Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 117 з 263 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5257, показано з 2 321 по 2 340.

Тема: Флудилка-болталка (том 12)

  1. #2321
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    и мне нужно.Мне нужно сбросить 3 кг (желательно за месяц) и я буду собой довольна окончательно.Какие-то они очень цепкие, эти 3 кг. Как их убрать ума не приложу(.
    И прицепились, главное, именно там, откуда их убрать труднее всего, лично у меня
    человечек - это звучит горденько

  2. #2322

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    (((

  3. #2323
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Девочки, вот вы пишите, что едут оттуда сюда... А наши родственники вот тоже сидят в Донецке, причем сестра двоюродная приехала, месяц у нас побыла, мы ей даже работу тут почти нашли, жить есть где... Уехала обратно. И рассказывает по телефону, как там страшно по ночам засыпать, работы нет и т.п.
    Скажу по опыту моих родителей,они меня отправили к тете на Украину,а сами уехали из Грузии только через 4года((((Страшно жить ,но и очень страшно бросать все иуезжать в никуда....
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  4. #2324
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    А у нас сегодня ночью свет отключили. Муж проснулся, выглянул в окно- говорит"Снег выпал". Ну по команде СНЕГ! мы с малым проснулись, побежали смотреть, можно ли лепить снеговиков уже. Смотрим- 4 утра, снега нет ну и сна тоже)))))

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  5. #2325
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А у нас сегодня ночью свет отключили. Муж проснулся, выглянул в окно- говорит"Снег выпал". Ну по команде СНЕГ! мы с малым проснулись, побежали смотреть, можно ли лепить снеговиков уже. Смотрим- 4 утра, снега нет ну и сна тоже)))))
    он у вас все увиденное в окно ночью вслух комментирует?)))

  6. #2326
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Вы хоть почитали бы, для чего мы его оформляли, прежде чем комментировать. Вообще - не обязателен. Но для получения льготной обуви наличие ИНН у ребенка - обязательное условие. По крайней мере, так было полтора-два года назад, когда мы обувь получали.
    Я почитала, поэтому и комментирую. Я в управлении занимаюсь этим вопросом уже 9 лет и для ребенка обязательно код никто не требует. Если его нет,то никто в оформлении обуви не откажет. Только сейчас другой нюанс детям до 18 лет обувь уже не дают

  7. #2327
    Аватар для Марисон
    Реєстрація
    09 січень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    14 595

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Давайте, девули...Активнее)))))))
    это какое-то ретро шоу "зважені та щасливі"
    Ничто так не стройнит женщину, как НЕ ЖРАТЬ!

  8. #2328
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    у всех же ситуация разная. Мои с Горловки все лето были тут, бо там была жопа. Потом в октябре вернулись, начали запускать предприятия, позвали работать. Теперь там.Пострелиивают, срашно. Но нужно знать где можно ходить, где нет. Есть предприятия которые в щепки разнесли, а есть- и кирпичик не дрогнул. Бывает что с дуру в маршрутку или на улице куда нибудь попадут. Но как они говорят- помереть среди улицы можно и в Днепре. как то так
    в донецке майонез и пельмешки делают до сих пор))) с каким мясом...)))


    да, спроси у своих - в краеведческом музее сохранились 2 картины рериха? это подлинники
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  9. #2329
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А у нас сегодня ночью свет отключили. Муж проснулся, выглянул в окно- говорит"Снег выпал". Ну по команде СНЕГ! мы с малым проснулись, побежали смотреть, можно ли лепить снеговиков уже. Смотрим- 4 утра, снега нет ну и сна тоже)))))
    Веселый муж у вас, однако

  10. #2330
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 378

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    А у нас сегодня ночью свет отключили. Муж проснулся, выглянул в окно- говорит"Снег выпал". Ну по команде СНЕГ! мы с малым проснулись, побежали смотреть, можно ли лепить снеговиков уже. Смотрим- 4 утра, снега нет ну и сна тоже)))))
    я бы его отправила этот снег лопатой разгребать.Незамедлительно.

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    он у вас все увиденное в окно ночью вслух комментирует?)))

  11. #2331
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я бы его отправила этот снег лопатой разгребать.Незамедлительно.


    мы чуть с малым сами не пошли, так хотелось!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  12. #2332
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Я почитала, поэтому и комментирую. Я в управлении занимаюсь этим вопросом уже 9 лет и для ребенка обязательно код никто не требует. Если его нет,то никто в оформлении обуви не откажет. Только сейчас другой нюанс детям до 18 лет обувь уже не дают
    У нас требовали, на протезном заводе. Тем более, что необходимость его наличия прописана и в соответствующем постановлении. У нас в свое время даже документы не хотели брать, пока я код на ребенка не получила. Так что "никто" - это громко сказано.
    человечек - это звучит горденько

  13. #2333
    Аватар для Nataly_Lepet
    Реєстрація
    22 липень 2014
    Звідки Ви
    Suomi
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ишь хитрая какая, знаает , что у Натали стратегические запасы провизии на год)))выманивает, соблазняет всякими экзотическими турами)))не пущууу

  14. #2334
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Девочки, погодите со снегом. Дайте окошко вставить) Меня же завалит в машине через пакетик)))

  15. #2335
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Lunnaya Переглянути допис
    так. не отчиталась! доехали мои с ДНРу более менее, с кучей пересадок, где то стоя, где то пешком шли. людей и машин в нашу сторону (и Красноармейск) едет тьма.
    завтра предстоит скачка по всем службам и пр
    Удачи!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  16. #2336
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Пьяная Мэри Поппинс Переглянути допис
    Не вздумай. Сейчас евро дорогой. А через год будет по 8, а доллар по 5 будет, тогда и купишь.
    Что куришь?)
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #2337
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, погодите со снегом. Дайте окошко вставить) Меня же завалит в машине через пакетик)))
    ))))))))))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  18. #2338
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Gura Переглянути допис
    Девочки, погодите со снегом. Дайте окошко вставить) Меня же завалит в машине через пакетик)))
    это если медленно ехать!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  19. #2339
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    а шо у тебя есть? Мы - бедные
    мне, чур, коньяк и шоколады всякие...сгущенка тоже пойдет
    всем привет!
    у нас команда СНЕГ только младшего поднять среди ночи может, а его будить=самим до утра мультики смотреть и беседовать )))

  20. #2340
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Сухая статистика.

    Днепропетровское областное управление статистики подытожило рост цен на товары и услуги в Днепропетровске и области за 10 месяцев текущего года. Согласно данным, в октябре общий рост потребительских цен составил 102,6%, с начала года –119,1%.

    Цифры поражают
    За 10 месяцев этого года, начиная с января, продукты питания и безалкогольные напитки подорожали на 16,9%, при этом больше всего – рис (в 1,6 раза), фрукты (на 47,6%), сахар (на 32,3%). В пределах 25,6-12,7% увеличились в цене продукты переработки зерновых, рыба и продукты из рыбы, мясо и мясопродукты, хлеб, сало, яйца, кондитерские изделия из муки, макаронные изделия, масло подсолнечное, кисломолочная продукция. В то же время на 27,7% подешевели овощи.

    Рост цен на алкогольные напитки составил 24,1%, табачные изделия – 21,2%.

    Плата за жилье, воду, электроэнергию, газ и другие виды топлива повысилась на 29,5%, в том числе, за канализацию – в 2,1 раза, водоснабжения – 1,7 раза, природный газ – в 1,6 раза, сжиженный газ – на 19,9%, горячую воду, отопление – на 19,2%, электроэнергию – на 11,3%.

    В сфере здравоохранения цены выросли на 25,8%, а именно: на фармацевтическую продукцию – на 41,2%, амбулаторные услуги – на 19,2%, услуги больниц – на 7,7%.

    Повышение цен на транспорт в целом на 34,6% связано с подорожанием топлива и масел (в 1,6 раза), автомобилей (на 45,8%), транспортных услуг (на 20,3%).

    На 21,1-11,8% подорожали предметы домашнего обихода, бытовая техника и текущее содержание жилья, услуги учреждений дошкольного и начального образования, одежду и обувь, сфера отдыха и культуры, услуги ресторанов и гостиниц.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

Сторінка 117 з 263 ПершаПерша ... 1767107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127167217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті