Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 116 з 263 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5257, показано з 2 301 по 2 320.

Тема: Флудилка-болталка (том 12)

  1. #2301
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Пьяная Мэри Поппинс Переглянути допис
    Через год будем все на троллейбусе в Париж кататься.
    Кушай гречку, чтобы не поправиться. В Париже надо выглядеть шарман!

    http://www.yapfiles.ru/show/821822/7...65c11.flv.html
    http://www.yapfiles.ru/show/821822/7...65c11.flv.html

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  2. #2302
    Аватар для Nataly_Lepet
    Реєстрація
    22 липень 2014
    Звідки Ви
    Suomi
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    нада проездной прикупить-пока нет ажиотажу
    Не вздумай. Сейчас евро дорогой. А через год будет по 8, а доллар по 5 будет, тогда и купишь.

  3. #2303
    Аватар для Nataly_Lepet
    Реєстрація
    22 липень 2014
    Звідки Ви
    Suomi
    Дописів
    1 089

    Типово

    А я сперепугу затарилась продуктами, думала жопа будет. А оно вон как всё хорошо. Куда теперь те продукты девать... хоть бедным раздавай.
    На новый год в Финляндию думаем махнуть. Там такие туры прикольные. Санта Клауса проведаем.

  4. #2304
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Пьяная Мэри Поппинс Переглянути допис
    Не вздумай. Сейчас евро дорогой. А через год будет по 8, а доллар по 5 будет, тогда и купишь.
    т
    тысч??

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  5. #2305
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Нам он нужен был для оформления бесплатной ортообуви, поэтому пришлось. А так я бы тоже не вспоминала)
    Можно было и не оформлять, код для ре не обязателен.

  6. #2306

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    29 041

    Типово

    Цитата Допис від Пьяная Мэри Поппинс Переглянути допис
    А я сперепугу затарилась продуктами, думала жопа будет. А оно вон как всё хорошо. Куда теперь те продукты девать... хоть бедным раздавай.
    На новый год в Финляндию думаем махнуть. Там такие туры прикольные. Санта Клауса проведаем.
    а шо у тебя есть? Мы - бедные

  7. #2307
    Аватар для Nataly_Lepet
    Реєстрація
    22 липень 2014
    Звідки Ви
    Suomi
    Дописів
    1 089

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    т
    тысч??
    Чего тысяч? Экономика через год-два подымется, коррупция исчезнет, откаты пропадут. Налоги заполонят бюджет.

  8. #2308
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    не исключаю и гречка тогда нам за радость будет)))блюдо нг стола
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    т
    тысч??

  9. #2309
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Пьяная Мэри Поппинс Переглянути допис
    А я сперепугу затарилась продуктами, думала жопа будет. А оно вон как всё хорошо. Куда теперь те продукты девать... хоть бедным раздавай.
    На новый год в Финляндию думаем махнуть. Там такие туры прикольные. Санта Клауса проведаем.
    Да нафиг тебе та Финляндия. Эт вчерашний день! давай со мной рванем в Польшу! Пеший тур "Сусанин!- давайте Сусанину отрежем ногу! Нееееенадо, не надо, я знаю дорогу!" 31.12.14 выйдем, 31.12.15-там!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  10. #2310
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Онаа, мне тоже надо похудеть к Новому году)) чтоб было, в куда салаты новогодние вкладывать))) бока уже прут из всех штанов. а как на зло жор страшный(( тоже гречку чтоль поесть с недельку...
    Давайте, девули...Активнее)))))))

  11. #2311
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Пьяная Мэри Поппинс Переглянути допис
    Чего тысяч? Экономика через год-два подымется, коррупция исчезнет, откаты пропадут. Налоги заполонят бюджет.
    и это....кончай по утрам на тощак коньяк употреблять, бо скоро рассказывать начнешь, что пенсии подымут

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  12. #2312
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    ишь хитрая какая, знаает , что у Натали стратегические запасы провизии на год)))выманивает, соблазняет всякими экзотическими турами)))не пущууу
    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Да нафиг тебе та Финляндия. Эт вчерашний день! давай со мной рванем в Польшу! Пеший тур "Сусанин!- давайте Сусанину отрежем ногу! Нееееенадо, не надо, я знаю дорогу!" 31.12.14 выйдем, 31.12.15-там!

  13. #2313
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Можно было и не оформлять, код для ре не обязателен.
    уже обязателен для такой процедуры, по крайней мере мы оформляли сначала без него. позже понадобился. не спорила, несколько минут времени заняло получить код

  14. #2314
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Пьяная Мэри Поппинс Переглянути допис
    Чего тысяч? Экономика через год-два подымется, коррупция исчезнет, откаты пропадут. Налоги заполонят бюджет.
    Самое темное время суток перед рассветом-будем надеяться и верить что скоро РАССВЕТ будет у нас)))
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  15. #2315
    Аватар для kolibry
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    13 264

    Типово

    Цитата Допис від Пьяная Мэри Поппинс Переглянути допис
    Чего тысяч? Экономика через год-два подымется, коррупция исчезнет, откаты пропадут. Налоги заполонят бюджет.
    как? куда же мы без них?))

  16. #2316
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 379

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    я натихаря натрескалась... семок... да-да... жареных семок....
    и я...тыквеных...они жуть какие "полезные" на ночь))

    Цитата Допис від kolibry Переглянути допис
    Онаа, мне тоже надо похудеть к Новому году)) чтоб было, в куда салаты новогодние вкладывать))) бока уже прут из всех штанов. а как на зло жор страшный(( тоже гречку чтоль поесть с недельку...
    и мне нужно.Мне нужно сбросить 3 кг (желательно за месяц) и я буду собой довольна окончательно.Какие-то они очень цепкие, эти 3 кг. Как их убрать ума не приложу(.

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Самое темное время суток перед рассветом-будем надеяться и верить что скоро РАССВЕТ будет у нас)))
    имхо ночь у нас полярная), предрассветный час дюже затяжной.Не все могут до этого самого рассвета дотянуть.

  17. #2317
    Аватар для Танюше4ка
    Реєстрація
    02 березень 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    10 720

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис
    уже обязателен для такой процедуры, по крайней мере мы оформляли сначала без него. позже понадобился. не спорила, несколько минут времени заняло получить код
    я знаю что получить нет проблем, но я сама выдаю направления на ортообувь и код детей если нет не требую))))

  18. #2318
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    .Едет много, очень много, да.А наши с ребенком 1,3 г. сидят.
    Девочки, вот вы пишите, что едут оттуда сюда... А наши родственники вот тоже сидят в Донецке, причем сестра двоюродная приехала, месяц у нас побыла, мы ей даже работу тут почти нашли, жить есть где... Уехала обратно. И рассказывает по телефону, как там страшно по ночам засыпать, работы нет и т.п.
    человечек - это звучит горденько

  19. #2319
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Девочки, вот вы пишите, что едут оттуда сюда... А наши родственники вот тоже сидят в Донецке, причем сестра двоюродная приехала, месяц у нас побыла, мы ей даже работу тут почти нашли, жить есть где... Уехала обратно. И рассказывает по телефону, как там страшно по ночам засыпать, работы нет и т.п.
    у всех же ситуация разная. Мои с Горловки все лето были тут, бо там была жопа. Потом в октябре вернулись, начали запускать предприятия, позвали работать. Теперь там.Пострелиивают, срашно. Но нужно знать где можно ходить, где нет. Есть предприятия которые в щепки разнесли, а есть- и кирпичик не дрогнул. Бывает что с дуру в маршрутку или на улице куда нибудь попадут. Но как они говорят- помереть среди улицы можно и в Днепре. как то так

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  20. #2320
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Танюше4ка Переглянути допис
    Можно было и не оформлять, код для ре не обязателен.
    Вы хоть почитали бы, для чего мы его оформляли, прежде чем комментировать. Вообще - не обязателен. Но для получения льготной обуви наличие ИНН у ребенка - обязательное условие. По крайней мере, так было полтора-два года назад, когда мы обувь получали.
    человечек - это звучит горденько

Сторінка 116 з 263 ПершаПерша ... 1666106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126166216 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті