я могу и 2 недели ждать возвращения голоса. обычно дней 5 без него, потом 10 дней сиплая(( и никак его не ускорить. пробовала и таблетки Исла, и карамельки с эфирными маслами, и молоко с маслом и медом, и масло какао понемногу ела в течение дня - волшебства не случалось.





.А ингаляции с ним мне хвалили как действуют.
а резать сегодня будешь?



Bookmarks