Нет у нас такого. http://focus.ua/lifestyle/239075/
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Нет у нас такого. http://focus.ua/lifestyle/239075/
Ааа)), я не так вообще поняла))).
О_о. А мы вообще даже и не вспоминали про ИНН ребенку.
А как это все связано?
У меня просто знакомый машину покупал в Запорожье, потом переехал в Днепр, купил тут квартиру, но так и ездит на машине с номерами АР.
Девочки, спасибо за ответы по ИНН.
Я так думаю, что это необязательно. Просто может быть проще для самого владельца? Например, сейчас для окружающих неприятны донецкие номера)) Люди переезжают в другие области и делают перерегистрацию. Но это лишние деньги. Снова же, может разница в страховке быть.
Можно сменить область на номере, а сам номер не менять. Кому циферки очень нравятся) Снова же, есть покупные, именные номера, закрепленные за владельцем. Сменил машину, а номер старый прикрепил.
А вообще надо Олю, Электру, попытать. У нее харьковские номера)))
ну это как минимум к тому, что это статья админ-кодекса 121 ч.3
Керування водіями транспортними засобами, не зареєстрованими або не перереєстрованими в установленому порядку - тягне за собою накладення штрафу від десяти до п'ятнадцяти
неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Но по факту пусть кто-то докажет, что адрес из техпаспорта неправильный.Паспорт как правило вас предъявлять не обязывают
Если за нарушение придет "письмо счастья" на старый адрес и вы его не получите - любой судья вас признает виновным без вариантов. Ну если машина еще и в кредите по условиям договора об этом надо еще и банку сообщить
Даша, смешно читать)) Сначала про Россию фигню, а теперь кодекс вспомнила)))
Ты это перекупам расскажи, да?
Ты про генеральную доверенность слышала что-нибудь? Так тысячи-притысячи машин покупают и уезжают жить в другую область)) А сколько людей снимают квартиры и живут не по прописке, ты в курсе? Может им и тогда техпаспорт менять? А то вдруг письмо из ГАИ не получат![]()
Объясни мне пожалуйста, в чем нарушение Закона твоего любимого? Я там ниже дала ссылку из ГАИ))
Ты вырвала фразу, косвенно относящуюся к разговору, из кодекса. Никто и не говорит, что переоформлять машину ПРИ ПОКУПКЕ не нужно. Другое дело - переезд и смена прописки. Про прописку именно моя ссылка.
А ты знаешь, что можно ездить на чужой машине по чужому техпаспорту? Ужас, да?Раньше требовали доверенность. Теперь - нет. Если ГАИ останавливает, проверяет документы и видит чужой техпаспорт, то просто на месте пробивает - краденая она или нет.
я помню весной этот законопроект опять ставили на голосование, но если wispa сказала что не надо-значит не надо
http://auto.bigmir.net/autonews/law/...dlja-voditelej не знаю отменили его или нет?
ну если ты умеешь читать то я ниже написала
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1388-98-%D0%BFПеререєстрація транспортних засобів проводиться у разі
отримання свідоцтва про реєстрацію замість утраченого або не
придатного для користування, зміни їх власників, місця стоянки,
місцезнаходження або найменування власників - юридичних осіб,
місця проживання або прізвища, імені чи по батькові фізичних осіб,
які є власниками транспортних засобів, а також кольору або марки
транспортного засобу внаслідок переобладнання чи заміни двигуна
або кузова, інших складових частин, що мають ідентифікаційні
номери.
Девочки, перетерла клюкву с сахаром - нямка! Заливаю теплой водой и пью такой "чай". Скажите, как долго без холодильника такое можно хранить? Сахар консервант, конечно, но до какой степени?)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks