небольшим количеством горчицы
    у меня даже дочь требует яблоко в оливье)))

    Цитата Допис від iola Переглянути допис

    Это только мне везет на таких покупателей?
    Лена, это всем так везёт, наверное)))
    Особенно кидстафф доставляет))) Там очень высокая концентрация странных покупателей)))

    Указываю в объяве всё-всё до мельчайших подробностей, пишу - вещь в идеальном состоянии, без катышков, потёртостей и прочих нюансов и выделяю это всё подчеркиванием или жирным шрифтом. Первый вопрос потенциального покупателя - каково состояние вещи? нюансы есть?
    Укусю!

  13. #2453
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    девочки, что за мерзкое зелёное животное надули возле каравана?
    Укусю!

  14. #2454
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 259

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Доброе утро!

    это самое ужасное, что может случиться с оливье! поэтому всегда беру бондюэль - он точно сладенький. кто еще подскажет проверенный горошек?
    против вареной морковки ничего не имею - в винегрете и шубе она мне очень органично смакуе, а в оливье просто по семейному рецепту никогда не добавляли)
    Я всегда беру горошек (и кукурузу) Верес Посольский: http://www.veresfood.com/ru/katalog-...1352733590.htm

  15. #2455
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    прикольная картина -примерка джинсов на НП )))
    очень многие меряют, часто застаю таких.

    очень часты случаи, как у Иолы. Поэтому многие инет магазины без предоплаты вообще ничего не отгружают.


    Всем дрям!
    мой опять заболел... 4ре дня в саду. абсцесс выбил нас из привычного ритма, как бы туда обратно вернуться.

  16. #2456
    Аватар для Hope
    Реєстрація
    18 серпень 2006
    Дописів
    6 754

    Типово

    Цитата Допис від sunny day Переглянути допис
    он сотрудник- гамнюк?
    у моего одного покупателя фамилия такая)))

  17. #2457
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    Всем дрям!
    мой опять заболел... 4ре дня в саду. абсцесс выбил нас из привычного ритма, как бы туда обратно вернуться.
    Сочувствую((((. Выздоравливайте!

  18. #2458
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    О жрачке, так о жрачке))) Девушки, кто с Левого-3. У нас открылся новый молочный киоск. Напротив обычных киосков возле лаборатории Синево, Феррума, и мебельного. Брала там запеканку творожную с изюмом - вкусно! Еще брала творог жирный и сметану, тоже очень вкусно! Я так страдала, что Приозовский закрыли напротив Фуршета, а теперь вот даже ближе к дому.
    у меня малый творожный... все, терь будем в обход топать
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  19. #2459
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Hope Переглянути допис
    у моего одного покупателя фамилия такая)))
    тяжело ему в школе было, наверное... Да и взрослому с такой фамилией, подозреваю, весело живется... Интересно - принципиально не менял? Я бы поменяла

  20. #2460
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    О жрачке, так о жрачке))) Девушки, кто с Левого-3. У нас открылся новый молочный киоск. Напротив обычных киосков возле лаборатории Синево, Феррума, и мебельного. Брала там запеканку творожную с изюмом - вкусно! Еще брала творог жирный и сметану, тоже очень вкусно! Я так страдала, что Приозовский закрыли напротив Фуршета, а теперь вот даже ближе к дому.
    А у нас был киоск Приазовский рядом. Пару раз там брала сыр и творожные десерты - вообще несъедобное какое-то.... Но они недолго совсем постояли, пару месяцев. Закрылись.

Сторінка 123 з 263 ПершаПерша ... 2373113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133173223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті